Даже не вздумайте туда заходить - Отзывы о Гама казино

Гама казино
Отзыв написан четверг, 9 мая 13 просмотров
Всем здравствуйте, кто пишет положительные отзывы о этой конторе шарлотаны. Первый раз в этом дурдома выиграл 50 к замучали с верификацией, так деньги и не дали вывести, то фото им не так, то ещё куча всяких проблем, во второй раз с 13 тыс удалось выиграть аж 500 тыс, начали просить непонятные справки, которые даже сам бог сделать не может, в итоге все им предоставил, они конфискации выигрышь и сказали что якобы у них правила и удалили аккаунт. Никому не советую этот недопроэк
Недостатки:
  1. Шарлотаны

Ответ представителя Гама казино вторник, 14 мая
Добрый день.

Мы бы хотели изучить ситуацию более детально и решить этот вопрос, для этого, пожалуйста, напишите в ближайшее время в телеграм @gamarepresentive, в сообщении укажите Ваш ID или электронную почту за которой закреплён аккаунт и сбросьте скрин отзыва, чтобы мы понимали по какому конкретно отзыву общаемся. Очень ждем Ваше обращение.

Отзывы о казино

Казино RioBet