Галерея окон отзывы

Галерея окон
9 отзывов / 18951 просмотр

Мошенники, делают очень плохо,

Гость 15 января, 2024 год
Люди, не ведитесь на покупные отзывы в ДубльГИС, посмотрите на даты и фейки, каждый день новый отзыв с нового фейка. Компания мошенников, делают тяп ляп, нам окна поставили летом, зимой все начало продувать и промерзать, они вежливо отвечают, что всё исправят и... Читать отзыв Люди, не ведитесь на покупные отзывы в ДубльГИС, Галерея окон - Мошенники, делают очень плохо, Галерея окон - Мошенники, делают очень плохо, Галерея окон - Мошенники, делают очень плохо, Галерея окон - Мошенники, делают очень плохо, Галерея окон - Мошенники, делают очень плохо, Галерея окон - Мошенники, делают очень плохо, Галерея окон - Мошенники, делают очень плохо, посмотрите на даты и фейки, каждый день новый отзыв с нового фейка. Компания мошенников, делают тяп ляп, нам окна поставили летом, зимой все начало продувать и промерзать, они вежливо отвечают, что всё исправят и перезвонят, но на этом всё и заканчивается, пошёл третий месяц обещанного исправления, отвечает то директор Элиза, которая вечно обещает перезвонить и никогда не перезванивает, то Нурлан, обещает клятвенно перезвонить прислать монтажников, потом благополучно забывает. Не советую, потратите свои нервы и деньги, ужасная контора.

Ужасная компания

Гость 22 сентября, 2023 год
Никому не советую связывается с данной организацией , не ведитесь на большое количество фейковых положительных отзывов это единственное что у них хорошо получается. Выбрал эту фирму тк ценник был чуть ниже среднего по рынку на тот момент и второй важный момент нужно было установить окно до определенной даты, это несколько раз было обговорено и прописано в договоре, в итоге все... Читать отзыв Никому не советую связывается с данной организацией , не ведитесь на большое количество фейковых положительных отзывов это единственное что у них хорошо получается. Выбрал эту фирму тк ценник был чуть ниже среднего по рынку на тот момент и второй важный момент нужно было установить окно до определенной даты, это несколько раз было обговорено и прописано в договоре, в итоге все сроки были нарушены 3 раза переносили дату монтажа, установка балконного блока заняла практически сутки, дверь была с браком и нормально не закрывалась, вся конструкция была очень грязная и имела вид б/у , не произвели герметизацию швов, порог продавливается, частично отсутствуют уголки, либо не по размеру, сразу отклеились откосы. После продолжительных созвонов и переписок два раза пытались исправить, но становилось только хуже, потом перестали выходить на связь. придётся решать вопрос в судебном порядке.Итоговый результат «новое окно» на фото: Галерея окон - Ужасная компания Галерея окон - Ужасная компания Галерея окон - Ужасная компания Галерея окон - Ужасная компания Галерея окон - Ужасная компания Галерея окон - Ужасная компания

Оказание услуг низкого качества.

Сергей 11 сентября, 2023 год
Долгое изготовление заказа и ещё более долгое ожидание его установки. Формально, все нормально, по условиям договора нарушений сроков нет, только вот узнаёшь это когда начинаешь его читать, после того как проходят те 10 дней, в течении, которых обещали изготовить и установить заказ. Именно эти заверения и послужили основанием обратится именно к ним. Думал, что это случайность, после второго обращения в... Читать отзыв Долгое изготовление заказа и ещё более долгое ожидание его установки. Формально, все нормально, по условиям договора нарушений сроков нет, только вот узнаёшь это когда начинаешь его читать, после того как проходят те 10 дней, в течении, которых обещали изготовить и установить заказ. Именно эти заверения и послужили основанием обратится именно к ним. Думал, что это случайность, после второго обращения в эту фирму, понял, что это закономерность. По месту установки заказа, проживаю нерегулярно, пытаясь заранее подгадать свое присутствие к указанной в договоре дате, дозвониться нереально. Трубки не берут ни по месту оформления заказа, ни в главном офисе по номеру 740-500. Скотское отношение к клиентам. Не рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Не имеются.
Недостатки:
  1. Сплошные.

Отвратительно

Гость 11 августа, 2023 год
Обратился в данную недоконтору по поводу замены 3-х пластиковых окон в июне 2023 г. Повелительница офиса на Революционной явно была не расположена к общению с клиентом, очень дозированно цедила сквозь зубы информацию. Доставку окон и комплектующих произвели через недели три после подписания договора, еще неделю ждал монтажников. Бригада оных, судя по измученному виду и жаргону, недавно увидевшая свет белый, рьяно... Читать отзыв Обратился в данную недоконтору по поводу замены 3-х пластиковых окон в июне 2023 г. Повелительница офиса на Революционной явно была не расположена к общению с клиентом, очень дозированно цедила сквозь зубы информацию. Доставку окон и комплектующих произвели через недели три после подписания договора, еще неделю ждал монтажников. Бригада оных, судя по измученному виду и жаргону, недавно увидевшая свет белый, рьяно взяалась за дело, раскурочив вместе с откосами добрый кусок стены, установив одно окно, после чего впали в ступор, ввиду того, что два других окна имели изогнутую форму, в связи с чем они вызвали на подмогу старшего. Визит последнего ничего не дал и мне было предложено распилить подоконник (Карл!) и после подгонки соединить его посередине пластиковой заглушкой)). Естественно, такой колхозный вариант меня не утроил, после чего еще неделю я вновь ждал замерщика и две недели чудо-монтажников, которые с грехом пополам установили конструкции. Апогеем их бурной деятельности стала поломка дорогостоящего цветка, который заблаговременно был эвакуирован из зоны проведения работ на несколько метров, но, видимо приобретенное нарушение координации движений горе-монтажников вступило в терминальную стадию. В итоге работы были завершены только в конце июля 2023 г., их результат мною принят не был, т.к. факт поломки цветка, а также качество материалов и выполненных работ явились препятствием к этому. На мою претензию, недоконтора ожидаемо ответила отказом такого же неквалифицированного юриста, чья логика и познания в области юриспруденции вполне укладываются в схему: «в огороде бузина, а в Киеве - дядька». По итогу – предстоящие судебные разбирательства и испорченное настроение при нелояльном к потребителю ценнике. Категорически не рекомендую обращаться в эту шарагу.

