Галавит отзывы
с оценкой «Плохо»

Галавит

Не справился со своей задачей

Людмила 27 июля, 2022 год
Эти свечи не могут помочь от герпеса. Галавит слишком слабый препарат для этих целей. Мне и уколы с таблетками не помогли. Так что можно сделать вывод, что это пустая трата денег.

Не рабочий

Алина 2 февраля, 2022 год
Галавит, возможно, и помогает от гриппа или других вирусов, но против герпеса он явно слаб. Лечилась разными формами по рекомендации врача. Не помогло от слова совсем. Потом прочитала, что в составе комплексной терапии может и поможет. Но раз он сам не помогает, то зачем он тогда вообще нужен?

Плохой выбор против герпеса

Сергей 19 августа, 2021 год
Несколько раз пытался пролечиться от герпеса галавитом, сам не знаю на что надеялся. Галавит просто никак не подействовал на мой герпес, он откровенно слаб против таких вирусов, возможно от гриппа он нормально и помогает, но не от герпеса.

Бесполезный против герпеса

Ирина 14 апреля, 2021 год
Врач назначил Галавит в нескольких формах, чтобы помочь мне победить герпес. Но такое комплексное лечение одним препаратом ни к чему не привело, увы. Деньги заплачены, эффект не получен.

Галавит против ВПЧ

Дарья 16 марта, 2021 год
У меня был обнаружен ВПЧ и врачом был назначен галавит. Применяла его от ОРВИ и была удивлена что мне его выписали от ВПЧ. Уколы не самые приятные, как и свечи. То, что он мне не помог справиться с ВПЧ удивления у меня не вызвало.

Герпесу никак не мешает

Максим 23 февраля, 2021 год
О вменяемом результате лечение от герпеса Галавитом можете даже не рассчитывать. Он предназначен для гриппа, но никак не от герпеса или ему подобных. Обидно что за лечение отдал немалые деньги, а результата так и не было.

Галавит свечи не помгли при герпесе 2 типа

Елена 14 июля, 2020 год
Ставила свечи галавит в ходе лечения герпеса. Врач назначил галавит и несколько других препаратов. Лечение не помогло, герпес все так и высыпает.
Достоинства:
  1. нет аллергии
Недостатки:
  1. не помог

Герпес и галавит

Кирилл 18 мая, 2020 год
Галавит был назначен мне чтобы побороть герпес, половой. Не самое приятное заболевание. В общем купил и приступил к лечению. Результат не оправдал моих ожиданий, исцеления не последовало.
Недостатки:
  1. Не лечит герпес

Не спасение от герпеса

Виктор 23 марта, 2020 год
Врач назначил Галавит, в попытках побороть мой герпес. Но то ли мой герпес слишком злой, то ли лекарство просто не рабочее. В любом случае от герпеса он мне не помог
Недостатки:
  1. Неэффективен

Свечи Галавит

Просто Мария 22 июня, 2019 год
Здравствуйте! Назначили мне Галавит при ВПЧ 18 и 52 типов. Но, как я на своем опыте поняла - не каждый иммуномодулятор способен справиться с этим вирусом. После курса свечей вирусная нагрузка не изменилась и кондиломы не исчезли, хотя врач уверял что препарат помогает в большинстве случаев. Я не знаю как он помогает от других вирусов, но от ВПЧ на мне... Читать отзыв Здравствуйте! Назначили мне Галавит при ВПЧ 18 и 52 типов. Но, как я на своем опыте поняла - не каждый иммуномодулятор способен справиться с этим вирусом. После курса свечей вирусная нагрузка не изменилась и кондиломы не исчезли, хотя врач уверял что препарат помогает в большинстве случаев. Я не знаю как он помогает от других вирусов, но от ВПЧ на мне он доказал свою неэффективность, к сожалению.

Сомнительное действие при ВПЧ

Мария 7 апреля, 2019 год
Добрый день! Диагноз - ВПЧ. Врач назначила Галавит, читала отзывы, вроде как многим людям помог. Но рассказываю из своего опыта. Да прошла курс, да все делала по науке, даже результаты со временем радовали, но спустя очень непродолжительное время - бац! рецедив! Неожиданно. На второй раз эффекта просто не было, может это я такая невезучая, подумала. Побежала к другому врачу, он... Читать отзыв Добрый день! Диагноз - ВПЧ. Врач назначила Галавит, читала отзывы, вроде как многим людям помог. Но рассказываю из своего опыта. Да прошла курс, да все делала по науке, даже результаты со временем радовали, но спустя очень непродолжительное время - бац! рецедив! Неожиданно. На второй раз эффекта просто не было, может это я такая невезучая, подумала. Побежала к другому врачу, он назначил другое лекарство и в итоге уже год как никаких рецедивов!
Галавит
Препарат представляет собой иммуномодулятор с выраженным противовоспалительным эффектом. Механизм действия препарата Галавит связан с его способностью изменять функционально-метаболическую активность макрофагов. При воспалительном процессе прием препарата Галавит приводит к уменьшению повышенной активности макрофагов, угнетает синтез провоспалительных цитокинов, в том числе интерлейкина-1, фактора некроза опухолей и атомарного кислорода. За счет уменьшения функции... подробнее

Иммунитет

Нобазит таблетки
Нобазит таблетки

Галавит цены в аптеках

• Ютека

• 454 руб. Галавит, 25 мг, таблетки подъязычные, 10 шт.
    • 650 руб. Галавит, 50 мг, суппозитории ректальные, 5 шт.
    • 667 руб. Галавит, 50 мг, порошок для приготовления раствора для внутримышечного введения, 5 шт.
    • 705 руб. Галавит, 25 мг, таблетки подъязычные, 20 шт.
    • 1160 руб. Галавит, 100 мг, суппозитории ректальные, 10 шт.
    • 1378.6 руб. Галавит, 100 мг, порошок для приготовления раствора для внутримышечного введения, 5 шт.
    • 1475 руб. Галавит, 25 мг, таблетки подъязычные, 40 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 553 руб. ГАЛАВИТ 25мг N10 таб. подъязычные Сэлвим
    • 844 руб. ГАЛАВИТ 25мг N20 таб. подъязычные Сэлвим
    • 1467 руб. ГАЛАВИТ 100мг N10 суппозитории ректальные Сэлвим
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 6600 руб. Галавит 100 мг №10 суппозитории
    • 7600 руб. ГАЛАВИТ 100мг 5 шт
  • Аптека Ноль-Боль

• 287 руб. ГАЛАВИТ 25МГ. №10 ТАБ. ПОДЪЯЗЫЧ.
  • Фармакопейка

• 289.2 руб. Галавит 25мг табл подъяз №10