Газелькин отзывы

Газелькин
96 отзывов / 203721 просмотр

Газелькин, вымогатели денег

Буба 5 ноября, 2023 год
Не выгружают груз пока не заплатишь сколько скажут, совсем не по тому тарифу что оговорен, могут минут 40 клянчить, а потом еще возьмут за разгрузку.

Походе на развод туристов в Египте: катание на верблюде стоит 3 тысячи, а чтобы слезть - плати 12.

Не достоверная информация.

Жанна 28 февраля, 2021 год
Оплата перевозки почасовая, оплата производится по озвученному времени, а не по фактическому. Угадать сколько будет ехать машина невозможно, озвучила с учетом пробок, а управились на 2 часа раньше, а заплатили по озвученному. Перепутали адрес, грузчик, он же водитель, оставил половину мебели на улице и уехал.
Рекомендую при работе с этой компанией озвучивать минимальное время, проще доплатить за лишние часы, грузчиками лучше пригласить местных дворников, толку больше, а заплатите меньше, а лучше выбрать другую компанию

Вопрос руководству

Гость 5 ноября, 2020 год
3 неделю жду возврата депозита. Когда вернут . Я не часу не отработал в грузовичке. Сколько можно ждать? Надо писать в прокуратуру?

Ужасный сервис

bamsi 5 августа, 2020 год
Заказывали перевозку мебели, прождали машину 2 часа, так как нужно было срочно, не стали отменять все. Но вообще обслуживани разочаровало.

перевез, но обокрал

Гость 10 октября, 2019 год
Перевозил шкаф-купе, машины пришла вовремя, уложились в час, вроде хороший водитель. Короче все шло хорошо, пока не пришел час расплаты.

Мы уложились в час, и я должен был заплатить 1390 рублей, у меня были заготовлены деньги в кошельке: 1000 + 2x200 руб. Водитель стал торопить и в темноте вместо 200 я сунул ему 2000 руб. Водитель ничего не сказал и уехал. Попытки разобраться с газелькиным закончились бесконечным разбирательством в их службе 911, вообщем переплата почти в два раза, короче обокрал меня газелькинbiggrin на 1800 рублей при общей сумме заказа 1390.

Остались разочарованы

Мила 16 сентября, 2019 год
Предварительный заказ был оформлен более чем за сутки (13.09.2019 г.) по телефону с оператором, с которым были обговорены все условия с учетом времени, количества вещей, наличия грузчиков и сроков, на основе чего была рассчитана одна итоговая стоимость, а в итоге она увеличилась! В день доставки (14.09.2019 г.) в назначенное время грузовик не подъехал, газель прибыла только через полтора часа,... Читать отзыв Предварительный заказ был оформлен более чем за сутки (13.09.2019 г.) по телефону с оператором, с которым были обговорены все условия с учетом времени, количества вещей, наличия грузчиков и сроков, на основе чего была рассчитана одна итоговая стоимость, а в итоге она увеличилась! В день доставки (14.09.2019 г.) в назначенное время грузовик не подъехал, газель прибыла только через полтора часа, что доставило нам много неудобств, которые отразились и на транспортной нагрузке (и вместо забронированных 2 часов, доставка осуществлялась дольше, за что с нас была взята дополнительная плата). Во время самой перевозки водитель газели нарушил несколько ПДД, что также доставило дискомфорт, так как мы ехали в сопровождении. Но самым большим разочарованием оказалась выгрузка в ходе которой пострадали наши вещи. Грузчики несколько раз уронили диван, на новом шкафу видна длинная царапина и на ножке образовался дефект... Одно разочарование!

Не предупреждают о том, что надо раньше закончить

Анастасия 13 июля, 2019 год
Не предупреждают о том что надо закончить на 10 минут раньше и чтоб машина уехала. Иначе приходится платить 50% доп. часа. Грузчики молодцы, все во время, к ним претензий нет. Работали быстро и четко. А вот компания расстроила. Говорят одно, а по факту другое. Закончили без 6 минут, грузчик говорит мол надо платить половину часа, так мы не успеем отъехать... Читать отзыв Не предупреждают о том что надо закончить на 10 минут раньше и чтоб машина уехала. Иначе приходится платить 50% доп. часа. Грузчики молодцы, все во время, к ним претензий нет. Работали быстро и четко. А вот компания расстроила. Говорят одно, а по факту другое. Закончили без 6 минут, грузчик говорит мол надо платить половину часа, так мы не успеем отъехать на 3 км и с нас снимут деньги. Они то не виноваты, я тоже. А компании вообще пофиг. Мол звонить надо было до того как они уехали. Сей фак очень расстроил.

