FxCoins отзывы

Отзывы клиентов
FxCoins

стабильная работа брокера

ДядяТрейдер Опубликовано пятница, 19 апреля
здесь стабильно. о разных недостатках можно говорить, но я торгую здесь уже год и за это время всегда прибыль выводилась вовремя, технических проблем с платформой серьезных не возникало. Какие-то мелочи случались, но все быстро фиксилось. здесь стабильно. о разных недостатках можно говорить, но я торгую здесь уже год и за это время всегда прибыль выводилась вовремя, технических проблем с платформой серьезных не возникало. Какие-то мелочи случались, но все быстро фиксилось.

Одни плюсы!

Андрей Опубликовано воскресенье, 14 апреля
Брокер, с которым не переживаешь за свой счет. Хорошо продуманный набор торговых инструментов, удобная торговая платформа, одним словом, все выполнено на высшем уровне. Хочу отдельно поблагодарить службу технической поддержки компании - как и у всякого новичка, у меня возникали трудности в освоении техники торговли, но на все мои вопросы специалисты отвечали очень оперативно и доходчиво Брокер, с которым не переживаешь за свой счет. Хорошо продуманный набор торговых инструментов, удобная торговая платформа, одним словом, все выполнено на высшем уровне. Хочу отдельно поблагодарить службу технической поддержки компании - как и у всякого новичка, у меня возникали трудности в освоении техники торговли, но на все мои вопросы специалисты отвечали очень оперативно и доходчиво

Смирнов Женя

Roman Опубликовано суббота, 13 апреля
Первый месяц что-то совсем не задался у этого брокера. Перешел к нему полгода назад от другого и видимо словил череду неудач..Слил все деньги, думал вообще забросить. Брокер пошел на встречу, предложил страховку бесплатную к депозиту. Решился еще разок вложить 3000 евро. Потихонечку выходил в плюс, а то до этого как черная кошка дорогу перебежала...Сейчас уже все отбил и заработал сверху,...  Читать отзыв Первый месяц что-то совсем не задался у этого брокера. Перешел к нему полгода назад от другого и видимо словил череду неудач..Слил все деньги, думал вообще забросить. Брокер пошел на встречу, предложил страховку бесплатную к депозиту. Решился еще разок вложить 3000 евро. Потихонечку выходил в плюс, а то до этого как черная кошка дорогу перебежала...Сейчас уже все отбил и заработал сверху, освоил для себя рынок криптовалюты. Благо количество инструментов в Fxcoins хоть отбавляй)) Можно учиться чему-то новому, а не только на Форекс до старости торговать. Для новичков здесь есть неплохая система аналитики, обучения на вебинарах и т.д. Ну и страховка сделок - это тоже очень важно. Помогает, особенно на первых порах, не слить все махом. Проводят акции и бонусы, я правда ниразу не выигрывал))) только приветственные бонусы давали, как и другим трейдерам, что тоже довольно приятно. Вывод у меня об этом брокере однозначно положительный. Советую не переживать зря и делать депозит, а то всю жизнь так можно просидеть, боясь за каждую копейку. Хочешь зарабатывать - умей рисковать. Особенно это правило на финансовых рынках хорошо применимо. Всем удачи! Пишите, если вопросы будут
Достоинства:
  1. обучение, стабильность работы, тех.поддержка адекватная
Недостатки:
  1. как и везде - риски неправильной торговли

Одним словом - профессионалы

Lux Опубликовано воскресенье, 7 апреля
Не самые крупные ребята с которыми я торговал, но зато внимание уделяют каждому реально! Если есть какие-то вопросы - поддержка без ответов не оставит. Ведут себя ненавязчиво, толково. Одним словом - профессионалы и свое дело знают! Чувствую себя с FX очень комфортно Не самые крупные ребята с которыми я торговал, но зато внимание уделяют каждому реально! Если есть какие-то вопросы - поддержка без ответов не оставит. Ведут себя ненавязчиво, толково. Одним словом - профессионалы и свое дело знают! Чувствую себя с FX очень комфортно

