Галактика-БТ (galaktikabt.ru) интернет-магазин отзывы

Молодцы ребята

Елена Макешина 4 августа, 2021 год
Обратилась в магазин чтобы заказать варочную панель, нужна была газовая, смотрела Бош, но менеджер сказала, что целую партию отозвали из-за какой-то ситуации с газ-контролем...
В итоге за эти же деньги взяла Нефф.
Нравится безумно!
Выглядит стильно. Греет быстро, особенно камфорка vok.
теперь хочу себе и духовку этой фирмы, на второй заказ обещали дать скидку.
Спасибо кстати Виктории, что контролировала весь процесс от... Читать отзыв
В итоге за эти же деньги взяла Нефф.
Нравится безумно!
Выглядит стильно. Греет быстро, особенно камфорка vok.
теперь хочу себе и духовку этой фирмы, на второй заказ обещали дать скидку.
Спасибо кстати Виктории, что контролировала весь процесс от и до, от оформления до доставки.
Очень приятно, что есть такие неравнодушные люди.
Достоинства:
  1. удобный сайт
  2. менеджер прислала фотографии живые
Недостатки:
  1. доставка задержалась на 2 часа, но хорошо хоть заранее предупредили что курьер в пробке. Я и сама предполагала так, потому что пятница , живу за Мкадом.

Спосибо Саше

Иван Матюшкин 3 августа, 2021 год
Менежер Александер помог падобрать отличную технику, я сам с деревни совсем ничего не понимаю а Александер вашел в палажение и теппиливо памог с выбором техники стаит уже неделю все харашо
Достоинства:
  1. Бысрая даставка
  2. Вежливасть
  3. Внимательнасть к клиентам
Недостатки:
  1. Нету их

Хороший магазин, рекомендую.

Михаил Н. 2 августа, 2021 год
Покупал здесь стиральную и сушильную машину. Грамотно обслужили, рассказали что к чему, и привезли в указанную дату. Отдельное спасибо менеджеру Александру, и курьеру, который помог поставить все в ванную комнату и терпеливо ждал, пока я все проверю.
Достоинства:
  1. Грамотная консультация
  2. Своевременная доставка
  3. Вежливые курьеры
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Сервис отличный

Зарема Н. 22 июля, 2021 год
Большое спасибо менеджеру Виктории за подбор хорошего холодильника! Обратились за помощью в Галактику, девушка сделала скидку, нам привезли итальянский холодильник Куперсберг.
Курьеры были очень вежливые и помогли распаковать и посмотреть, даже не торопясь.
Работает уже две недели, дополню отзыв позже. Пока все домашние в восторге, тихий, красивый, большой. Все, что и хотели!
СПАСИБО таким прекрасным специалистам своего дела. Только приятные эмоции от покупки.
Достоинства:
  1. менеджер на связи в вотсапе почти всё время
  2. доставка в определенное время
Недостатки:
  1. не выявила

Развод Галактика-БТ (galaktikabt.ru) интернет-магазин

Елена 20 июля, 2021 год
Отзыв будет для покупателей Галактика-БТ (galaktikabt.ru) интернет-магазина. Сколько раз себе говорила не смотреть даже в сторону интернет магазинов, но... решила попробовать и приобрести Холодильник в Галактика-БТ (galaktikabt.ru) интернет-магазин. Позвонив в магазин, менеджер Александр уверял, что холодильник в Заводской упаковке, доставка осуществиться вовремя в г. Казань и то что я ему говорила, что отзывы про вас плохие пишут) на это... Читать отзыв Отзыв будет для покупателей Галактика-БТ (galaktikabt.ru) интернет-магазина. Сколько раз себе говорила не смотреть даже в сторону интернет магазинов, но... решила попробовать и приобрести Холодильник в Галактика-БТ (galaktikabt.ru) интернет-магазин. Позвонив в магазин, менеджер Александр уверял, что холодильник в Заводской упаковке, доставка осуществиться вовремя в г. Казань и то что я ему говорила, что отзывы про вас плохие пишут) на это обращать внимание? на что он мне сказал, что это про всех пишут, сами же могут конкуренты писать) Прошло 2 дня и поступил звонок, даже слушать не хотела наглую деваху на том конце, после услышанного, что холодильник с Витрины и есть дефекты, я её послала. И отзывы были правдивые об интернет-магазине Галактика-БТ (galaktikabt.ru). Не верьте Интернет магазинам!!! и тем более Галактика-БТ (galaktikabt.ru)
Галактика-БТ Ответ представителя Галактика-БТ 21 июля, 2021 год
Добрый день, Елена! Выбранная Вами модель холодильника не производится уже около 3 лет, о чём менеджер Вас сразу предупредил.
Мы работаем напрямую от производителя, и дабы избежать вопросов при доставке, решили предупредить Вас звонком в корректной форме, на что получили очень грубую реакцию.
Очень сожалеем, что поставили Вас в столь неловкое положение, можете обратиться за подбором качественной техники, которая сейчас есть в продаже и получить хорошую скидку.

