Гарант Защита Дольщиков отзывы

Гарант Защита Дольщиков

Очень советую, нам помогли!

Соловьевы 20 марта, 2020 год
Жили два года в новой квартире, отделка от застройщика начала сыпаться на четвертый месяц проживания. Опускались руки, т.к. денег на ремонт не было, а застройщик претензии не принимал. Добрые люди порекомендовали в ЮК Гарант обратиться по этому поводу. С первой консультации нас успокоили и вселили уверенность в том, что не вес потеряно и шансы на восстановление справедливости есть. Заключили договор,... Читать отзыв Жили два года в новой квартире, отделка от застройщика начала сыпаться на четвертый месяц проживания. Опускались руки, т.к. денег на ремонт не было, а застройщик претензии не принимал. Добрые люди порекомендовали в ЮК Гарант обратиться по этому поводу. С первой консультации нас успокоили и вселили уверенность в том, что не вес потеряно и шансы на восстановление справедливости есть. Заключили договор, предоплат с нас не брали. Экспертизу сделали бесплатную! Суды длились около девяти месяцев, застройщик выплатил неустойку, до сих пор не верится! Спасибо, наконец-то приведем в порядок квартиру!
Ольга, спасибо за благодарность!

Наш опыт сотрудничества

Владимир 11 марта, 2020 год
Юристы компании Гарант оказали максимальную поддержку в деле по взысканию неустойки с застройщика ПАО ГК "ПИК" за некачественную отделку квартиры по ЖК "Грин Парк". Бесплатно провели строительную экспертизу. Без предоплат подготовили все документы и представляли наши интересы в Останкинском суде. В итоге, получили почти 700 тысяч по решению суда! Просто невероятно! Искренне благодарны, Вы просто молодцы!
Владимир, спасибо за благодарность!

