FxCoins отзывы

Отзывы клиентов
FxCoins

Надеюсь и дальше все будет в таком же бодром духе!

Илья Опубликовано 8 мин 14 сек назад
Решил у этих ребят обосноваться на долго. Надеюсь и дальше все будет в таком же бодром духе. Другие брокеры только обещают, а этот дает зарабатывать и выводит деньги людям.Те, кто здесь торгует, то и сами все знают. Золотых гор этот брокер не обещает, а если какой брокер вам будет лапшу на уши вешать и обещать нее*ические доходности, то смело шлите...  Читать отзыв Решил у этих ребят обосноваться на долго. Надеюсь и дальше все будет в таком же бодром духе. Другие брокеры только обещают, а этот дает зарабатывать и выводит деньги людям.Те, кто здесь торгует, то и сами все знают. Золотых гор этот брокер не обещает, а если какой брокер вам будет лапшу на уши вешать и обещать нее*ические доходности, то смело шлите его на ЙУХ
Достоинства:
  1. не дают ложных обещаний, дают выводить прибыль, условия и выбор инструментов на высоком уровне!
Недостатки:
  1. пока нет

Классный сервис!

Дмитрий Опубликовано вторник, 15 октября
Реально, классный сервис для трейдера из наших широт. Круглосуточная русскоговорящая поддержка. Никаких проблем с работой терминала, реквоты были всего несколько раз, проскальзывания незначительные. Аналитика достаточно подробная. Ввод\вывод через Сбербанк - до 5 дней обычно идет Реально, классный сервис для трейдера из наших широт. Круглосуточная русскоговорящая поддержка. Никаких проблем с работой терминала, реквоты были всего несколько раз, проскальзывания незначительные. Аналитика достаточно подробная. Ввод\вывод через Сбербанк - до 5 дней обычно идет

Были ожидания больших денег, но для них нужен и соответствующий депозит

Влад Опубликовано понедельник, 7 октября
Брокер уже не такой уж и новый, сам с ним довольно давно уже работаю. На мой взгляд, Fxcoins довольно неплохой. По прибыли вопросов не возникало, она есть и ее выводят. Доход конечно у каждого свой и во многом от депозита зависит. Но в минус здесь никогда не уходил, есть страховка. Брокер уже не такой уж и новый, сам с ним довольно давно уже работаю. На мой взгляд, Fxcoins довольно неплохой. По прибыли вопросов не возникало, она есть и ее выводят. Доход конечно у каждого свой и во многом от депозита зависит. Но в минус здесь никогда не уходил, есть страховка.

Прибыль выводят, а плюсы и минусы описал ниже

Morte Опубликовано вторник, 1 октября
Стараюсь раз в месяц стабильно выводить прибыль. А Fxcoins люблю за то что они мне эту прибыль спокойно выводят. Обозначил себе условную дату и к этому времени должен закрыть все сделки, подбить итог и подать заявку на вывод. Это делаю для того чтоб у меня не было соблазна открыть импульсивную сделку от которой я потеряю все. Плохо что не наращивая...  Читать отзыв Стараюсь раз в месяц стабильно выводить прибыль. А Fxcoins люблю за то что они мне эту прибыль спокойно выводят. Обозначил себе условную дату и к этому времени должен закрыть все сделки, подбить итог и подать заявку на вывод. Это делаю для того чтоб у меня не было соблазна открыть импульсивную сделку от которой я потеряю все. Плохо что не наращивая депозит - я не увеличиваю прибыль. Еще плохо что иногда висит хорошая перспективная сделка и ее можно было еще подержать, но у брокера строгие правила вывода и одним из условий должны быть закрыты все позиции.В такие моменты я утешаю себя тем что для меня главное, не как можно больше заработать, а что такими действиями я уберегаю свой депозит от рисков. У каждого свой подход, мне лично так удобно!
Достоинства:
  1. деньги выплачивают, надежная система и платформа, прозрачные условия и другое - перечислил в отзыве
Недостатки:
  1. не наращивая депозит - я не увеличиваю прибыль, строгие правила вывода

