FxCoins отзывы

Отзывы клиентов
FxCoins

Надежные ребята

Ed 4 марта, 2019 год
Компания надёжная, мошенничеством и жульничествами не занимается. В этом убедился на все сто после того, как вывели мои заработанные деньги в большом объеме.
Достоинства:
  1. вывод денег, удобство работы, поддержка клиентов
Недостатки:
  1. все норм

Честный отзыв

Людмила 28 февраля, 2019 год
Не буду врать! За все время работы (более полугода) с Фикскоинс у меня ничего не проходило просто и радостно. Не знаю как у других трейдеров (судя по отзывам, то намного лучше, чем у меня), но я затратила и затрачиваю до сих пор много сил, стараний и нервов на торговлю. Безусловно, личный аналитик мне очень помогает, без него это был бы... Читать отзыв Не буду врать! За все время работы (более полугода) с Фикскоинс у меня ничего не проходило просто и радостно. Не знаю как у других трейдеров (судя по отзывам, то намного лучше, чем у меня), но я затратила и затрачиваю до сих пор много сил, стараний и нервов на торговлю. Безусловно, личный аналитик мне очень помогает, без него это был бы вообще полный кошмар. Конечно, можно просто совершать меньше сделок, но для меня это основной доход и хочется обеспечить себя и семью полностью. Благодаря Фикскоинс, у меня это получается, но все же трейдингу отдаюсь в полной мере и не раз бывали не самые удачные дни. В остальном же, за все время работы с брокером - у меня сложились доверительные отношения. Я знаю, что выплата всегда придет и я могу рассчитывать на его стабильность. Но не так уж прост этот труд как многим кажется! Делайте выводы сами

Комфортно даже для начинающих

Максим 27 февраля, 2019 год
Мне как новичку в теме трейдинга было очень приятно увидеть готовые решения от брокера: инвестиционные идеи, торговые системы, модельные портфели. Реально облегчают все в разы! Уже даже удается заработать первые деньги, хоть и небольшие. Могу сказать тем, кто только раздумывает - торговать или нет - однозначно да! Не так все это сложно, как кажется. Всем успехов!

Претензий нет

Женя 24 февраля, 2019 год
Неделю назад заказал свой первый вывод. Деньги пришли сегодня. Очень доволен, хотя первая выплата довольно долгая из-за верификации аккаунта. А так, четкое исполнение ордеров. Вообще торговля тут проходит без нервов и проблем. Так что претензий к FXcoins пока нет, скоро планирую завести голд счет.

???

Julia 13 февраля, 2019 год
Ребята, подскажите. Слышала, что брокеру нужно предоставлять копии документов разных. Это для чего? И из-за них бывают задержки с выпалатами??? Хочу сотрудничать с ними, но предварительно убедиться в их надежности

Торговать можно

Патрон 12 февраля, 2019 год
Снял свой первый профит у FX и решил отзыв написать. Торговать можно и торговать в профит. Главное, чтоб голова на плечах была. А так терминал тут работает без сбоев. Скорость исполнения ордеров – на уровне. Есть конечно вся эта бюрократическая возня с документами, но так у любой брокерской компании, так что пойдет

солидный и надежный броке

Алексей 9 января, 2019 год
Довольно солидный и надежный брокер с современной платформой и привлекательными условиями работы. Присутствуют все сопроводительные документы и положительные отзывы говорят сами за себя. Пока что за полгода работы нашей компании с FXcoins проблем не возникало. Хочется отметить - средства мы инвестируем немалые.
Достоинства:
  1. современная платформа, выгодные условия и приятные акции, надежность
Недостатки:
  1. несущественные

Впечатлений немного, но вижу, что есть перспектива

Евгений 5 января, 2019 год
Fxcoins друг посоветовал, он майнингом криптовалют поначалу занимался, потом и торговать стал понемногу. Я в этом деле не особо разбираюсь. В общем в основном делаю что он говорит и сам понемногу ставки делаю. Сделал депозит в 150 евро, еще 150 сверху компания накинула. Есть цель заработать на авто и думаю здесь ее смогу осуществить!