Будем рады Вам вновь!

Хороший магазин

Дмитрий 12 июля, 2021 год
Покупал в этом магазине холодильник. Понравилось обслуживание. Грамотная и подробная консультация. Доставка в указанный мной день и время. Буду обращаться еще.

Доставка и установка в одном месте

Владимир Т. 8 июля, 2021 год
Приобрели здесь варочную панель по совету менеджера.
Привезли на следующий день, курьер позвонил заранее, занёс в квартиру.
Я всё осмотрел, все в коробке в упаковке, дали чек и гарантийный талон.
Все понравилось ОТ и ДО.
Трубку берут быстро, помогают сориентироваться.
Редко услышишь не гавкающих работников.
А здесь вежливые.
Достоинства:
  1. удобный сайт с картинками
  2. быстро берут телефон
Недостатки:
  1. не вижу

Посудомоечная машина

Гость 5 июля, 2021 год
Купила в начале июня посудомоечную машину .Менеджер Александр рассказал обо всех нюансах и помог сделать правильный выбор.Машинка моет на ура не шумит.
Достоинства:
  1. Грамотность сотрудников
Недостатки:
  1. -

Очень помогли с выбором

Юлия Коннова 1 июля, 2021 год
Покупали здесь комплект техники, понравилась консультация менеджера, все быстро и грамотно сделали, общались по вотсапу, даже вечером были вопросы, менеджер отвечал.
дали скидку 10% и бесплатную доставку.
Привезли на час позже, чем просила, но это мелочи, я все равно дома.

Спасибо! Побольше вам клиентов!

Хорошие специалисты

Татьяна 29 июня, 2021 год
Очень компетентные сотрудники, дали подробную консультацию, помогли подобрать хорошую духовку, очень довольна покупкой!
Достоинства:
  1. Менеджер Александр
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Магазин Лохотрон

Гость 26 июня, 2021 год
Заявляют низкие цены, а по факту моделей нет. Сочиняют истории про пересорт на складе. Изначально зная что нет товара,оформляют заявку. Впаривают только дорогие модели. Только потеря времени.

Покупка кухонной техники

Евгения 14 июня, 2021 год
Ставлю 5 баллов за подбор духовки и варочной панели .Спасибо продавцу Саше огромное .Техника радует. Вернусь за стиральной машиной обязательно
Достоинства:
  1. Доброжелательность, вежливость, клиентоориентированность

Отличчная консультация

Сергей 14 мая, 2021 год
Заказывал посудомойку куперсберг 6075 в питер .Со своими задачами справляется на ура. Порадовало что отправили своим курьером без всяких транспортных компаний. Менеджер Александр явно подошел к вопросу подбора со знанием своего дела
Достоинства:
  1. Знают мат часть
Недостатки:
  1. пока не обнаружил

Отличная компания, вежливые консультанты, быстрая доставка.

Олеся 19 апреля, 2021 год
Хочу выразить благодарность за внимательное отношение, подобрали хорошую стиральную машину, привезли на следующей день, осталась очень довольна продавцом, буду покупать у них всю технику для новой квартиры.
Достоинства:
  1. Отличная работа консультантов, быстрая доставка. Дешевле чем в других интернет магазинах.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружено

Отличный магазин

Мария 19 апреля, 2021 год
Хороший магазин, грамотные менеджеры. Менеджер Александр дал грамотную консультацию какие модели бытовой техники покупать-нужно было укомплектовать всю кухню в новом доме.
Спасибо. Советую данный магазин.
Достоинства:
  1. 1. Грамотная консультация
  2. 2. Хорошие скидки
  3. 3. Доставка вовремя
Недостатки:
  1. 1. Не обнаружено

Ужасный магазин

Гость 24 февраля, 2021 год
Заказывали духовой шкаф, который с их слов был в наличии, попутно менеджер магазина предложил нам варочную панель, мы согласились. В результате нам привезли только ее, объяснив тем, что духовка едет другой машиной. Духовку мы так и не получили, а варочную панель с трудом смогли вернуть, по причине несоответствия функций.