Отзыв о FxCoins

James Опубликовано пятница, 27 сентября
Я попробовал торговать на их платформе, с первого раза не разобрался. Уже когда детально обсудил все нюансы работы с личным аналитиком, влился в дело. Пока что торгую под контролем аналитика, не рискую самостоятельно совершать сделки, но главное что вижу положительный результат. +100 евро за одну неделю)) Сумма маленькая, но и депозит был небольшой. Пока учусь, дальше сам хочу попробовать, без...  Читать отзыв Я попробовал торговать на их платформе, с первого раза не разобрался. Уже когда детально обсудил все нюансы работы с личным аналитиком, влился в дело. Пока что торгую под контролем аналитика, не рискую самостоятельно совершать сделки, но главное что вижу положительный результат. +100 евро за одну неделю)) Сумма маленькая, но и депозит был небольшой. Пока учусь, дальше сам хочу попробовать, без помощи аналитика

Надежный брокер и счастье для криптотрейдеров!)

Криптовик Опубликовано 21 сентября, 2019 год
Мне нравится подход брокера к клиентам, разнообразие платежных систем и особое внимание к криптовалютам. Давно уже хотел специализированного в этой области брокера. Получил) причем очень достойного, как показала практика. Мне нравится подход брокера к клиентам, разнообразие платежных систем и особое внимание к криптовалютам. Давно уже хотел специализированного в этой области брокера. Получил) причем очень достойного, как показала практика.

100% стоящее вложение!

Роман Опубликовано 17 сентября, 2019 год
Брокер однозначно заслуживает внимания. По части торговли криптовалютой они значительно превосходят обычных Форекс брокеров. Собственно, ей здесь и торгую и деньги вывожу на криптокошелек. За криптой однозначно будущее!) И брокер похоже тоже это понимает. Поддерживает энтузиастов трейдеров)) Брокер однозначно заслуживает внимания. По части торговли криптовалютой они значительно превосходят обычных Форекс брокеров. Собственно, ей здесь и торгую и деньги вывожу на криптокошелек. За криптой однозначно будущее!) И брокер похоже тоже это понимает. Поддерживает энтузиастов трейдеров))

Хм...доверять или нет?

Иванов Иван Иванович Опубликовано 17 сентября, 2019 год
На..... самом .....деле .....не..... уверен.... стоит ....ли ....вкладывать
Подскажите? Что думаете? Где найти информацию более подробно раскрывающую суть деятельности
На..... самом .....деле .....не..... уверен.... стоит ....ли ....вкладывать

Всегда бы так просыпаться!))

Дмитрий Опубликовано 12 сентября, 2019 год
Поначалу было непривычно работать на Webtrader, но потом привык. На самом деле даже удобнее, чем аналоги. К брокеру претензий ноль, добротно исполняют свою работу и вывод своевременный. Даже разбудили разок в 5 утро уведомлением о зачислении средств на карту))) Всегда бы так просыпаться!)) Поначалу было непривычно работать на Webtrader, но потом привык. На самом деле даже удобнее, чем аналоги. К брокеру претензий ноль, добротно исполняют свою работу и вывод своевременный. Даже разбудили разок в 5 утро уведомлением о зачислении средств на карту))) Всегда бы так просыпаться!))

все честно и без нареканий.

Ольга Опубликовано 6 сентября, 2019 год
Все на высоком уровне тут, надежность брокера при торговле, котировки не причесанные а реальные, и самое главное при выводе прибыли без проблем. Заработал-вывел. Тут все честно и без нареканий. Все на высоком уровне тут, надежность брокера при торговле, котировки не причесанные а реальные, и самое главное при выводе прибыли без проблем. Заработал-вывел. Тут все честно и без нареканий.

Брокер что надо!