Брокеру есть куда расти...

Раста 31 декабря, 2018 год
Пока что кажется тут все неудобным и сложным, никак не могу приспособиться. Но думаю дело привычки. Нравится, что комиссии ниже, чем у конкурентов и вывод средств в течении 3 рабочих дней. А так..есть свои недостатки

рекомендую Fx !

Владимир 29 декабря, 2018 год
Начал торговать Риплом и Эфириумом вместе с данным брокером. До этого работал с парой доллар/иена. Очень схожее сумасшедшее родео в течении дня. Адаптировался быстро, были вопросы по тех анализу, все помогли объяснили подробно. Одним слово - рекомендую Fx ! bombabomba

Чувствую себя в надежных руках.

Марина 28 декабря, 2018 год
Брокер вроде со стороны и простенький, небольшой так-сказать, но свою работу знают и делают. Оперативно все подскажут расскажут, делом и словом помогут. Чувствую себя в надежных руках.

Рабочий брокер

Lirik 22 декабря, 2018 год
Мой путь на финансовые рынки начинался с самостоятельной торговли на бирже, но для это требовалось обучение и постоянное участие в рынке, очень много времени потратил! Поэтому решил рассмотреть инвестиционную программу и обратился к брокеру FxCoins. Претензий к работе никаких нет. Профит есть. Пополняю счет ежемесячно на 200 евро и не вывожу деньги, чтобы накопилась нормальная сумма. Кто-то может сказать, что... Читать отзыв Мой путь на финансовые рынки начинался с самостоятельной торговли на бирже, но для это требовалось обучение и постоянное участие в рынке, очень много времени потратил! Поэтому решил рассмотреть инвестиционную программу и обратился к брокеру FxCoins. Претензий к работе никаких нет. Профит есть. Пополняю счет ежемесячно на 200 евро и не вывожу деньги, чтобы накопилась нормальная сумма. Кто-то может сказать, что деньги у них и останутся))) да-да конечно, только запрос на вывод один раз я уже подавал и все прошло без проблем. Предоставил фото карты, сканы документов нужных и через дней 5 где-то деньги перевели на карту, предварительно уведомив о переводе. Словом, все признаки нормальной брокерской компании, которая почему-то у нас в стране не сильно известна. Но уверен, что это временно. А FxCoins могу пожелать только успехов! Собрали настоящую команду профессионалов.
Достоинства:
  1. деньги выводят, удобная платформа, есть обучение
Недостатки:
  1. тех поддержка не работает по выходным

Рекомендую

Максим 10 декабря, 2018 год
Я зарегистрировался в FxCOINS два месяца назад. Некий опыт в криптотрейдинге имеется, но здесь будто учусь всему с нуля. И то, до конца еще толком не разобрался. Куча разных счетов, у каждого свои преимущества, разные торговые терминалы, бонусы и акции от компании… Столько всего, просто не передать. Пока-что сижу на демо счете, хочу перед тем, как выйти на реальный... Читать отзыв Я зарегистрировался в FxCOINS два месяца назад. Некий опыт в криптотрейдинге имеется, но здесь будто учусь всему с нуля. И то, до конца еще толком не разобрался. Куча разных счетов, у каждого свои преимущества, разные торговые терминалы, бонусы и акции от компании… Столько всего, просто не передать. Пока-что сижу на демо счете, хочу перед тем, как выйти на реальный счет – научиться стабильно торговать и понимать рынок. И к слову, в этом очень хорошо помогает персональное сопровождение аналитика. Мало того, что мне дли все необходимые материалы для понимания Форекс, готовые торговые стратегии, так еще и профессионала закрепили за мной. Могу в любое время с любым вопросом обратиться к аналитику, вплоть до того, стоит ли открывать ту или иную сделку, когда закрывать и вообще каких колебаний ожидать. Было пару сливов, разобрал ошибки с аналитиком и сразу понял где допустил ошибку (хотя честно думал, что уже брокер начинает обманывать). В общем пока-что в плане обучения и поддержки никаких претензий не имею. Криптотрейдинг понимаю значительно лучше, уже получается предугадать рост или падение цены актива, могу делать некие прогнозы. Надеюсь еще месяц-другой и перейду на небольшой реальный счет.

