Такая компания не должна существовать на рынке. Скотское отношение, хамство, обман. - Отзывы о Газелькин

Газелькин
Отзыв написан 20 мая, 2022 год 38 просмотров
В феврале заказал перевозку офисной мебели с двумя грузчиками на 14:00, предварительно на 3 часа работы. Оплатил выставленный счет. В 14:00 позвонила вежливая девушка от компании Газелькин и сообщила, что машина задерживается. Я ответил, ничего страшного жду, главное, чтобы приехала.
Машину с грузчиками я встретил в 14:15, объяснил что, откуда и куда нужно носить по лестнице (т. к. лифт только пассажирский). Все начиналось вполне нормально. Но, перед началом работы, главный из грузчиков заявил, что нужно им доплатить за работу. После того как я отказался с ним обсуждать финансовые вопросы, он крайне агрессивно себя вел на протяжении всей работы. Сообщил, что он "не ишак", чтобы таскать шкафы по лестнице.

Спустился к администратору БЦ, нахамил и накричал на нее. После этого поднялся в офис и сказал, что ему разрешили возить мебель на пассажирском лифте. Начали переносить на площадку к лифту. Охрана увидела это и приостановили работы, вызвали управляющего. Оказалось, грузчик просто обманул меня. Т. к. этот грузчик не мог угомонится, управляющий пошел вызывать полицию. И, когда грузчики смекнули, что дело обретает серьезный оборот, немного утихомирились и продолжили работу. Но на всем протяжении работы грузчик всячески оскорблял и угрожал, вел себя крайне агрессивно. Все эти "разборки" заняли около 30-40 минут. В процессе работы носили мебель демонстративно медленно и неаккуратно, отломили ножки на двух тумбах и сломали роликовые опоры. На следующий день приходит новый счет от Газелькин и стоит время работы больше, чем по факту. Я написал претензию на электронную почту, о том, что прошу разобраться, описал ситуацию. Сообщил, что платить не отказываюсь, хочу, чтобы объективно взглянули на произошедшее. Ответа не последовало никакого. В течение двух месяцев направлял это письмо на разные адреса, несколько раз звонил по телефону, чтобы поставить точку, но просто нет никакой обратной связи. Никто ничего не знает, обещают передать, но никто не перезванивает. Я уже нашел электронку директора и написал ему, но и после этого вообще никакой реакции. Через некоторое время приходит на мою электронную почту копия искового заявления в суд по неуплате задолженности. Я звоню по указанному там номеру, попадаю на менеджера юр. отдела, объясняю ему ситуацию, на что мне заявляют, что претензия должна быть на фирменном бланке компании (хотя об этом в договоре не указано), и все что я говорю это клевета. Я просто ОФИГЕЛ от этого.

А, вообще, даже есть у них такие правила, почему нельзя ответить на обращение? Они же дождались два месяца, насчитали неустойки и свои расходы почти в 40 тр. оценили, тогда как к доплате всего 3 т. р. было.
В этой ситуации не денег жалко, а просто такое скотское отношении от компании крайне возмущает. Хотя бы просто написали или позвонили бы и извинились за своих работников. Доплатил бы сразу и вопрос закрыли.
Я потратил свое время, написав этот отзыв, чтобы предупредить всех, кто прочитает его, ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этой компанией.

Отзывы о грузоперевозчиках

КИТ: Транспортная компания

Грузоперевозки, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
2.6
114663 просмотра
Никогда не связывайтесь с этой "компанией" Купил в январе бетономешалку, в начале февраля её отправили этой шарагой на дальний восток. По накладной время доставки 1 месяц. Прошло уже два, груз не получил. Отслеживания груза нет. В кол центре отвечают что груз не потерян он в пути. На вопрос где в пути, гворят что не знают. Никогда...
Здравствуйте, Иван! Сожалеем о неприятном опыте, который вы получили при работе с нашей Компанией. Чтобы мы могли подробно изучить ситуацию...
Газелькин
Транспортная компания Грузовое такси «Газелькинн» оказывает услуги по перевозке грузов по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и по всей России. Собственный автопарк компании, позволяет в короткий срок перевезти квартиру, офис или даже предприятие. Большое количество автомобилей гарантирует подачу транспорта ровно в срок. Изучив груз, компания Грузовое такси «Газелькин» подберет упаковочный материал для... подробнее

Грузоперевозки

Компания «ПЭК»