Андрей Опубликовано 31 августа, 2019 год
инструментов торговых куча, на любой вкус, для новичков есть бесплатное обучение и продвинутое платное. Счет открыть легко и порог входа вообще небольшой. Еще и персональный менеджер во всем помогает. Компания с самым мощным сервисом, считаю. Странно, что в России они не так известно, рекламы бы побольше инструментов торговых куча, на любой вкус, для новичков есть бесплатное обучение и продвинутое платное. Счет открыть легко и порог входа вообще небольшой. Еще и персональный менеджер во всем помогает. Компания с самым мощным сервисом, считаю. Странно, что в России они не так известно, рекламы бы побольше

Компания надежная и нервничать ни разу повода не давала.

Владимир Опубликовано 23 августа, 2019 год
жаловаться грех, компания очень хорошо работает и саппорт и фин отдел, всегда делают все в сроки указанные в регламенте, вывод в течении пары дней на электронные кошельки, с банковскими картами чуть дольше, но тоже без головняка. Как-то вообще дал запрос утром - а к вечеру уже вывели. ТУРБО СКОРОСТЬ) Компания надежная и нервничать ни разу повода не давала. жаловаться грех, компания очень хорошо работает и саппорт и фин отдел, всегда делают все в сроки указанные в регламенте, вывод в течении пары дней на электронные кошельки, с банковскими картами чуть дольше, но тоже без головняка. Как-то вообще дал запрос утром - а к вечеру уже вывели. ТУРБО СКОРОСТЬ) Компания надежная и нервничать ни разу повода не давала.

Площадка, достойная внимания, как для начинающих, так и для опытных.

Павел Опубликовано 20 августа, 2019 год
Два месяца назад обнаружил этого брокера, решил вложиться. Компания стабильная, много инструментов торговли, и нет проблем с выводом прибыли. Торговля происходит без проблем и тормозов, без несработавших ордеров. Площадка, достойная внимания, как для начинающих, так и для опытных. Два месяца назад обнаружил этого брокера, решил вложиться. Компания стабильная, много инструментов торговли, и нет проблем с выводом прибыли. Торговля происходит без проблем и тормозов, без несработавших ордеров. Площадка, достойная внимания, как для начинающих, так и для опытных.

Fxcoins полностью отвечают требованиям и ведут себя честно

Александр Опубликовано 17 августа, 2019 год
Сам мало доверяю отзывам, но трейдеры вообще активные ребята в этом плане - любят рекомендовать и наоборот обсирать брокеров. Оно и понятно в принципе, это все-таки не табуретку на Алиэкспрессе купить и отзыв написать. Тут серьезней все и должна быть огласка. Я уже давно только на личный опыт ориентируюсь и фактам верю. А правда такая, что мне лично все равно...  Читать отзыв Сам мало доверяю отзывам, но трейдеры вообще активные ребята в этом плане - любят рекомендовать и наоборот обсирать брокеров. Оно и понятно в принципе, это все-таки не табуретку на Алиэкспрессе купить и отзыв написать. Тут серьезней все и должна быть огласка. Я уже давно только на личный опыт ориентируюсь и фактам верю. А правда такая, что мне лично все равно откуда берутся отзывы - главное чтобы брокер выполнял свою работу, реальность соответствовала тому, что написано у них на сайте и чтобы деньги выводились по регламенту. И могу с уверенностью сказать, что хоть год назад, хоть сейчас - Fxcoins полностью отвечают требованиям и ведут себя честно. Один раз была проблема с выводом - оказалось, что проблема в моей карте. Вывели через Киви и всё - никаких проблем. Хотите верьте хотите нет, мне от этого ни холодно ни жарко))) Если есть вопросы - пишите в комменты! А то скажут еще, что фейк или купленный)))
Достоинства:
  1. деньги выводятся по регламенту, адекватные сотрудники, удобство торговли
Недостатки:
  1. заморочка с верификацией

Пока всё хорошо

Дмитрий Опубликовано 13 августа, 2019 год
Вложился пока по минимальной ставке, пока на ней и сижу, никуда не тороплюсь) прибыль уже выводил, проволочек не было. Верификация не простая, пришлось обращаться в тех поддержку, но там быстро ответили на все интересующие вопросы. Пока производят впечатления профи брокера, а дальше видно будет Вложился пока по минимальной ставке, пока на ней и сижу, никуда не тороплюсь) прибыль уже выводил, проволочек не было. Верификация не простая, пришлось обращаться в тех поддержку, но там быстро ответили на все интересующие вопросы. Пока производят впечатления профи брокера, а дальше видно будет

Fxcoins произвели впечатление надежной компании!