Все устраивает

Владимир Опубликовано пятница, 29 марта
Отличный брокер! Торговля тихая, спокойная, без кухонных разборок и замесов. Валюты, крипта, металл – то, чем здесь можно торговать. Исполняют без задержек. Спреды вполне приемлемые, тем более, если учесть европейский уровень. Принимают меры безопасности по денежным переводам, верифицируют счета - такое только поприветствовать можно. Подход профессионалов Отличный брокер! Торговля тихая, спокойная, без кухонных разборок и замесов. Валюты, крипта, металл – то, чем здесь можно торговать. Исполняют без задержек. Спреды вполне приемлемые, тем более, если учесть европейский уровень. Принимают меры безопасности по денежным переводам, верифицируют счета - такое только поприветствовать можно. Подход профессионалов

достойная компания, с Именем

Новосибирский Опубликовано вторник, 26 марта
Всех приветствую! Мой номер счета 281476. С брокером Fxcoins знаком уже более полугода и не понаслышке)) Могу сказать, что это достойная компания, с именем, за которую можно не переживать, что они завтра куда-то денутся. Был в их офисе в Эдинбурге - представлял себе побольше здание))) Но выглядит очень красиво!) Всех приветствую! Мой номер счета 281476. С брокером Fxcoins знаком уже более полугода и не понаслышке)) Могу сказать, что это достойная компания, с именем, за которую можно не переживать, что они завтра куда-то денутся. Был в их офисе в Эдинбурге - представлял себе побольше здание))) Но выглядит очень красиво!)

3 месяц - полет нормальный

Rhasta Опубликовано 22 марта, 2019 год
Очень неплохой брокер скажу я вам. Открытие для меня. Работаю тут недолго, всего 3 месяца, но пока доволен. Много полезных инструментов, нормальные условия, отзывчивая тех.поддерка. Но здесь самый кайф работать с криптовалютой. Собственно, на ней брокер и специализируется и у FX одни из лучших условий по этой части, которые я встречал. Как пополнение, так и вывод весьма быстрые ~3-5 дней Очень неплохой брокер скажу я вам. Открытие для меня. Работаю тут недолго, всего 3 месяца, но пока доволен. Много полезных инструментов, нормальные условия, отзывчивая тех.поддерка. Но здесь самый кайф работать с криптовалютой. Собственно, на ней брокер и специализируется и у FX одни из лучших условий по этой части, которые я встречал. Как пополнение, так и вывод весьма быстрые ~3-5 дней

Брокер в порядке

Артур Опубликовано 16 марта, 2019 год
Все хорошо. Месяц протестировал платформу на демо-счете, еще 2 месяца торгую на реальном. Никаких багов не заметил. Сливы конечно были, по собственной невнимательности, но в целом все ОК. Все хорошо. Месяц протестировал платформу на демо-счете, еще 2 месяца торгую на реальном. Никаких багов не заметил. Сливы конечно были, по собственной невнимательности, но в целом все ОК.

Я доволен!

Максим Опубликовано 11 марта, 2019 год
У FX хорошее отношение к клиенту, в поддержке адекватно консультируют, всегда помогают, если возникают вопросы, отвечают оперативно. К тому же за каждым закреплен персональный аналитик, к которому тоже можно обращаться и это несомненный плюс для новичков! По выводу претензий нет, на карту приходит в течении пары дней. У FX хорошее отношение к клиенту, в поддержке адекватно консультируют, всегда помогают, если возникают вопросы, отвечают оперативно. К тому же за каждым закреплен персональный аналитик, к которому тоже можно обращаться и это несомненный плюс для новичков! По выводу претензий нет, на карту приходит в течении пары дней.

нравится с ними работать

Юрий Опубликовано 7 марта, 2019 год
торгую с fxcoins два месяца, всё еще учусь, поэтому крупными суммами не рискую. нравится количество сервисов и выбор торговых инструментов, он действительно очень широкий, особенно в плане криптовалюты. вывод прибыли не затягивают. торгую с fxcoins два месяца, всё еще учусь, поэтому крупными суммами не рискую. нравится количество сервисов и выбор торговых инструментов, он действительно очень широкий, особенно в плане криптовалюты. вывод прибыли не затягивают.