Не смогла сделать заказ

Анна 16 мая, 2023 год
Прочитала много хороших отзывов, позвонила, попыталась вызвать замерщика. Это наверное какое-то божество - некий Сергей. Со среды до понедельника мы никак не могли договориться, ему было неудобно. В понедельник вечером мне прислали СМС о том, что все таки непонятно как со временем, но, возможно, мне сообщат состоится во вторник вечером встреча или нет. Во вторник за 20 минут до возможно... Читать отзыв Прочитала много хороших отзывов, позвонила, попыталась вызвать замерщика. Это наверное какое-то божество - некий Сергей. Со среды до понедельника мы никак не могли договориться, ему было неудобно. В понедельник вечером мне прислали СМС о том, что все таки непонятно как со временем, но, возможно, мне сообщат состоится во вторник вечером встреча или нет. Во вторник за 20 минут до возможно понятного времени мне снизошли позвонить. Наверное, так и окна делают. Я уже в другой фирме заказала. Мне просто было интересно, посмотреть на работника по принципу "на отвались".
Достоинства:
  1. Не удалось обнаружить
Недостатки:
  1. Надеюсь, что не все там такие работники

1000 раз подумайте, чтобы обратиться в эту компанию! Отстойное качество окон/фурнитуры и услуг.

Мария 19 октября, 2021 год
Ужасная компания ООО «Галерея окон» (сайт https://oknovam.ru/# ), ответственности никакой. Никогда не обращайтесь сюда, вы потратите свои деньги, нервы и получите отвратительный результат!!! Про гарантию вообще забудьте! Сервиса никакого!!! Работа по прошествии 4 месяцев не доделана, менеджеры не берут трубки, ушли в бездну. До этого кормили завтраками, никогда не перезвонят! Итог, не закрываются окна, балконный блок установлен криво, откосов нет... Читать отзыв Ужасная компания ООО «Галерея окон» (сайт https://oknovam.ru/# ), ответственности никакой. Никогда не обращайтесь сюда, вы потратите свои деньги, нервы и получите отвратительный результат!!! Про гарантию вообще забудьте! Сервиса никакого!!! Работа по прошествии 4 месяцев не доделана, менеджеры не берут трубки, ушли в бездну. До этого кормили завтраками, никогда не перезвонят! Итог, не закрываются окна, балконный блок установлен криво, откосов нет (хотя по договору должны быть). Вот и расценивайте сами.
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ
Недостатки:
  1. ОДНИ НЕДОСТАТКИ

ПРОСТО ШОК,ОТ ТАКОЙ РАБОТЫ!

Диана Максимова 17 июля, 2020 год
Никoгдa нe oбpaщaйтecь cюдa,ни кaчecтвa,ни cepвиca ни фиpмa a пpocтo чтo-тo гpeмучe-вoнючee включaя мoнтaжникoв.Я в шoкe oт тaкoй paбoты,зaкaзaлa oкнa c дeмoнтaжoм,тaк oни мнe вce иcкopeжили a нoвoe oкнo пpи уcтaнoвкe paзбили и cкидки или зaмeны нe пpeдлoжили я вce дeлaлa зa cвoй cчeт!Ужac a нe cepвиc!
1 не согласен

халтура!!!!

Гость 30 ноября, 2016 год
Не рекомендую !!!!! Всем доброго дня. Обратилась в компанию «Галерея окон». Окно установила в детскую, летом 2015. Осенью/зимой я поняла что из окна ОЧЕНЬ сильно дует. Обратилась по гарантии и ….тишина. Окно с огромными щелями, на вызов по гарантии ни кто не отреагировал. Отвратительная работа, видимо им совсем не важна репутация. Установиль, денег срубили и забыли. Позор!!!

ПРОСТО ШОК,ОТ ТАКОЙ РАБОТЫ!

Катя 1 октября, 2015 год
Никогда не обращайтесь сюда,ни качества,ни сервиса ни фирма а просто что-то гремуче-вонючее включая монтажников.Я в шоке от такой работы,заказала окна с демонтажом,так они мне все искорежили а новое окно при установке разбили и скидки или замены не предложили я все делала за свой счет!Ужас а не сервис!
Галерея окон
Компания Галерея окон занимается производством и продажей пластиковых окон. Компания использует профильные системы немецких брендов KBE, VEKA, REHAU, SALAMANDER. Здесь смогут изготовить окна различных форм: клуглые, треугольные, арочные и т.д
А так же: производят остекление балконов, обшивку балконов, монтаж натяжных потолков, установку рулонных штор

Компания «Галерея окон» осуществляет следующие виды услуг :

... подробнее