Дмитрий Опубликовано 7 августа, 2019 год
Начал с минимального депозита, было недоверие к компании. Попробовал с менеджером (Владислав зовут) поторговать на валютном рынке. Из 10 сделок - 8 положительных. Это вышло чуть более 50 евро заработка. Потом поработали на торговли акциями. К тому времени уже увеличил депозит на 400 евро. Скажу честно, торговля на фин рынках очень затянула! Наторговал сотню чистыми и подал запрос на вывод...  Читать отзыв Начал с минимального депозита, было недоверие к компании. Попробовал с менеджером (Владислав зовут) поторговать на валютном рынке. Из 10 сделок - 8 положительных. Это вышло чуть более 50 евро заработка. Потом поработали на торговли акциями. К тому времени уже увеличил депозит на 400 евро. Скажу честно, торговля на фин рынках очень затянула! Наторговал сотню чистыми и подал запрос на вывод - проверить брокера "на вшивость". Сказали, что деньги переведут сроком от 1 до 7 дней. Пришли на 3 день - на ту же карту, с которой делал ввод. В надежности убедился, торговать продолжаю (пошел 3 месяц). Сейчас суммы вывода стали больше. Fxcoins произвели впечатление надежной компании!

Слили счет

Алёна Опубликовано 5 августа, 2019 год
Номер моего счета 15888.торговля шла в плюсе.Позвонил аналитик и сказали открыть новую сделку.Открыла,сделка пошла в плюс и в течении полу часа по непонятным причинам мой счет превратился в 0. Номер моего счета 15888.торговля шла в плюсе.Позвонил аналитик и сказали открыть новую сделку.Открыла,сделка пошла в плюс и в течении полу часа по непонятным причинам мой счет превратился в 0.

Деньги выводятся

Мэд Опубликовано 3 августа, 2019 год
Деньги выводятся, но большие суммы могут с задержкой, а все вопросы решаются поддержкой без оговорок. Я особенно ценю быстрый фидбек от поддержки в том, что касается денежных вопросов - за пол часа всегда предоставят актуальную информацию. Условия торговли оптимальные по рынку. Деньги выводятся, но большие суммы могут с задержкой, а все вопросы решаются поддержкой без оговорок. Я особенно ценю быстрый фидбек от поддержки в том, что касается денежных вопросов - за пол часа всегда предоставят актуальную информацию. Условия торговли оптимальные по рынку.

Все устраивает

Саныч Опубликовано 30 июля, 2019 год
Работаю с брокером fxcoins уже как год.
В работе брокера меня всё устраивает.
Условия прозрачные, при выполнении условий регламента проблем никаких не возникаеи.
Платформа работает четко и без подвисаний, проскальзываний не замечал никаких. Смотрю многие хорошо отзываются об этом брокере и должен признать, заслуженно
Работаю с брокером fxcoins уже как год.
В работе брокера меня всё устраивает.

Не подводили!

Валерий Опубликовано 23 июля, 2019 год
Брокер не подводил ни разу. За пару месяцев спокойно вывел прибыль больше начального депозита. Служба поддержки работает хорошо, отвечают оперативно и не докучают звонками и предложениями положить еще денег. Брокер не подводил ни разу. За пару месяцев спокойно вывел прибыль больше начального депозита. Служба поддержки работает хорошо, отвечают оперативно и не докучают звонками и предложениями положить еще денег.

Полностью доволен!