Быстро и бесплатно доставили, всё в порядке

Галина 11 февраля, 2021 год
Заказала холодильник хитачи, через 2 дня доставили.
всё распаковали и показали. Осталась довольна грамотностью менеджеров и качеством товара. Рекомендую.
Достоинства:
  1. доставка
  2. консультация
  3. скидки
  4. выбор

Грамотные специалисты

Павел 9 февраля, 2021 год
Заказывал комплект, шкаф, панель, СВЧ и вытяжку. Подобрали всё под параметры и нужную цену. Пару недель назад всё установили и подключили. Работает отлично, жена довольна.
Закажу ещё холодильник большой и сушильную машину.
Помогал менеджер Игорь
Достоинства:
  1. Оплата при получении, грамотный подбор, приятные цены и сотрудники
Недостатки:
  1. не обнаружил

Развод и трата времени

Валерий 12 декабря, 2020 год
Есть несколько сайтов с похожим названием и дизайном, а так же низкими ценами, при заказе менеджер всеми силами пытается отговорить от этой покупки и купить другой товар, уже не по низкой стоимости, ссылаясь на низкое качество, сборку и прочее, при настойчивом желании купить именно то, что вы запросили, через несколько дней отменяют заказ по причине отсутствия на складе, помятой коробки... Читать отзыв Есть несколько сайтов с похожим названием и дизайном, а так же низкими ценами, при заказе менеджер всеми силами пытается отговорить от этой покупки и купить другой товар, уже не по низкой стоимости, ссылаясь на низкое качество, сборку и прочее, при настойчивом желании купить именно то, что вы запросили, через несколько дней отменяют заказ по причине отсутствия на складе, помятой коробки или отсутствия документов. Короче не тратьте время и помните о бесплатном сыре.

Заказ № 1813

Владислав 3 декабря, 2020 год
Купил холодильник Korting KNFS 91797,прошло всё быстро очень.Заказал 03.12.2020 на след де нь привезли уже.Всем советую
Достоинства:
  1. Быстрая доставка

Всё понравилось

Григорий 27 ноября, 2020 год
Заказал варку,всё устраивает.Работает всё горит.По качеству претензий нет.
Удобно оплата при доставке
Достоинства:
  1. Понимают в технике
Недостатки:
  1. интервал доставки слишком большой приходится весь день сидеть дома ждать

Хороший интернет-магазин

Бирянов Николай 20 ноября, 2020 год
Не так давно задался целью обновить стиральную машину, старая гремит ужасно. Сначала поискал подходящую модель, остановился на SMEG. Долго выбирал из множества предложений, чтоб с доставкой, по без налу и по цене. В итоге заказал в ГалактикеБТ. Покупкой и обслуживанием очень доволен остался.
Достоинства:
  1. Есть безналичный расчёт

Не покупайте у них

Александр 4 ноября, 2020 год
Очень отвратительный магазин, сделал заказ, позвонили, оказалось витринный образец, на вопрос работает или нет, бросили трубку со словами до свидание.
Недостатки:
  1. Магазин однодневка

Консультант Максим

Гость 28 октября, 2020 год
Приобрела в этом магазине 3 единицы техники, хотя планировала только холодильник. Но консультант Максим оказался настолько прекрасным менеджером, что подобрал мне всё по моих критериям и ответил на все мои вопросы! Благодарю.

Проверенный магазин

Оксана 8 октября, 2020 год
Хочу ещё раз поделится отзывом и опытом покупки в этом магазине техники.В том году покупала духовку MAUNFELD и вытяжку этой же компании здесь.Уже есть отзыв мой ниже.
Спасибо им за качественно выполненную работу снова не подвели и показали свой .Сломался у Нас холодильник нужно было купить сразу быстрее,без холодильника с семьёй ни как .Так как холодильник был у Нас до этого выстраиваемый очень тяжело подобрать по размерам этим же и по качеству не хуже.Славу богу остались контакты менеджера с того года,позвонили всё в один день решили и подобрали на следущий день уже холодильник стоял у Нас на кухне,только осталось было установить в жтот же вечер приехала бригада из Галактики БТ всё поставили и включили показали)
СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ
Достоинства:
  1. Профессионализм,хорошие скидки для клиентов
Недостатки:
  1. Не нашла

