Галавит помог выбраться из череды простудных заболеваний - Отзывы о Галавит

Галавит
Отзыв написан 9 ноября, 2023 год 11 просмотров
Никогда не забуду 2021-й год, когда из 365 дней я проболел почти что половину, а оставшуюся часть чувствовал себя максимально плохо. При этом вроде бы ничего серьёзного – грипп, потом гайморит, простуда и орви. Но они следовали друг за другом бесконечной чередой и я грешным делом думал, что больше никогда не узнаю, что такое жить нормально.
Как я предполагаю, причина таких глубочайших негативных изменений – это то, что я элементарно надорвался. Работа на полторы ставки, минимум сна, проблемы в отношениях и с учёбой. На этом фоне мой иммунитет сказал мне «до свидания» и на половину года периодически улетел в отпуск. В начале 2022 года, когда у меня опять случилось обострение гайморита, я решил что с этим надо что-то делать. Поискал информацию в интернете, лечение везде было стандартное, мне выписали точно такое же, но на одном сайте нашел, что к стандартному набору лекарств можно подключить галавит, который помогает быстро снять воспаление и усиливает действие антибиотика. Я тогда решил, что ничего не теряю, а вдруг поможет. В аптеке еще проконсультировался с фармацевтом. Она подтвердила, что можно, препарат этот комплексный и помогает при разного рода инфекциях, можно принимать как противовирусное, а можно в комплексе с антибиотиком. Я пропил курс антибиотик + галавит 5 дней и потом еще пил только Галавит 5 дней по 4 таблетки в день. К марту месяцу наконец-то вспомнил, что это такое жить нормально. Нет, чудесным образом прочие проблемы не рассосались, но я практически не болею. А если болею, то очень легко переношу любые вызовы. Думаю, что галавит мне помог, так как весь остальной набор лекарств был стандартный и я их и раньше принимал, но такого эффекта не имел.

Иммунитет: отзывы

Отзывы в разделе Иммунитет, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Иммунитет

Галавит
Препарат представляет собой иммуномодулятор с выраженным противовоспалительным эффектом. Механизм действия препарата Галавит связан с его способностью изменять функционально-метаболическую активность макрофагов. При воспалительном процессе прием препарата Галавит приводит к уменьшению повышенной активности макрофагов, угнетает синтез провоспалительных цитокинов, в том числе интерлейкина-1, фактора некроза опухолей и атомарного кислорода. За счет уменьшения функции... подробнее

Иммунитет

Цитролюкс капли