Не рекомендую

Ната 10 марта, 2020 год
1. Развёрнутые ответы на наши вопросы мы получали только до того, как заключили договор на оказание услуг. Затем, общались только с автоответчиком в почте, который отправлял нас с вопросами к регламенту сотрудничества либо желал нам «Хорошего дня»!
2. Сотрудникам организации не хватило опыта, чтобы предугадать ход событий, подали иски одновременно, что в дальнейшем привело к их объединению.
3. В течение... Читать отзыв
3. В течение нескольких недель пытались выяснить суммы исков, информацию предоставляли с ошибками, уточнения, выяснения с нашей стороны воспринимались, как сарказм (цитирую слова руководителя «Гарант Защита Дольщиков»).
4. Полное отсутствие информации по делу нас насторожило, мы обратились с вопросом о датах в суд, нам назвали даты рассмотрения АЖ в Моргорсуде. О том, что нужно идти в суд мы сообщили в компанию «Гарант Защита Дольщиков». Попросили прислать фио и телефон юриста, который будет представлять наши интересы в суде. Данные нам прислали после того, как состоялось заседание.
5. Третий иск мы предложили подать в другой суд. Так и случилось. Было вынесено решение. Спустя некоторое время, нам пришло сообщение, что АЖ от ответчика нет и в ближайшее время «Гарант Защита Дольщиков» получат исполнительный лист. Затем тишина, мы писали вопросы и не получали вообще ответов. Так около 2-х недель.
6. Руководитель «Гарант Защита Дольщиков» позже сделал нам замечания по поводу количества сообщений от нас, мол их молчание обусловлено тем, что их ответ, наверное, нас бы не устроил, поэтому они молчали.
7. Оказалось, что АЖ всё же была подана и они просто ошиблись, когда написали, что нет АЖ.
8. Со слов менеджера, который предлагал услуги компании, мы должны были заплатить 20% от суммы, которую нам оплатит ответчик. В итоге вышло 25%.
9. Также нас не проинформировали о том, что дополнительными расходами будет оплата налогов.
Итого:
1. Хамство.
2. Отсутствие своевременной обратной связи.
3. Бестактность.
4. Некорректное предоставление информации.
Это причины моего «вдохновения» написать отзыв о «Гарант Защита Дольщиков».
1 не согласен Показать 2 ответа
Наталья, добрый день!
Написание данного отзыва является субъективной реакцией клиента на скорость и качество работы судебных инстанций, которое безусловно не может не повлиять на качество услуги предоставляемой нашей компанией.
1. При заключении договора на оказание услуг, менеджеры очень подробно разъясняют все стадии процесса взыскания и дают подробную инструкцию с примерными сроками каждой отдельной стадии. После заключения договора дело передается в юридический отдел для последующего сопровождения и все информирование происходит строго в соответствии с установленным регламентом посредством отправки информационных писем, по факту наступления того или иного события.
2. Иски подавались не одновременно, а с интервалом, которого ранее хватало и никогда, за все годы работы, не сталкивались с объединением дел на данном этапе. Все делалось в ваших же интересах, чтобы провести дела как можно быстрее.
3. На ваши запросы (более 50 писем на официальную почту) - информация предоставлялась регламентировано. Для объективности, прикрепляем личную переписку с руководителем, прочитав которую, каждый сможет сделать свой вывод о написанном отзыве.
4. В случаях, когда ответчики подают апелляционные жалобы, получить корректную информацию своевременно очень сложно, это обусловлено тем, что дела передаются из нижестоящей инстанции в вышестоящую. Данный процесс занимает довольно продолжительный промежуток времени и зависит от многих факторов, на которые никто не может повлиять. В компании действует принцип единого окна, ответы на все вопросы возможно получить у дежурного юриста, личные телефоны юристов не раздаются, это обусловлено тем что у юристов очень много заседаний и им банально некогда ответить на звонок либо звонок может поступить во время заседания.
5. На момент вашего запроса информация о наличии АЖ отсутствовала, о чем вас и проинформировали, мы ожидали пока судья отпишет мотивированное решение после чего начал бы исчисляться период вступления решения в законную силу, но позже появилась информация о подаче АЖ. Период от даты вынесения решения до момента вступления решения в законную силу, исходя из практики, может занимать от полутора до нескольких месяцев и это по сути период затишья, так как актуальную информацию получить довольно сложно. Нет новой информации – нет оповещений, появилась информация – мы вас информируем. Бывает и так, что при подаче апелляции в первую очередь информируют непосредственных участников процесса, а не представителей.
6. См. приложенную переписку. Исходя из количества обращений и их посыла было ясно что ответ: «Информация отсутствует», вас бы не устроил, поэтому вам отвечали, как есть.
7. Это была не ошибка, а отсутствие информации, вопрос почему суд своевременно не предоставляет информацию вы можете адресовать Российской судебной системе и также написать отзыв о их работе на сайте соответствующего суда.
8. В договоре четко прописаны условия работы, гонорар – 20% постоплата от сумм, присужденных вам (по факту получения денежных средств), также пока мы ведем дело мы несем сопутствующие расходы (банально - почтовые, курьерские, транспортные и т.д.), о которых тоже есть пункт в договоре, что сколько нам присудят подобных трат, столько клиент и будете должен нам перевести. Вам компенсируют расходы, которые понесли вы, например, расходы на изготовление доверенности, мы на это не претендуем.
9. Оплата налогов находится не в нашей юрисдикции и остается всегда на совести гражданина, все равно что нас обвинять в том, что мы не предупредили вас, что лучше мыть руки перед едой и из-за этого вы подхватили несварение.
Что касается крайнего пункта, мы не умеем общаться на подобном языке. По поводу отсутствия своевременной обратной связи пояснения даны выше.
Не смотря на то что условия договора выполнены с обеих сторон в полном объеме и с достойным результатом с нашей стороны, сожалеем что заключили с вами договор и предоставили столько неудобств.
Гарант Защита Дольщиков - Гарант Защита Дольщиков - Гарант Защита Дольщиков - Гарант Защита Дольщиков - Гарант Защита Дольщиков - Гарант Защита Дольщиков - Гарант Защита Дольщиков - Гарант Защита Дольщиков - Гарант Защита Дольщиков - Гарант Защита Дольщиков - Гарант Защита Дольщиков -

Компанию рекомендую.

Мария 27 февраля, 2020 год
Компанию рекомендую. Нам помогли отсудить триста тысяч у ГК ПИК в прошлом году. Четыре месяца ожидания того стоили. 430 тысяч получили.
Мария, здравствуйте, спасибо за благодарность и рекомендации!

Сотрудничеством доволен.

Макарчик Егор 30 января, 2020 год
Сотрудничеством доволен. Деньги свои получил и только потом рассчитался с юристами. Из всех, к кому обращался, единственная фирма, которая работает без предоплат. Правда, их автоматическое информирование пока еще хромает, но это все мелочи. Главное, справедливость восстановлена.
Добрый день, Егор! Были рады помочь, спасибо за положительную оценку нашей работы!