Развод

Саша 9 декабря, 2018 год
Очередной развод из серии пирамид форекса и других финмахинаций. Будьте внимательны и не ведитесь на такие компании.
Достоинства:
  1. пиарят сами себя
Недостатки:
  1. Своих денег не увидите.

Деньги выводятся)

Анна Панина 26 ноября, 2018 год
Соглашусь с вами) Сама начинала полгода назад здесь осваивать рынок, теперь с проверенной стратегией и знаниями, как прогнозировать цены самостоятельно неплохо торгую. Вывела уже порядка 300 долларов и на этом не собираюсь останавливаться!

заработать здесь можн

Андрей 24 ноября, 2018 год
Скажу так, заработать здесь можно, если включать мозги. Брокер все необходимое предоставляет, дальше уже дело за трейдером. Самое важное – вывод кровно заработанного здесь проходит без проблем, так что пробуйте учиться и зарабатывать.

Профи!

Ирина 20 ноября, 2018 год
С Fxcoins осваиваю сферу трейдинга с нуля. Пока что очень нравиться, интересно и доступно объясняют все на вебинарах, потом аналитики грамотные работают, где что непонятно дополнительно расскажут, покажут. Торгую пока-что мелкими парами только под присмотром аналитика, но успехи уже вижу) Вот что значит профессиональная компания!

Без обмана

Nikita 18 ноября, 2018 год
Для меня fxcoins особо не отличается от других компаний. По торговым условиям примерно одинаково с конкурентами, спреды фиксированные, вывод стандартный. Главное что торговать не мешают и обманывать не пытаются, из-за этого и сотрудничаю с ними.

Все нравится

Трейдер 28 октября, 2018 год
С данной компанией сотрудничаю уже с середины лета, заработок достаточно большой, где-то 150к рублей в месяц получается. Конечно бывали и сливы небольшие, но доход всегда был больше. Средства действительно выводятся на счет, с этим никогда никаких проблем не возникало. Возникали проблемы другого плана конечно, - в основном по технической части и уточняющие вопросы, связывался со службой поддержки, всегда на связи,... Читать отзыв С данной компанией сотрудничаю уже с середины лета, заработок достаточно большой, где-то 150к рублей в месяц получается. Конечно бывали и сливы небольшие, но доход всегда был больше. Средства действительно выводятся на счет, с этим никогда никаких проблем не возникало. Возникали проблемы другого плана конечно, - в основном по технической части и уточняющие вопросы, связывался со службой поддержки, всегда на связи, всегда отвечают на все вопросы.

???

Александр 22 октября, 2018 год
Можно ли заработать с этим брокером? Условия заманчивые. Кто в курсе? Отзывов положительных немало, но хочется услышать реально ли все это... Буду благодарен за любую инфу

Сейчас норм, но вначале было так себе.

Рома 20 октября, 2018 год
Торговал до этого на демо-счете, все было отлично. Как только открыл реал, начались сливы. И вроде работаю под той же стратегией, но что-то идет не так. Разобрал свои ошибки с аналитиком, решили поменять стратегии и дело пошло! 3к евро чистыми за полтора месяца. Вывели на карту. Менеджер заранее увдомил, что будет выплата

Поймала кураж))

Анастасия 16 октября, 2018 год
Я в кураже) Зарегистрировалась, ознакомилась немного с основами, под контролем аналитика совершила несколько успешных сделок, я в плюсе) Очень нравится трейдинг, тем более когда можно ему обучиться с нуля) Спасибо огромное компании FXCOINS за такую возможность!

