Опыт игры в казино гама почти 6месяцев. Полный слив около 500 тысяч - Отзывы о Гама казино

Гама казино
Отзыв написан пятница, 10 мая 13 просмотров
Всем здравствуйте. Не рекомендую это казино для развлечения, казино очень сильно сливает. Играю давно, до этого играла в другом казино , но из-за технических работ на сайте ,перешла на гама казино, это была моя ошибка. Проиграла на данный момент около 500 тысяч . Выигрыши были ,но с учетом того , что депозит первое время был 10 тысяч в среднем и слив бывал и 80 к за день это не о чем . Вчера закинула 5000 рублей смогла наиграть 17 тысяч и то их бы мне не вывели , потому что надо сделать трех кратный оборот от суммы депозита, пока играешь очень сложно что-то наиграть. В итоге слила все деньги закинула еще и еще и ничего не удалось выиграть проиграла 9 мая 50 к в этом казино!!!
Выигрыши очень крошечные ,не реально отыграться вообще. Пару раз 40 тысяч выиграла и мне вывели (один раз точно вывели в мае, до этого может из другого Казика был вывод).
Общий депозит в казино гама около 500000 р. Депозиты по 10-20 тысяч,иногда 5000 тысяч , менять слоты бесполезно , казино не дает выиграть,сливает жестко, бывает крутишь слоты очень долго и нет никаких бонусных игр , а выигрыш с бонуски 2000-3000 в основном ,не о чем , только пару раз был выигрыш около 40 тыс. при покупке бонуса и один раз 22тысячи (7 мая) . Гама казино не честное !!! Играла ради удовольствия,но без выигрыша это шляпа какая-то 💩.Буду играть в другое казино теперь! Зайду в субботу Loot box(хотя это тоже хрень 5$ дает только) и в понедельник поиграю на кэшбэк просраных денег (скорее всего все так же солью как всегда).И уйду с этого казино . Так же хочу сказать различные бонусы к пополнениям нереально отыграть вейджеры огромные!!! Не играйте на этом казино.
Из плюсов поддержка быстро отвечали ,много игр , привыкла к сайту и вывод бывали быстро, но вывод в основном надо подождать.

Достоинства:
  1. Игры , поддержка быстро отвечала
Недостатки:
  1. Разговор с поддержкой закрывается и все заново объяснять , не всегда мне помогали . Бывали баги в играх и не смогли решить мою проблему деньги слились за покупку бонуса в игре и так мне и не помогли (бонус я в игре не получила ,а 10 к списали с баланса). Ну и минус то что здесь не отыграть , беспощадно сливают , чтобы вызвать азарт у игрока и чтобы он все проиграл!!!

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв. Нам жаль, что ваш опыт в нашем казино оказался негативным. Позвольте ответить на ваши замечания.

Результаты игр основаны на случайных числах. Выигрыши и проигрыши могут быть непредсказуемыми.

Требование оборота перед выводом средств стандартно для многих казино. Это условие указано в правилах, и мы рекомендуем ознакомиться с ними перед игрой.

Мы работаем над ускорением процесса вывода. Сожалеем, если вам пришлось ждать дольше обычного.

Вейджеры необходимы для бонусов. Мы понимаем, что это может быть сложно, и работаем над тем, чтобы сделать их более доступными и комфортными.

Если у вас есть возможность, просим предоставить вас больше информации о технических ошибках, с которыми вы сталкивались, чтобы мы могли их проработать.

Отзывы о казино

Казино RioBet