Идеальная кухня - Отзывы о Гармония-Мебель

Гармония-Мебель
Отзыв написан 13 мая, 2019 год 143 просмотра
Заказывали кухню на Бухарестская 33. Хороший салон и отличный дизайнер! Это уже был салон 6 по счету, куда мы приходили.
У нас нестандартная кухня, короб почти посередине по стене. Дизайнер его красиво обыграла - отправила коммерческое в этот же вечер. Цена конечно была больше из бюджета, но кухня вышла потрясающая! оно того стоило!
Так что, смело обращайтесь в этот салон, вам точно сделают хорошую кухню!

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель
4.6
23321 просмотр
Теперь мечтаем о шкафе Заказали кухонную мебель здесь. Очень большой выбор. С конечным вариантов помог определиться Иван из магазина на Московской. Все четко и по делу. Большой профи своего дела. Дали еще скидку на шкаф, пойдем еще за ним. Спасибо!
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария"
19 часов 37 мин назад
Добрый день! Большая благодарность за отзыв о Мебельной Фабрике «Мария»! Приятно узнавать, что работа наших специалистов высоко оценена вами! Я обязательно...
Гармония-Мебель
Компания "Гармония-Мебель" - разрабатывает, производит и занимается реализацией различной кухонной мебели. Компания предлагает прекрасные гарнитуры и отдельные кухонные элементы, которые надежны в эксплуатации и экологически безопасны.

Современные технологии помогают кухонную мебель изготавливать долговечную, привлекательную и удобную.

Если Вам необходима дополнительная установка кухонных элементов, у Вас нестандартные размеры потолков и стен, то "Гармония-Мебель"... подробнее

Мебель

Армос