Надежные ребята

Ed Опубликовано 4 марта, 2019 год
Компания надёжная, мошенничеством и жульничествами не занимается. В этом убедился на все сто после того, как вывели мои заработанные деньги в большом объеме. Компания надёжная, мошенничеством и жульничествами не занимается. В этом убедился на все сто после того, как вывели мои заработанные деньги в большом объеме.
Достоинства:
  1. вывод денег, удобство работы, поддержка клиентов
Недостатки:
  1. все норм

Честный отзыв

Людмила Опубликовано 28 февраля, 2019 год
Не буду врать! За все время работы (более полугода) с Фикскоинс у меня ничего не проходило просто и радостно. Не знаю как у других трейдеров (судя по отзывам, то намного лучше, чем у меня), но я затратила и затрачиваю до сих пор много сил, стараний и нервов на торговлю. Безусловно, личный аналитик мне очень помогает, без него это был бы...  Читать отзыв Не буду врать! За все время работы (более полугода) с Фикскоинс у меня ничего не проходило просто и радостно. Не знаю как у других трейдеров (судя по отзывам, то намного лучше, чем у меня), но я затратила и затрачиваю до сих пор много сил, стараний и нервов на торговлю. Безусловно, личный аналитик мне очень помогает, без него это был бы вообще полный кошмар. Конечно, можно просто совершать меньше сделок, но для меня это основной доход и хочется обеспечить себя и семью полностью. Благодаря Фикскоинс, у меня это получается, но все же трейдингу отдаюсь в полной мере и не раз бывали не самые удачные дни. В остальном же, за все время работы с брокером - у меня сложились доверительные отношения. Я знаю, что выплата всегда придет и я могу рассчитывать на его стабильность. Но не так уж прост этот труд как многим кажется! Делайте выводы сами

Комфортно даже для начинающих

Максим Опубликовано 27 февраля, 2019 год
Мне как новичку в теме трейдинга было очень приятно увидеть готовые решения от брокера: инвестиционные идеи, торговые системы, модельные портфели. Реально облегчают все в разы! Уже даже удается заработать первые деньги, хоть и небольшие. Могу сказать тем, кто только раздумывает - торговать или нет - однозначно да! Не так все это сложно, как кажется. Всем успехов! Мне как новичку в теме трейдинга было очень приятно увидеть готовые решения от брокера: инвестиционные идеи, торговые системы, модельные портфели. Реально облегчают все в разы! Уже даже удается заработать первые деньги, хоть и небольшие. Могу сказать тем, кто только раздумывает - торговать или нет - однозначно да! Не так все это сложно, как кажется. Всем успехов!

Претензий нет

Женя Опубликовано 24 февраля, 2019 год
Неделю назад заказал свой первый вывод. Деньги пришли сегодня. Очень доволен, хотя первая выплата довольно долгая из-за верификации аккаунта. А так, четкое исполнение ордеров. Вообще торговля тут проходит без нервов и проблем. Так что претензий к FXcoins пока нет, скоро планирую завести голд счет. Неделю назад заказал свой первый вывод. Деньги пришли сегодня. Очень доволен, хотя первая выплата довольно долгая из-за верификации аккаунта. А так, четкое исполнение ордеров. Вообще торговля тут проходит без нервов и проблем. Так что претензий к FXcoins пока нет, скоро планирую завести голд счет.

???

