FxCoins отзывы

FxCoins

В целом нормально, но

Елизавета Барышева 8 апреля, 2020 год
Заявку на вывод подала 03.04.20, а деньги пришли сегодня 08.04.20
Не проблема, но я об этом не знала. Получается, что вывод надо подавать за 6 дней до даты, когда деньги понадобятся.
А в целом компания хорошая.
Достоинства:
  1. Хорошая поддержка
  2. Помогают в работа на все 100
Недостатки:
  1. У меня вывод 6 дней

К брокеру претензий нет, но сами финансовые рынки подойдут не всем!

Asheees 23 декабря, 2019 год
Я пробовал торговать у этого брокера, наверное опыт у меня положительный, завел 500 евро, и вывел 780, я по сигналам торговал, сначала сигналы четко работали, а потом была парочка неудачных…Мог бы и побольше денег заработать. Деньги вывел без проблем. Если честно пока хочу сделать перерыв и подумать, стоит ли продолжать работу

Хм...доверять или нет?

Иванов Иван Иванович 17 сентября, 2019 год
На..... самом .....деле .....не..... уверен.... стоит ....ли ....вкладывать
Подскажите? Что думаете? Где найти информацию более подробно раскрывающую суть деятельности

сомнения у меня

Гость 21 мая, 2019 год
незнаю доверять или нет этой компании подскажите как быть. стоет пробовать или это очередной лохотрон.

???

Julia 13 февраля, 2019 год
Ребята, подскажите. Слышала, что брокеру нужно предоставлять копии документов разных. Это для чего? И из-за них бывают задержки с выпалатами??? Хочу сотрудничать с ними, но предварительно убедиться в их надежности

Брокеру есть куда расти...

Раста 31 декабря, 2018 год
Пока что кажется тут все неудобным и сложным, никак не могу приспособиться. Но думаю дело привычки. Нравится, что комиссии ниже, чем у конкурентов и вывод средств в течении 3 рабочих дней. А так..есть свои недостатки

Без обмана

Nikita 18 ноября, 2018 год
Для меня fxcoins особо не отличается от других компаний. По торговым условиям примерно одинаково с конкурентами, спреды фиксированные, вывод стандартный. Главное что торговать не мешают и обманывать не пытаются, из-за этого и сотрудничаю с ними.

???

Александр 22 октября, 2018 год
Можно ли заработать с этим брокером? Условия заманчивые. Кто в курсе? Отзывов положительных немало, но хочется услышать реально ли все это... Буду благодарен за любую инфу

Сейчас норм, но вначале было так себе.

Рома 20 октября, 2018 год
Торговал до этого на демо-счете, все было отлично. Как только открыл реал, начались сливы. И вроде работаю под той же стратегией, но что-то идет не так. Разобрал свои ошибки с аналитиком, решили поменять стратегии и дело пошло! 3к евро чистыми за полтора месяца. Вывели на карту. Менеджер заранее увдомил, что будет выплата
FxCoins
FXcoins – современный брокер, работу которого многие трейдеры уже успели оценить по достоинству. Позволяя торговать различными видами активов, среди которых валютные и криптовалютные пары, индексы и акции, энергоресурсы и сырьевые товары, CFD и прочее, брокер предоставляет одни из лучших условий для заработка:
- Полный набор инструментов для прибыльного трейдинга.
- Многофункциональную торговую платформу,... подробнее

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза