Обращайтесь смело. - Отзывы о Гарант Защита Дольщиков

Отзыв написан 3 июня, 2020 год 58 просмотров
Так вышло, что в надежде сэкономить время и деньги, при покупке квартиры у АО "А101 Девелопмент" в ЖК "Испанские кварталы" заказали сразу и полную чистовую отделку. Дом сдали в срок, мы были очень рады, но на приемке нас ждал очень не приятный сюрприз. Качество отделки оставляло желать лучшего. Мы были крайне разочарованы, плюс ко всему, застройщик очень негативно воспринял наши претензии и совсем не спешил исправлять ситуацию. Пришлось обращаться к специалистам. Выбрали ЮК Гарант по отзывам и не ошиблись. Т.к. юристы фирмы помогли взыскать не только неустойку, но и моральный ущерб, а так же все судебные издержки. Хочу отметить, что строительная экспертиза была для нас бесплатной, сделали за счет компании. Весь процесс длился больше полугода. Но результат (371 тыс.руб по итогу) и то, что справедливость была восстановлена, очень порадовало! Конечно, хотелось бы более частого информирования о процессе, дозвониться с первого раза в офис фирмы очень сложно, но перезванивали всегда. Раздаем соседям их контакты, т.к. отделку заказывали многие и претензий у людей много.

Здравствуйте, Александр!

Были рады помочь!