Макс Опубликовано 21 июля, 2019 год
Солидный брокер с прозрачными условиями и правилами, без всяких там центовых счетов и роботов-торговцев. Мне такое по душе, как старичку на Форекс. Своим заработком на Fxcoins я полностью доволен. Но о конкретных цифрах не скажу, гадайте сами :) Солидный брокер с прозрачными условиями и правилами, без всяких там центовых счетов и роботов-торговцев. Мне такое по душе, как старичку на Форекс. Своим заработком на Fxcoins я полностью доволен. Но о конкретных цифрах не скажу, гадайте сами :)

мощный брокер

JEJE Опубликовано 18 июля, 2019 год
Мнение сложилось такое: мощный брокер, с отличным финансовым положением, к такому тянется душа))) Сотрудничаю с FxCoins и очень доволен! Мнение сложилось такое: мощный брокер, с отличным финансовым положением, к такому тянется душа))) Сотрудничаю с FxCoins и очень доволен!

Все описал в отзыве!!

Алексей Опубликовано 16 июля, 2019 год
Искал себе надежного брокера, перелопатил кучу инфы на разных сайтах-обзорниках и отзовиках. Про всех брокеров много неоднозначной инфы, но в принципе можно понять, где реальный отзыв, а где пиар/черный пиар. После переваривания всей этой инфы, решил попробовать поторговать на FxCoins. Понравилось, как у них работают сотрудники. Начиная с клиентской поддержи и заканчивая личным аналитиком. Ребята очень толковые, видно, что хорошо...  Читать отзыв Искал себе надежного брокера, перелопатил кучу инфы на разных сайтах-обзорниках и отзовиках. Про всех брокеров много неоднозначной инфы, но в принципе можно понять, где реальный отзыв, а где пиар/черный пиар. После переваривания всей этой инфы, решил попробовать поторговать на FxCoins. Понравилось, как у них работают сотрудники. Начиная с клиентской поддержи и заканчивая личным аналитиком. Ребята очень толковые, видно, что хорошо знают свое дело и заинтересованы в клиенте. Относятся вежливо, поэтому сразу решил торговать на реальном счету, тем более, что опыт на форекс уже был. Не скажу, что недостатков у брокеров нет совсем...но все они мало достойны внимания. После месяца работы и первых полученных денег окончательно убедился в своем правильном выборе брокера

Способ заработка

bredfi Опубликовано 12 июля, 2019 год
Если бы мне сказали,что я доверю 50 евро нищему, я бы рассмеялся. теперь я знаю это был-бы правильный поступок. Нельзя доверять нищему духом. Манагеры вежливы, им по-*** ты
просто источник денег, пока не заплатил.
просто источник денег, пока не заплатил.

Хорошее обучение + надежность

Ярослав Опубликовано 11 июля, 2019 год
Для опытных трейдеров ЭфиксКоинс предоставляют в первую очередь надежность и быстрое исполнение. Я учился на их демках и уже больше года работаю на реальном счету. Результаты разные бывают, но ежемесячно фиксирую прибыль. В минус перестал уходить Для опытных трейдеров ЭфиксКоинс предоставляют в первую очередь надежность и быстрое исполнение. Я учился на их демках и уже больше года работаю на реальном счету. Результаты разные бывают, но ежемесячно фиксирую прибыль. В минус перестал уходить

В целом, приятно работать

Михаил Опубликовано 9 июля, 2019 год
В работе с fxcoins вижу больше плюсов чем минусов. Компания всегда быстро выводит средства, исполнение без особых нареканий, платформа стабильна, есть страховка депозита. Иногда проводят интересные акции, чисто для разнообразия интересно, но призов пока не выигрывал. В целом, приятно работать В работе с fxcoins вижу больше плюсов чем минусов. Компания всегда быстро выводит средства, исполнение без особых нареканий, платформа стабильна, есть страховка депозита. Иногда проводят интересные акции, чисто для разнообразия интересно, но призов пока не выигрывал. В целом, приятно работать