Julia Опубликовано 13 февраля, 2019 год
Ребята, подскажите. Слышала, что брокеру нужно предоставлять копии документов разных. Это для чего? И из-за них бывают задержки с выпалатами??? Хочу сотрудничать с ними, но предварительно убедиться в их надежности Ребята, подскажите. Слышала, что брокеру нужно предоставлять копии документов разных. Это для чего? И из-за них бывают задержки с выпалатами??? Хочу сотрудничать с ними, но предварительно убедиться в их надежности

Торговать можно

Патрон Опубликовано 12 февраля, 2019 год
Снял свой первый профит у FX и решил отзыв написать. Торговать можно и торговать в профит. Главное, чтоб голова на плечах была. А так терминал тут работает без сбоев. Скорость исполнения ордеров – на уровне. Есть конечно вся эта бюрократическая возня с документами, но так у любой брокерской компании, так что пойдет Снял свой первый профит у FX и решил отзыв написать. Торговать можно и торговать в профит. Главное, чтоб голова на плечах была. А так терминал тут работает без сбоев. Скорость исполнения ордеров – на уровне. Есть конечно вся эта бюрократическая возня с документами, но так у любой брокерской компании, так что пойдет

солидный и надежный броке

Алексей Опубликовано 9 января, 2019 год
Довольно солидный и надежный брокер с современной платформой и привлекательными условиями работы. Присутствуют все сопроводительные документы и положительные отзывы говорят сами за себя. Пока что за полгода работы нашей компании с FXcoins проблем не возникало. Хочется отметить - средства мы инвестируем немалые. Довольно солидный и надежный брокер с современной платформой и привлекательными условиями работы. Присутствуют все сопроводительные документы и положительные отзывы говорят сами за себя. Пока что за полгода работы нашей компании с FXcoins проблем не возникало. Хочется отметить - средства мы инвестируем немалые.
Достоинства:
  1. современная платформа, выгодные условия и приятные акции, надежность
Недостатки:
  1. несущественные

Впечатлений немного, но вижу, что есть перспектива

Евгений Опубликовано 5 января, 2019 год
Fxcoins друг посоветовал, он майнингом криптовалют поначалу занимался, потом и торговать стал понемногу. Я в этом деле не особо разбираюсь. В общем в основном делаю что он говорит и сам понемногу ставки делаю. Сделал депозит в 150 евро, еще 150 сверху компания накинула. Есть цель заработать на авто и думаю здесь ее смогу осуществить! Fxcoins друг посоветовал, он майнингом криптовалют поначалу занимался, потом и торговать стал понемногу. Я в этом деле не особо разбираюсь. В общем в основном делаю что он говорит и сам понемногу ставки делаю. Сделал депозит в 150 евро, еще 150 сверху компания накинула. Есть цель заработать на авто и думаю здесь ее смогу осуществить!

Брокеру есть куда расти...

Раста Опубликовано 31 декабря, 2018 год
Пока что кажется тут все неудобным и сложным, никак не могу приспособиться. Но думаю дело привычки. Нравится, что комиссии ниже, чем у конкурентов и вывод средств в течении 3 рабочих дней. А так..есть свои недостатки Пока что кажется тут все неудобным и сложным, никак не могу приспособиться. Но думаю дело привычки. Нравится, что комиссии ниже, чем у конкурентов и вывод средств в течении 3 рабочих дней. А так..есть свои недостатки

рекомендую Fx !

Владимир Опубликовано 29 декабря, 2018 год
Начал торговать Риплом и Эфириумом вместе с данным брокером. До этого работал с парой доллар/иена. Очень схожее сумасшедшее родео в течении дня. Адаптировался быстро, были вопросы по тех анализу, все помогли объяснили подробно. Одним слово - рекомендую Fx ! Начал торговать Риплом и Эфириумом вместе с данным брокером. До этого работал с парой доллар/иена. Очень схожее сумасшедшее родео в течении дня. Адаптировался быстро, были вопросы по тех анализу, все помогли объяснили подробно. Одним слово - рекомендую Fx !

Чувствую себя в надежных руках.

Марина Опубликовано 28 декабря, 2018 год
Брокер вроде со стороны и простенький, небольшой так-сказать, но свою работу знают и делают. Оперативно все подскажут расскажут, делом и словом помогут. Чувствую себя в надежных руках. Брокер вроде со стороны и простенький, небольшой так-сказать, но свою работу знают и делают. Оперативно все подскажут расскажут, делом и словом помогут. Чувствую себя в надежных руках.