Упасть-не встать!

Анна 25 мая, 2019 год
Приехали два грузчика-суходрища!Ростом по 1.60 и весом кг.50!Одному 20,другому18!Впечатление-не кушали месяц!"Дахау."Тошно было смотреть как они корячились!!И так,и сяк,и наперекосяк выталкивали мебель через проёмы!Видимо,не обучены совершенно как работать.Подрабатывают на пиво себе!Мелкий боялся всё время руки испачкать!Говорю ему:"Тебе в операционной только скальпель с "Кохером" поднимать!"Соответственно было всё не быстро по времени!Заранее заказывайте грузчиков и все детали оговаривайте!
Достоинства:
  1. Плюсов нет!
Недостатки:
  1. Неопытные грузчики!По времени долго!

Не думал,что будет настолько плохо

Гость 3 февраля, 2019 год
Добрый день! Сегодня пользовался вашими услугами. Был заказан автомобиль с двумя грузчиками. Из точки А нужно было перевезти мебель частично в точку Б, частично в точку В (Где по плану и должен был состоятся расчет, так как деньги находились у встречающего человека в точке В). По приезду в точку Б, водитель мне объяснил, что расчет я должен произвести полностью, иначе... Читать отзыв Добрый день! Сегодня пользовался вашими услугами. Был заказан автомобиль с двумя грузчиками. Из точки А нужно было перевезти мебель частично в точку Б, частично в точку В (Где по плану и должен был состоятся расчет, так как деньги находились у встречающего человека в точке В). По приезду в точку Б, водитель мне объяснил, что расчет я должен произвести полностью, иначе разгружать не будут. Я позвонил менеджеру и попытался объяснить, что так дела не делаются и окончательный расчет я буду производить в точке В, так как деньги у человека, который там находится. На что я получил ответ, "Вся информация об этом есть у нас на сайте. Это не наши проблемы, что вы не в курсе. У нас так положено. Вы отказываетесь платить сейчас? Тогда машина отправится на базу вместе с грузом! Давайте не будем сейчас!"
Такого негатива не испытывал давно, мне пришлось в срочном порядке искать деньги для того, чтоб расплатиться с грузчиками, что и было сделано. Это первый первый и последний раз, когда я воспользовался услугами вашей компании. Помимо того, что прислали узбеков, включая водителя, которые очень плохо разговаривали по русски. Еще и получил такое хамское к себе отношение. Неужели это моя вина, что заказывая услугу по телефону, я из-за невозможности, не ознакомился с условиями перевозки на сайте. Неужели менеджер не обязан был предупредить меня об этом? И о том, что приедут иностранцы и то, что они за наши деньги перевозили выкинутую на помойку технику??

Плохо

YAkoDZun 10 января, 2018 год
Опоздали на полтора часа! Сделали скидку, но не уведомили водителя об этом, а смс-оповещение пришло после того, как водитель уехал с оплатой без скидки.
Разницу возвращать даже не думают, так как ответа из техподдержки нет, обещания разобраться постоянные. Прошло уже больше месяца - ни ответа, ни привета.
1 не согласен

Отвратительная компания

Юлия 28 декабря, 2017 год
27.12.2017 сделали заказ на 6 утра. в этот же день перезвонили и еще раз уточнили заказ, так как смс не пришла. 28.12.2017 в 5.30 уточнили-приедет ли машина в назначенное время, нам ответили, конечно. Мы вынесли вещи на улицу. В 6:00 машина не явилась, мы снова позвонили, нам заявили, что машина будет через 50 минут. Машина приехала в 7:00, на улице... Читать отзыв 27.12.2017 сделали заказ на 6 утра. в этот же день перезвонили и еще раз уточнили заказ, так как смс не пришла. 28.12.2017 в 5.30 уточнили-приедет ли машина в назначенное время, нам ответили, конечно. Мы вынесли вещи на улицу. В 6:00 машина не явилась, мы снова позвонили, нам заявили, что машина будет через 50 минут. Машина приехала в 7:00, на улице мороз, все промерзли, так что вывод один отвратительная компания.