номер заказа-1251952

Мостовой Валерий 7 октября, 2020 год
Заказывал холодильник Daewoo Electronics FRN-X22 F5CS в г.Владивосток.
Привезли всё без проблем транспортной компанией которой я сказал,ждал конечно долго но это того стоило холодильник изумительный просто оправдал все ожидания.Всем советую этот магазин,и продавца Максима.Рассказал всё доходчиво и понятно.
Достоинства:
  1. всё честно,всё официально
Недостатки:
  1. НЕТ

Ужасное обсужование

Гость 25 сентября, 2020 год
Ужасный магазин , обманывают
сайт с дешевой техникой, полный развод, так как ее нет, за ту цену, что пишут на сайте, обходите староной данный магазин и не тратьте время.

Разводилово , а не магазин

Гость 13 сентября, 2020 год
Хамское обслуживание , если поняли , что развести не удастся , в наглую бросают трубку , не дослушав вопрос.
Заказала сушильную машину Бош , которая была представлена , что есть в наличии , по факту это просто завлекаловка клиента низкими ценами . Делают вид , что приняли заказ, назначают день доставки . Затем через некоторое время перезванивают , что машинки в наличии нет , и впаривают другой товар .

Магазин высшего класса,огромное человеческое спасибо

Диана Фадеева 24 августа, 2020 год
Выбирали с мужем технику на кухню, нужно посудомойку,духовку,холодильник
Выбирали с мужем технику на кухню, нужно посудомойку,духовку,холодильник
и много чего ещё нужно было .Наша знакомая посоветовала обратится в магазин "Галактика БТ" так как она в этом магазина приобрела стиральную машину,ей помогли, посоветовали, привезли, и всё установили в прочем она довольна решили не рисковать. Обратится сразу в "Галактика БТ" ,приятно были удивлены что в магазине работают не просто "ПРОДАВЦЫ" а именно специалисты своего дела.Всё показали подсказали правильно, не в чём не ошиблись,собрали кухню нам так как нужно было по проекту всё было до мм в размер.
Техникой очень довольны и цены в этом магазине не завышены как с М видео.Всем советую не пожалеете Галактика-БТ (galaktikabt.ru) интернет-магазин - Магазин высшего класса,огромное человеческое спасибо Галактика-БТ (galaktikabt.ru) интернет-магазин - Магазин высшего класса,огромное человеческое спасибо Галактика-БТ (galaktikabt.ru) интернет-магазин - Магазин высшего класса,огромное человеческое спасибо Галактика-БТ (galaktikabt.ru) интернет-магазин - Магазин высшего класса,огромное человеческое спасибо Галактика-БТ (galaktikabt.ru) интернет-магазин - Магазин высшего класса,огромное человеческое спасибо
Достоинства:
  1. ВЫСОКОКЛАССНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ,ДОСТАВКА В НУЖНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИЕ ПО КАРТЕ
Недостатки:
  1. НЕТ

Холодильник Haier C4F-744CCG

Александра 12 августа, 2020 год
Нашей семье нужен был большой холодильник. Долго выбирали. И магазин и технику нужно было искать надежными. Мы заранее съездили в магазин, где можно было "пощупать" холодильник.Посмотреть реальные размеры. Но так, как эти магазины завышают цены, мы рассмотрели интернет магазин. Выбор пал на магазин Галактика-БТ. Менеджер Максим любезно общался с нами, нужный нам товар был в наличии. Холодильник выше всяких... Читать отзыв Нашей семье нужен был большой холодильник. Долго выбирали. И магазин и технику нужно было искать надежными. Мы заранее съездили в магазин, где можно было "пощупать" холодильник.Посмотреть реальные размеры. Но так, как эти магазины завышают цены, мы рассмотрели интернет магазин. Выбор пал на магазин Галактика-БТ. Менеджер Максим любезно общался с нами, нужный нам товар был в наличии. Холодильник выше всяких похвал. По дизайну очень подошел к нашей кухне. Огромный, красивый, тихий, современный. И да, нам дали приличные скидки, которые еще больше нас порадовали. Доставка была без опозданий и тот день, когда нам нужно было, а не тогда, когда было удобно магазину. И это очередной плюс. Холодильник доставили к квартиру очень аккуратно. Спасибо всем огромное. Сервис на высшем уровне. Процветания вашему магазину. Спасибо большое.
Достоинства:
  1. Хорошие скидки к приятным ценам; менеджер Максим, который знает свое дело; большое наличие товара.

Товары для дома

Шторы Amigo