Рабочий брокер

Lirik Опубликовано 22 декабря, 2018 год
Мой путь на финансовые рынки начинался с самостоятельной торговли на бирже, но для это требовалось обучение и постоянное участие в рынке, очень много времени потратил! Поэтому решил рассмотреть инвестиционную программу и обратился к брокеру FxCoins. Претензий к работе никаких нет. Профит есть. Пополняю счет ежемесячно на 200 евро и не вывожу деньги, чтобы накопилась нормальная сумма. Кто-то может сказать, что...  Читать отзыв Мой путь на финансовые рынки начинался с самостоятельной торговли на бирже, но для это требовалось обучение и постоянное участие в рынке, очень много времени потратил! Поэтому решил рассмотреть инвестиционную программу и обратился к брокеру FxCoins. Претензий к работе никаких нет. Профит есть. Пополняю счет ежемесячно на 200 евро и не вывожу деньги, чтобы накопилась нормальная сумма. Кто-то может сказать, что деньги у них и останутся))) да-да конечно, только запрос на вывод один раз я уже подавал и все прошло без проблем. Предоставил фото карты, сканы документов нужных и через дней 5 где-то деньги перевели на карту, предварительно уведомив о переводе. Словом, все признаки нормальной брокерской компании, которая почему-то у нас в стране не сильно известна. Но уверен, что это временно. А FxCoins могу пожелать только успехов! Собрали настоящую команду профессионалов.
Достоинства:
  1. деньги выводят, удобная платформа, есть обучение
Недостатки:
  1. тех поддержка не работает по выходным

Максим Опубликовано 10 декабря, 2018 год
Я зарегистрировался в FxCOINS два месяца назад. Некий опыт в криптотрейдинге имеется, но здесь будто учусь всему с нуля. И то, до конца еще толком не разобрался. Куча разных счетов, у каждого свои преимущества, разные торговые терминалы, бонусы и акции от компании… Столько всего, просто не передать. Пока-что сижу на демо счете, хочу перед тем, как выйти на реальный...  Читать отзыв Я зарегистрировался в FxCOINS два месяца назад. Некий опыт в криптотрейдинге имеется, но здесь будто учусь всему с нуля. И то, до конца еще толком не разобрался. Куча разных счетов, у каждого свои преимущества, разные торговые терминалы, бонусы и акции от компании… Столько всего, просто не передать. Пока-что сижу на демо счете, хочу перед тем, как выйти на реальный счет – научиться стабильно торговать и понимать рынок. И к слову, в этом очень хорошо помогает персональное сопровождение аналитика. Мало того, что мне дли все необходимые материалы для понимания Форекс, готовые торговые стратегии, так еще и профессионала закрепили за мной. Могу в любое время с любым вопросом обратиться к аналитику, вплоть до того, стоит ли открывать ту или иную сделку, когда закрывать и вообще каких колебаний ожидать. Было пару сливов, разобрал ошибки с аналитиком и сразу понял где допустил ошибку (хотя честно думал, что уже брокер начинает обманывать). В общем пока-что в плане обучения и поддержки никаких претензий не имею. Криптотрейдинг понимаю значительно лучше, уже получается предугадать рост или падение цены актива, могу делать некие прогнозы. Надеюсь еще месяц-другой и перейду на небольшой реальный счет.

Развод

Саша Опубликовано 9 декабря, 2018 год
Очередной развод из серии пирамид форекса и других финмахинаций. Будьте внимательны и не ведитесь на такие компании. Очередной развод из серии пирамид форекса и других финмахинаций. Будьте внимательны и не ведитесь на такие компании.
Достоинства:
  1. пиарят сами себя
Недостатки:
  1. Своих денег не увидите.

Деньги выводятся)

Анна Панина Опубликовано 26 ноября, 2018 год
Соглашусь с вами) Сама начинала полгода назад здесь осваивать рынок, теперь с проверенной стратегией и знаниями, как прогнозировать цены самостоятельно неплохо торгую. Вывела уже порядка 300 долларов и на этом не собираюсь останавливаться! Соглашусь с вами) Сама начинала полгода назад здесь осваивать рынок, теперь с проверенной стратегией и знаниями, как прогнозировать цены самостоятельно неплохо торгую. Вывела уже порядка 300 долларов и на этом не собираюсь останавливаться!