Не советую грузовое такси "Газелькин"

Гость 24 декабря, 2017 год
Заказывала перевозку дивана на субботу на 8 часов утра.Заказ оформила за 2 дня. В 8 утра мне позвонили и сообщили, что машина будет через 20 минут. В 8 час. 30 мин. перезвонили и сообщили, что машина попала в аварию и будет в 9 час. В 9 час. позвонил шофер и сообщил, будет только через час. За это время успели разобрать... Читать отзыв Заказывала перевозку дивана на субботу на 8 часов утра.Заказ оформила за 2 дня. В 8 утра мне позвонили и сообщили, что машина будет через 20 минут. В 8 час. 30 мин. перезвонили и сообщили, что машина попала в аварию и будет в 9 час. В 9 час. позвонил шофер и сообщил, будет только через час. За это время успели разобрать и упаковать диван. В 10 часов машина приехала.
Пришли шофер и грузчик. Это были 2 человека без специальной одежды и очень плохо говорящие на русском языке. Грузчики сразу стали возмущаться по поводу большого количества частей у дивана.
Выносили груз, задевая за двери и стены.
Считаю, что работа была выполнена плохо и с большим опозданием Никогда больше не воспользуюсь услугами грузового такси "Газелькин".
Если кто-то решит воспользоваться услугами этой фирмы, советую сразу не соглашаться на предложенную цену. Когда я сказала, что подумаю делать ли у них заказ или нет, мне сразу снизили цену на 900 рублей. Цены у них совсем не низкие. За 20 минут я заплатила 1990 руб.
Достоинства:
Недостатки:
  1. опоздание
  2. не профессиональные грузчики

где накладная или чек о доставке?

Гость 21 декабря, 2017 год
Вчера мне привезли мороз.камеру .Долго не разгружали-водитель долго связывался с оператором чтобы выяснить сколько мне платить за доставку.в результате насчитали намного больше.никаких документов на доставку не дают.Могут объявить любую цену которую захотят.Если Вы не согласны с оплатой они Вам не разгружают!!!Впервые сталкиваюсь с такой работой!!!Налоговым органам следует обратить внимание как работает компания которая не предоставляет никаких документов о доставке (с... Читать отзыв Вчера мне привезли мороз.камеру .Долго не разгружали-водитель долго связывался с оператором чтобы выяснить сколько мне платить за доставку.в результате насчитали намного больше.никаких документов на доставку не дают.Могут объявить любую цену которую захотят.Если Вы не согласны с оплатой они Вам не разгружают!!!Впервые сталкиваюсь с такой работой!!!Налоговым органам следует обратить внимание как работает компания которая не предоставляет никаких документов о доставке (с указанием времени и цены).Не советую обращаться в эту компанию!!!!
Достоинства:
  1. быстро привезли
Недостатки:
  1. нет никаких документов о доставке.цену завышают намного.

Жесть

Роман 14 декабря, 2017 год
Делал заказ на перемещение крупногабаритного груза. Заказ с грузчиками. т.к. сталкиваюсь с этим не первый раз, ЗАРАНЕЕ спланировал движение и разгрузку. накинул полчаса на халатность грузчиков. получилось 2 часа. Однако это не помогло. Машина от пункта А (р-н северное Бутово) в пункт В (р-н Ломоносовский) двигалась в ДВА РАЗА дольше, чем на Яндекс/гугл картах с учетом пробок. Разгрузка - долгая.... Читать отзыв Делал заказ на перемещение крупногабаритного груза. Заказ с грузчиками. т.к. сталкиваюсь с этим не первый раз, ЗАРАНЕЕ спланировал движение и разгрузку. накинул полчаса на халатность грузчиков. получилось 2 часа. Однако это не помогло. Машина от пункта А (р-н северное Бутово) в пункт В (р-н Ломоносовский) двигалась в ДВА РАЗА дольше, чем на Яндекс/гугл картах с учетом пробок. Разгрузка - долгая. В итоге перерасход 8 минут. Спор с водителем ничего не дал, потому что он плохо разговаривает по-русски. Затем с оператором, которая сама видит что он ехал очень долго, но "отклонения" от курса не замечает. Работал не с одной компанией. Конкуренты такого не допускают.

Пунктуальность, своевременное информирование - это НЕ про Газелькин

Ирина 31 июля, 2017 год
Из плюсов, могу сказать, что грузоперевозка все-таки осуществилась.

Из плюсов, могу сказать, что грузоперевозка все-таки осуществилась.

Об остальном. Сделали Заказ 1515830, необходимо было перевезти белую кожаную мебель, нужна была машина, два грузчика и стрейч. Оператор принявший заказ сообщил, что поменять время можно легко, достаточно просто заблаговременно позвонить, собственно, согласовав со всеми удобное время мы перенесли время заказа на 3 часа (за сутки до необходимого времени грузоперевозки), оператор сообщил новую стоимость, подтвердил, что придет смс с новой стоимостью, которой не было, но был еще один звонок с подтверждением времени переноса, на этом мы и успокоились и стали ждать назначенного времени.

День перевозки. За 10 минут до назначенного времени звоним в Газелькин, узнать все подадут ли машину во время, оператор минуты две выяснял что-то и сообщил что машина будет во время, максимум опоздание на 5 минут. И через минут 5-7 отзванивается водитель и говорит, что задерживается на 25 минут, спрашивая "Будем ли мы его ждать?" это вообще выше всякого разумного, машина заказывалась не за 20 минут, а за сутки, и где по логике мне в 9 вечера искать еще одну машину с грузчиками, соглашаемся ждать. Приезжаем машина с опозданием, и выясняется милая деталь у водителя нет скотча под наш заказ, он пытается показать мне в своем телефоне заказ где скотч не указан, но в моем расчете стоимости он есть! И как они будут перевозить мою белую кожаную мебель, не испачкав ее??? Звоню в клиентский отдел, опять спрашивают не отказываюсь ли я от перевозки (вот бесит этот вопрос) и предлагают либо вычеркнуть стрейч из расчета либо направить водителя за скотчем (т.е. еще черт знает сколько ждать). В этот момент водитель предлагает вычеркнуть скотч из расчета, а он воспользуется своим личным, за который мы с водителем рассчитаемся отдельно. Ждать еще не вариант, соглашаемся на этот вариант. Но почему я должна тратить свои нервы на эту хамскую попытку водителя заработать?! И нет, чтобы сразу объяснить "уважаемые, я заработать хочу, отмените стрейч, я все своим сделаю, стоить будет столько же, но мне приятно, а Вам не напряжно", нет это трепка моих нервов и "подачка" единственного выхода и разумеется ни одного извинения от водителя за опоздание.

Остальное было сделано, не очень качественно (если бы не помощь мужа и моя, обивку дивана бы точно порвали при перемещении по лестнице), но сделано. Ну и стоимость заказа после вычета стрейча тоже пришлось узнавать звонком, т.к. смс с новой стоимостью не пришла.

Собственно, вывод:
Пунктуальность, внимание к потребностям клиента, обязательность - это НЕ про Газелькин.
Но если заказав машину заблаговременно, в указанное время Вы хотите услышать "Я опаздываю на 25 минут, ждать будете?", то это компания для Вас.
Если Вам дороги свои нервы, время и деньги - ищите других!

Возмутительно

Лика 11 июля, 2017 год
Возмутительное отношение сотрудников компании к клиентам. Опоздавший водитель грубо разговаривал со мной, хамил на моё недовольство его непунктуальностью. Грузчики хотели больше денег за свои услуги, а оператор просто не стала ничего выяснять, сказала сами разбирайтесь и повесила трубку. С горем пополам с ними выяснил отношения мой отчим, иначе не знаю чем бы все закончилось.

Жесть...

