Компанию всем советуем. - Отзывы о Гарант Защита Дольщиков

Отзыв написан 15 апреля, 2019 год 160 просмотров
Получили свою квартиру в новостройке с чистовой отделкой, подписали акт приемки и только в процессе проживания начали замечать, сколько недочетов и дефектов было допущено во время ремонта! Знакомый посоветовал не спускать с рук и предъявить претензии застройщику. На наши претензии, само собой, никто не отреагировал (акт подписан, все свободны). Потому и обратились в ЮК Гарант, решили доверить дело специалистам. Нам провели строительную экспертизу совершенно бесплатно, составили акт и подготовили все необходимые документы для подачи в суд. Когда дело дошло до суда, застройщик стал более сговорчивым и согласился на возмещение ущерба. Вот такая история со счастливым концом, а могло быть и хуже. Компанию всем советуем, ребята грамотные, во всем помогут без проблем!

Добрый день, Егор! Спасибо за положительную оценку нашей работы, будем благодарны за реккомендации!

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
Понравилась ОС Могу сказать, что Податьвсуд.рф справляется со своей работой. Вопрос с наследством урегулировали быстро, я не ожидала. ОС отвечает быстро и по делу.

Юридические услуги

Правокард