Непрозрачное указание их вознаграждения в договоре

Гость 26 декабря, 2019 год
В договоре указывают, что их вознаграждение составляет 20% + услуги. Стоимость услуг не указывают даже примерно. Скрытые Ваши доп. расходы не разъясняют. Будьте бдительны с ними.
Достоинства:
  1. Компания хорошо зарабатывает
Недостатки:
  1. Вы зарабатываете плохо
1 не согласен Показать 2 ответа
Михаил, добрый день!
В соответствии с условиями договора, как Вы верно подметили, клиент обязан оплатить гонорар - % и понесенные компанией сопутствующие расходы (почтовые, транспортные, курьерские и т.д.), которые компания несет САМОСТОЯТЕЛЬНО на протяжении ведения всего дела и которые суд удовлетворяет в нашу пользу на свое усмотрение. Клиент свои денежные средства НЕ вкладывает в процесс (кроме конечно оплаты доверенности, но без нее никак). Стоимость данных расходов не может фиксироваться в договоре, так как каждое дело банально требует разного количества транспортных и курьерских расходов. Данные расходы взыскиваются не с *КЛИЕНТА*, а с ответчика, поэтому к клиенту не имеют абсолютно никакого отношения (так как Вы их не понесли) и не влияют на закрепленный в договоре размер %-та вознаграждения.
В договоре это все четко прописано (п. 3.1.) и устно объясняется менеджерами на автомате каждому клиенту. Тем более это было проговорено и Вам и супруге.
Что касается выполненной работы, благодаря нашим усилиям в вашу пользу присудили более 86% от первоначально заявленных требований, что является прекрасным результатом учитывая, что средняя практика по данным делам сейчас колеблется в районе 50-60%, с момента заключения договора на оказание услуг до момента получения Вами денежных средств прошло 7 месяцев, что также является хорошим показателем.

Капитонов Руслан 23 сентября, 2019 год
В впопыхах принимали квартиру, а после поняли, что спешка к хорошему не приводит. После заселения обнаружили множество проблем и дефектов в отделке. На наши претензии, само собой, застройщик только помахал подписанным актом-приема передачи у носа. Пришлось решать дела через суд. ЮК Гарант нам посоветовали соседи, которые оказались в похожей ситуации. Была проведена экспертиза и составлен акт на ее основании. Были... Читать отзыв В впопыхах принимали квартиру, а после поняли, что спешка к хорошему не приводит. После заселения обнаружили множество проблем и дефектов в отделке. На наши претензии, само собой, застройщик только помахал подписанным актом-приема передачи у носа. Пришлось решать дела через суд. ЮК Гарант нам посоветовали соседи, которые оказались в похожей ситуации. Была проведена экспертиза и составлен акт на ее основании. Были подготовлены вес необходимые документы для подачи в суд. Представителем от нашего имени был специалист компании Евгений. Благодаря его опыту и профессионализму удалось отсудить кругленькую сумму у застройщика, которой как раз хватило на оплату услуг юриста и исправление всех недочетов в чистовой отделке. Искренняя благодарность от всей нашей семьи и самые горячие рекомендации всем знакомым.
Добрый день, Руслан! Были рады помочь!

Сработали на отлично.

Дмитрий 31 августа, 2019 год
Для нас специалисты фирмы делали анализ четырех строящихся жилищных комплексов в Домодедово. На основании результатов выбрали проект для вложение в долевое строительство. Теперь ни страхов, ни сомнений в стопроцентной сдаче нет. Вообще, просто отлично, что теперь есть шанс вот так подстраховаться.
Добрый день, Дмитрий! Были рады помочь, спасибо за положительную оценку нашей работы!

Рекомендую.

Селезневы 16 июля, 2019 год
Взыскание неустойки под ключ оказалось идеальным вариантом, учитывая наш напряженный рабочий график. Специалистам ЮК Гарант доверили решать вопросы с просрочкой сдачи дома, которая на момент обращения составила пол года. Пытались решить вопрос мирным путем, но застройщик ни в какую не соглашался платить положенную нам по договору пеню, потому дошло дело до суда. Свое, благодаря опытным юристам фирмы, мы получили... Читать отзыв Взыскание неустойки под ключ оказалось идеальным вариантом, учитывая наш напряженный рабочий график. Специалистам ЮК Гарант доверили решать вопросы с просрочкой сдачи дома, которая на момент обращения составила пол года. Пытались решить вопрос мирным путем, но застройщик ни в какую не соглашался платить положенную нам по договору пеню, потому дошло дело до суда. Свое, благодаря опытным юристам фирмы, мы получили сполна. Вслед за нами еще три дольщика обратились в Гарант за помощью. Не сомневаюсь, что ребята помогут всем. Закон на нашей стороне, просто нужно грамотно этим преимуществом распорядиться. В компании Гарант-защита дольщиков это умеют и делают честно. Рекомендую.
Добрый день! Были рады помочь, спасибо за положительную оценку!

Благодарны за помощь, всем советуем!