Alexa 14 июня, 2017 год
Всем привет! Решила написать отзыв об этой "прекрасной" компании Газелькин =)
Всем привет! Решила написать отзыв об этой "прекрасной" компании Газелькин =)
Заказ делала в промежутке времени между 13:00 и 13:30, время подачи 18-00. сделала заказ через оф. сайт, сумма получилась 3590р. Тем временем на телефон приходит смс о том что сумма заказа составляет 3890 р... в личном кабинете на оф. сайте я вижу одну сумму, а в телефоне другую... думаю странно. Звоню в диспетчерскую сообщаю о данной ситуации мне говорят ваш заказ 3890... я объясняю еще раз. Она видимо то ли глухая то ли я фиг её знает... повторно озвучивает мне сумму 3890. Я более раздраженным голосом повторяю всё, что сказала ранее после чего она отвечает мне не орите на меня и переводит на другого оператора. Я вешу на линии несколько минут, после чего отвечает девушка и сообщает, что у них был сбой в системе и слетела скидка. Извинилась. Я думаю ну ладно с кем не бывает. Дальше смешнее. Попросила сообщить заранее номер авто который приедет на заказ для того что бы заказать пропуск, Звонила я им несколько раз. Мне сказали да конечно, сообщим. Время половина пятого... не кто мне не звонил и ничего не сообщал. Звоню сама, объясняю ситуацию. Девушка отвечает да конечно сейчас назначим и пришлем вам информацию. Естественно ничего мне не прислали после этого звонка. За 50 минут до подачи я звоню повторно, меня ставят на удержание, 5 минут я вешу на линии после чего мне всё таки сообщают нужную мне информацию. Я думаю фух всё, ну наконец-то. аххаххаха За пол часа до подачи авто звонит мне водитель... и на ломаном русском сообщает мне что он опаздывает и будет в пол 7 и спрашивает ждать будете?!!! Я в шоке, спрашивается зачем я заказывала машину за 5 часов до подачи... да вот как раз для того что бы не было таких вот ситуаций. Звоню в диспетчерскую спрашиваю почему об этом меня предупреждают за 25 минут до обговоренного времени подачи. На что мне отвечают форс мажор и всё такое. Сказать что я была в ярости это ничего не сказать... Конфликт кончился на том что мне предоставили доп. скидку. Свой отзыв обязательно дополню...
Газелькин - Жесть... Газелькин - Жесть...

Перевозка мебели

Дмитрий Буханцов 10 марта, 2017 год
Сегодня перевозили мебель с квартиры на квартиру. С работы отпустили с условием, что отработаю вечером. Машину заказывал за неделю. Время подходит- их нет, начинаю звонить, водитель трубку не берет, диспетчер тоже. Только через оператора. Начали толкать фуфло подождите 20мин. пробка, потом 20мин. - авария, потом - уже подъезжаем, в итоге час опоздания. Я на нервах. Диспетчер грубит и трубку бросает.... Читать отзыв Сегодня перевозили мебель с квартиры на квартиру. С работы отпустили с условием, что отработаю вечером. Машину заказывал за неделю. Время подходит- их нет, начинаю звонить, водитель трубку не берет, диспетчер тоже. Только через оператора. Начали толкать фуфло подождите 20мин. пробка, потом 20мин. - авария, потом - уже подъезжаем, в итоге час опоздания. Я на нервах. Диспетчер грубит и трубку бросает. Правда погрузили и разгрузили хорошо, "иностранные специалисты" - надо иногда подгонять и работать с ними. Иначе "мухи сонные". Управились с переездом за 2 часа,заказывал 3 часа - заплатил за 3ч. Спорить и что-то доказывать уже не хотел. Плюс один - низкая цена. Диспетчера ужасные!!!
Достоинства:
  1. Цена, вне конкуренции.
Недостатки:
  1. Плохие диспетчера, грубость, никакого уважения к заказчику.

Газелькин плохо

Ева 11 февраля, 2017 год
Вызывала за день(!)на определенное время,позвонили-на час опоздают.дождалась .пришли 3 таджика,или киргиза или кто они там,пока тащили испачкали диван.И сдачи 200 р принципиально не нашли,в результате заплатила дороже на 200р

Обратился в эту компанию первый и последний раз.

