Непрозрачное указание их вознаграждения в договоре - Отзывы о Гарант Защита Дольщиков

Отзыв написан 26 декабря, 2019 год 114 просмотров
В договоре указывают, что их вознаграждение составляет 20% + услуги. Стоимость услуг не указывают даже примерно. Скрытые Ваши доп. расходы не разъясняют. Будьте бдительны с ними.
Достоинства:
  1. Компания хорошо зарабатывает
Недостатки:
  1. Вы зарабатываете плохо
1 не согласен

Михаил, добрый день!

В соответствии с условиями договора, как Вы верно подметили, клиент обязан оплатить гонорар - % и понесенные компанией сопутствующие расходы (почтовые, транспортные, курьерские и т.д.), которые компания несет САМОСТОЯТЕЛЬНО на протяжении ведения всего дела и которые суд удовлетворяет в нашу пользу на свое усмотрение. Клиент свои денежные средства НЕ вкладывает в процесс (кроме конечно оплаты доверенности, но без нее никак). Стоимость данных расходов не может фиксироваться в договоре, так как каждое дело банально требует разного количества транспортных и курьерских расходов. Данные расходы взыскиваются не с *КЛИЕНТА*, а с ответчика, поэтому к клиенту не имеют абсолютно никакого отношения (так как Вы их не понесли) и не влияют на закрепленный в договоре размер %-та вознаграждения.

В договоре это все четко прописано (п. 3.1.) и устно объясняется менеджерами на автомате каждому клиенту. Тем более это было проговорено и Вам и супруге.

Что касается выполненной работы, благодаря нашим усилиям в вашу пользу присудили более 86% от первоначально заявленных требований, что является прекрасным результатом учитывая, что средняя практика по данным делам сейчас колеблется в районе 50-60%, с момента заключения договора на оказание услуг до момента получения Вами денежных средств прошло 7 месяцев, что также является хорошим показателем.
Михаил 30 декабря, 2019 год
Пошли мне на встречу и сделали скидку 5000 руб. обещал удалить отзыв - не получается. В целом подход адекватный

Юридические услуги: отзывы

Кузин и партнеры

4.9
Смоленск, ул. Ленина, д. 13А Обратилась по рекомендации своей подруги, она уже заканчивает процедуру. Сегодня была на консультации. Всё понравилось, Ирина всё объяснила, начинаем. Очень рада!
Кузин и партнеры Ответ представителя Кузин и партнеры
6 часов 9 мин назад
Ольга Александровна, благодарим за Ваш отклик и высокую оценку работы нашего специалиста!

податьвсуд.рф

4.8
Понравилась ОС Могу сказать, что Податьвсуд.рф справляется со своей работой. Вопрос с наследством урегулировали быстро, я не ожидала. ОС отвечает быстро и по делу.

Компания "Возврат всем"
Компания "Возврат всем"