заработать здесь можн

Андрей Опубликовано 24 ноября, 2018 год
Скажу так, заработать здесь можно, если включать мозги. Брокер все необходимое предоставляет, дальше уже дело за трейдером. Самое важное – вывод кровно заработанного здесь проходит без проблем, так что пробуйте учиться и зарабатывать. Скажу так, заработать здесь можно, если включать мозги. Брокер все необходимое предоставляет, дальше уже дело за трейдером. Самое важное – вывод кровно заработанного здесь проходит без проблем, так что пробуйте учиться и зарабатывать.

Профи!

Ирина Опубликовано 20 ноября, 2018 год
С Fxcoins осваиваю сферу трейдинга с нуля. Пока что очень нравиться, интересно и доступно объясняют все на вебинарах, потом аналитики грамотные работают, где что непонятно дополнительно расскажут, покажут. Торгую пока-что мелкими парами только под присмотром аналитика, но успехи уже вижу) Вот что значит профессиональная компания! С Fxcoins осваиваю сферу трейдинга с нуля. Пока что очень нравиться, интересно и доступно объясняют все на вебинарах, потом аналитики грамотные работают, где что непонятно дополнительно расскажут, покажут. Торгую пока-что мелкими парами только под присмотром аналитика, но успехи уже вижу) Вот что значит профессиональная компания!

Без обмана

Nikita Опубликовано 18 ноября, 2018 год
Для меня fxcoins особо не отличается от других компаний. По торговым условиям примерно одинаково с конкурентами, спреды фиксированные, вывод стандартный. Главное что торговать не мешают и обманывать не пытаются, из-за этого и сотрудничаю с ними. Для меня fxcoins особо не отличается от других компаний. По торговым условиям примерно одинаково с конкурентами, спреды фиксированные, вывод стандартный. Главное что торговать не мешают и обманывать не пытаются, из-за этого и сотрудничаю с ними.

Все нравится

Трейдер Опубликовано 28 октября, 2018 год
С данной компанией сотрудничаю уже с середины лета, заработок достаточно большой, где-то 150к рублей в месяц получается. Конечно бывали и сливы небольшие, но доход всегда был больше. Средства действительно выводятся на счет, с этим никогда никаких проблем не возникало. Возникали проблемы другого плана конечно, - в основном по технической части и уточняющие вопросы, связывался со службой поддержки, всегда на связи,...  Читать отзыв С данной компанией сотрудничаю уже с середины лета, заработок достаточно большой, где-то 150к рублей в месяц получается. Конечно бывали и сливы небольшие, но доход всегда был больше. Средства действительно выводятся на счет, с этим никогда никаких проблем не возникало. Возникали проблемы другого плана конечно, - в основном по технической части и уточняющие вопросы, связывался со службой поддержки, всегда на связи, всегда отвечают на все вопросы.

???

Александр Опубликовано 22 октября, 2018 год
Можно ли заработать с этим брокером? Условия заманчивые. Кто в курсе? Отзывов положительных немало, но хочется услышать реально ли все это... Буду благодарен за любую инфу Можно ли заработать с этим брокером? Условия заманчивые. Кто в курсе? Отзывов положительных немало, но хочется услышать реально ли все это... Буду благодарен за любую инфу

FxCoins

FXcoins – современный брокер, работу которого многие трейдеры уже успели оценить по достоинству. Позволяя торговать различными видами активов, среди которых валютные и криптовалютные пары, индексы и акции, энергоресурсы и сырьевые товары, CFD и...

Бизнес

CapEX24 брокер
CapEX24 брокер

arbitrator.agency
arbitrator.agency

Платежная платформа PayKeeper
Платежная платформа PayKeeper

Компания Boptex (брокерские услуги)
Компания Boptex (брокерские услуги)

Software Payment Logic (SPL)
Software Payment Logic (SPL)

Bitcoin-Exchange.One
Bitcoin-Exchange.One