Норм

Андрей 14 октября, 2018 год
Ну, брокер как брокер. По условиям что предлагает, можно найти и другие подобные конторы. Разница только в том, что много где кидают на деньги, а в fxcoins уже 5 раз выводил крупные суммы и никаких проблем. Поэтому здесь и остаюсь.

Благодарю компанию и моего аналитика!

Ирина 23 сентября, 2018 год
Удобная торговая платформа, легко разобраться даже новичку. Мой персональный аналитик мне помогает, мы торгуем с ним по его торговой стратегии - сделки закрываем успешно, но мне бы хотелось попробовать что-то новое…Интуитивно чувствую, что можем сделать больше, но он говорит, что есть риск...! Андрей, если вы это читаете, давайте попробуем что-то еще! Хочу пробовать новые стратегии.

Думал лохотрон, а в итоге нашел отличного брокера))

Гость 19 сентября, 2018 год
На первый взгляд показался мне FXCOINS очередным лохотроном. Слишком сказочные условия для трейдеров… Но зарегистрировавшись на платформе и протестировав ее 2 месяца – мнение поменялось. Сделал вывод, что не умерли еще надежные брокеры. Респект вам ребята! В ближайшее время планирую открывать голд-счет. Надо выходить на новый уровень и быстрее зарабатавать на отпуск с семьей в Венеции)) drinks

В целом, всё ок.

Тимур 18 сентября, 2018 год
Брокер мне нравится. Есть много инструментов для работы, большой выбор криптовалют для торговли, удобная и понятная платформа. Единственное, могли бы вывод упростить. Не нравится ждать по 2-3 дня, пока деньги засчитаются на счет.

Геннадий

Геннадий 12 сентября, 2018 год
Открыл счет, прохожу пока обучение. Довольно интересно. Предоставили доступ к различным материалам, мой аналитик Роман подобрал стратегию торговли, доступ к финансовым инструментам и графикам, сижу понемногу закрываю первые сделки. Пока стабильно в плюсе. Хорошо, что есть персональное сопровождение, могу советоваться с аналитиком по любой мелочи и в любое время.

Не подкачали))

Степан 10 сентября, 2018 год
А для меня важна высокая ликвидность, с которой продаю и покупаю большие объемы валютных пар в любое время суток. С этим брокер не подкачал, есть возможность прилично зарабатывать. Еще и вывод проходит без комиссий, пара суток и все на карте. Я доволен.

Для новичков и опытных трейдеров - то, что нужно

Рокссс 16 августа, 2018 год
Открыл недавно счет. Пока все удобно и понятно, даже для меня - начинающего трейдера. У Фикскоинс есть свои преимущества - безопасная система торгов, большой выбор торговых пар и, что очень важно для меня, это круглосуточная возможность трейдинга! Люблю ночью торговать)) Желаю всем успехов, а брокеру новых хороших клиентов!) Он это заслужил!

Если не выиграю путевку, то полечу самостоятельно на деньги с FX ))

Александр 13 августа, 2018 год
Зарегистрировался у брокера ради акции Улетаем в Тай. Решил испытать удачу, вдруг выиграю билет в Таиланд. Пока открыл счет, под наблюдением аналитика делаю ставки и изучаю рынок. Сейчас криптовалюта - очень перспективная тема, на которой уже многие давно зарабатывают! Вроде получается неплохо) Вывел первые 190 евро, буду работать и дальше
FxCoins
FXcoins – современный брокер, работу которого многие трейдеры уже успели оценить по достоинству. Позволяя торговать различными видами активов, среди которых валютные и криптовалютные пары, индексы и акции, энергоресурсы и сырьевые товары, CFD и прочее, брокер предоставляет одни из лучших условий для заработка:
- Полный набор инструментов для прибыльного трейдинга.
- Многофункциональную торговую платформу,... подробнее

Бизнес