Савин 17 июня, 2019 год
ЮК Гарант спасение обманутых дольщиков. Когда застройщик в третий раз продлил соки сдачи дома, у нас просто опустились руки! Мы снимали квартиру и платили ипотеку на тот момент! Обратились за помощью и получили ее в полном объеме. Против опытных и грамотных юристов фирмы не попрешь! Застройщик нам выплатил все до копейки за просрочку, оплатил за услуги юриста и даже плату... Читать отзыв ЮК Гарант спасение обманутых дольщиков. Когда застройщик в третий раз продлил соки сдачи дома, у нас просто опустились руки! Мы снимали квартиру и платили ипотеку на тот момент! Обратились за помощью и получили ее в полном объеме. Против опытных и грамотных юристов фирмы не попрешь! Застройщик нам выплатил все до копейки за просрочку, оплатил за услуги юриста и даже плату за съемное жилье, которое нам пришлось снимать из-за не возможности получить свою квартиру в срок! По-моему, все честно! Благодарны за помощь, всем советуем!
Добрый день! Были рады помочь и решить проблему!

Порадовали

Петровский 17 мая, 2019 год
Грамотные юристы искренне любящие свое дело. Лично у меня сложилось именно такое впечатление о ЮК Гарант. Ребята помогли решить вопрос с недобросовестным застройщиком. Пусть не быстро, зато результаты порадовали.
Добрый день! Спасибо за теплые слова!

Компанию всем советуем.

Егор 15 апреля, 2019 год
Получили свою квартиру в новостройке с чистовой отделкой, подписали акт приемки и только в процессе проживания начали замечать, сколько недочетов и дефектов было допущено во время ремонта! Знакомый посоветовал не спускать с рук и предъявить претензии застройщику. На наши претензии, само собой, никто не отреагировал (акт подписан, все свободны). Потому и обратились в ЮК Гарант, решили доверить дело специалистам. Нам... Читать отзыв Получили свою квартиру в новостройке с чистовой отделкой, подписали акт приемки и только в процессе проживания начали замечать, сколько недочетов и дефектов было допущено во время ремонта! Знакомый посоветовал не спускать с рук и предъявить претензии застройщику. На наши претензии, само собой, никто не отреагировал (акт подписан, все свободны). Потому и обратились в ЮК Гарант, решили доверить дело специалистам. Нам провели строительную экспертизу совершенно бесплатно, составили акт и подготовили все необходимые документы для подачи в суд. Когда дело дошло до суда, застройщик стал более сговорчивым и согласился на возмещение ущерба. Вот такая история со счастливым концом, а могло быть и хуже. Компанию всем советуем, ребята грамотные, во всем помогут без проблем!
Добрый день, Егор! Спасибо за положительную оценку нашей работы, будем благодарны за реккомендации!

Отличная работа.

Кошкин П. 18 марта, 2019 год
Очень ждали свою квартиру, дом был сдан в срок, а вот качество ремонта от застройщика оказалось хуже некуда. Обратились с претензией, застройщик пытался переделать, но все тяп-ляп, это просто безобразие! В итоге пришлось подавать в суд, потому как переделывать нужно было практически все, а это не пять копеек! В Гарант обратились, т.к. у судебных делах опыта нет вообще. Юрист нас... Читать отзыв Очень ждали свою квартиру, дом был сдан в срок, а вот качество ремонта от застройщика оказалось хуже некуда. Обратились с претензией, застройщик пытался переделать, но все тяп-ляп, это просто безобразие! В итоге пришлось подавать в суд, потому как переделывать нужно было практически все, а это не пять копеек! В Гарант обратились, т.к. у судебных делах опыта нет вообще. Юрист нас встретил очень приветливо, выслушал, рассказал план действий в нашей ситуации. Приятным сюрпризом стало то, что оплата услуг компании производится по факту решения суда, никаких предоплат и оплат заранее. Пять месяцев длилось все это дело. Конечно, мы рассчитывали на более быстрое решение, но уж как вышло. Самое главное, что мы получили внушительную компенсацию, моральный ущерб и даже затраты на услуги фирмы! Получается, не только ничего не заплатили, но еще и в плюса остались приличном.
Добрый день! Спасибо за положительную оценку нашей работы!

Благодарны!

Голубинцев Р. 25 февраля, 2019 год
После тщетных попыток получить неустойку согласно договора долевого участия мирным путем, пришлось решать вопрос с помощью юристов. В ЮК Гарант пришли после долгого изучения работы юридических фирм. Их опыт судебной практики очень нас впечатлил на тот момент. теперь и мы вошли в историю судебных практик фирмы. Неустойку от застройщика нам отсудили за четыре месяца в полном объеме. Моральный ущерб... Читать отзыв После тщетных попыток получить неустойку согласно договора долевого участия мирным путем, пришлось решать вопрос с помощью юристов. В ЮК Гарант пришли после долгого изучения работы юридических фирм. Их опыт судебной практики очень нас впечатлил на тот момент. теперь и мы вошли в историю судебных практик фирмы. Неустойку от застройщика нам отсудили за четыре месяца в полном объеме. Моральный ущерб суд не одобрил, но и на том спасибо!
Добрый день! Были рады помочь, спасибо за положительную оценку нашей работы!

Юридические услуги

Жованова Айлита Айказовна