Минусов почти нет

SSSS Опубликовано 1 июля, 2019 год
Если хотите торговать здесь, будьте готовы к тому, что вывод со счета занимает какое-то время. Если не ошибаюсь, неделю. Почему так происходит, не знаю. Ведь пополнение моментальное. В любом случае, деньги всегда поступали на мою карту, но приходится немного подождать..В остальном же, придраться не к чему Если хотите торговать здесь, будьте готовы к тому, что вывод со счета занимает какое-то время. Если не ошибаюсь, неделю. Почему так происходит, не знаю. Ведь пополнение моментальное. В любом случае, деньги всегда поступали на мою карту, но приходится немного подождать..В остальном же, придраться не к чему

Кто сомневается - отзыв для вас

Денис Опубликовано 26 июня, 2019 год
На рынке форекс-дилеров капец что творится, адекватных и то немного…С Фхкоинс можно сказать повезло! На рекламку их наткнулся в ВК. С депозита можно начать совсем небольшого - 50 евро, сейчас мало где такой порог. Протестировал их пару месяцев на таком вот минимуме. Менеджер конечно предлагал повысить депозит, а то несерьезно как-то. Можно понять, от этого ведь и его процент зависит....  Читать отзыв На рынке форекс-дилеров капец что творится, адекватных и то немного…С Фхкоинс можно сказать повезло! На рекламку их наткнулся в ВК. С депозита можно начать совсем небольшого - 50 евро, сейчас мало где такой порог. Протестировал их пару месяцев на таком вот минимуме. Менеджер конечно предлагал повысить депозит, а то несерьезно как-то. Можно понять, от этого ведь и его процент зависит. НО я упорно держал оборону 3 месяца))) Выходил в плюс - деньги выводил. Проблем не было. Собственно, проблем не появилось и тогда, когда закинул уже 4000 евро. Привелегий стало больше, торговать удобнее, возможностей больше. Закрываю самые жирные сделки, получается отличный доход. Который к слову не лежит где-то там на виртуальном счету, а ежемесячно переводится брокером мне на карту. Ну и как тут не любить Фхкоинс, скажите ?))) Собственно, если кто сомневается - отзыв для вас, хоть их здесь уже и дофига))
Достоинства:
  1. вывод денег без проблем, разные виды счетов и много другого
Недостатки:
  1. при наличии опыта - лучше делать большие депозиты

На отказ от сотрудничества были услышаны оскорбления

Ольга Опубликовано 21 июня, 2019 год
21.06 2019 г. позвонил оператор, представился руководителем..... Повторно начал убеждать в необходимости начать работать у них. В ответ услышала ответ, который убил на повал: "Ну и живите в нищете и т.д". Видимо молодой человек очень богат или "очень" воспитан. Но для богатства ему не хватило всего 50 евро, которые я должна была внести. Очень интересный подход в компании...  Читать отзыв 21.06 2019 г. позвонил оператор, представился руководителем..... Повторно начал убеждать в необходимости начать работать у них. В ответ услышала ответ, который убил на повал: "Ну и живите в нищете и т.д". Видимо молодой человек очень богат или "очень" воспитан. Но для богатства ему не хватило всего 50 евро, которые я должна была внести. Очень интересный подход в компании по привлечению людей, желающих подработать

Не вижу минусов

Алекс Опубликовано 20 июня, 2019 год
Пока пытаюсь самому не лезть в терминал, даже настройки не трогаю, потому что недавно что-то наклацал и у меня слетели все графики. Парень с поддержки мне все быстро восстановил и даже пошутил, что таких случаев бывает много)) Приятно, что отнеслись с пониманием и быстро все починили. Пока пытаюсь самому не лезть в терминал, даже настройки не трогаю, потому что недавно что-то наклацал и у меня слетели все графики. Парень с поддержки мне все быстро восстановил и даже пошутил, что таких случаев бывает много)) Приятно, что отнеслись с пониманием и быстро все починили.

FxCoins

FXcoins – современный брокер, работу которого многие трейдеры уже успели оценить по достоинству. Позволяя торговать различными видами активов, среди которых валютные и криптовалютные пары, индексы и акции, энергоресурсы и сырьевые товары, CFD и...

Бизнес

Платежная платформа PayKeeper