Гость 20 октября, 2016 год
Пишу отзыв на этом сайте, т.к. мой отзыв на сайте компании не размещают. Обратился в эту компанию первый и последний раз: непрофессиональный и безответственный персонал, запутанная система расчёта и контроля выполнения заказа. Заказал две машины - одну для мебели и вещей, вторую для перевозки рояля. Первая машина прибыла вовремя, но с кузовом меньшего размера, в котором отсутствовало несколько каркасных досок.... Читать отзыв Пишу отзыв на этом сайте, т.к. мой отзыв на сайте компании не размещают. Обратился в эту компанию первый и последний раз: непрофессиональный и безответственный персонал, запутанная система расчёта и контроля выполнения заказа. Заказал две машины - одну для мебели и вещей, вторую для перевозки рояля. Первая машина прибыла вовремя, но с кузовом меньшего размера, в котором отсутствовало несколько каркасных досок. Грузчиков заказывал 3 - прибыло 2. Претензия по телефону обсуждалась с разными сотрудниками 3 раза - выслушают и обещают перезвонить. Как выяснилось позже за это "дополнительное" время переговоров мне пришлось заплатить. Так как переезд для меня был обязательным именно в этот день, я заказал дополнительную машину без грузчиков (свободных машин с грузчиками на тот момент не было). О погрузке дополнительной машины мне посоветовали "договориться" с грузчиками самостоятельно! При этом "дополнительное" время машины с грузчиками мне тоже пришлось оплатить. Машина для перевозки рояля опоздала на 5 часов! Три грузчика увидев рояль, очень удивились - они прибыли перевезти пианино, рояль они никогда не перевозили. А поиск в Яндексе показывает эту компанию на первой позиции - "Перевозка роялей Москва надежно! – Переезд от 349 руб! msk.gazelkin.ru". Оценив работу грузчиков при погрузке вещей и мебели, я отказался от перевозки рояля. Грузчики из средней азии не могут прочитать на коробках "верх" или "стекло" - им всё равно! А на замечания никак не реагируют. На этом сайте обещают - "Если во время поездки что-то пойдет не так, то вы всегда можете об этом рассказать - наши сотрудники примут меры и исправят ситуацию". Перед окончанием работ я ШЕСТЬ раз звонил и повторял разным сотрудникам заново всю историю выполнения заказа, чтобы уточнить окончательную стоимость. Потом ШЕСТЬ раз ждал ответа от 5 до 10 минут. В результате я заплатил в три раза больше, чем мне рассчитали до выполнения заказа и рояль ещё нужно перевезти!!!

Недоволен

Александр 7 октября, 2016 год
Проблем не было только с водителями авто. Молодцы.
В остальном всё плохо.
Ни разу не приехала как заявлено в течении 15 минут.
Заказ № 966 330 (не буду далеко ходить от 07.10.2016) вместо 15 минут, ехал почти час.
До службы контроля качества не дозвониться и сами не перезванивают даже в течении дня (заказ 963 062).
Планировать что либо срочное очень... Читать отзыв
Проблем не было только с водителями авто. Молодцы.
В остальном всё плохо.
Ни разу не приехала как заявлено в течении 15 минут.
Планировать что либо срочное очень рискованное занятие.

Зря обратился

Николай 6 сентября, 2016 год
Отзыв о заказе 897933.Машина приехала вовремя в 11-00,на этом положительное заканчивается.Приехала и заглохла ,двое водителей(вели машину по очереди) покопались под капотом залили воды и в 11-25 мы отправились в путь.Останавливались каждые 5-6 км чтобы залить воды,из под капота шел пар.Шок мы с мамой испытали после того как один водителей(тот что не был за рулем в тот момент) СНЯЛ НОСКОК И... Читать отзыв Отзыв о заказе 897933.Машина приехала вовремя в 11-00,на этом положительное заканчивается.Приехала и заглохла ,двое водителей(вели машину по очереди) покопались под капотом залили воды и в 11-25 мы отправились в путь.Останавливались каждые 5-6 км чтобы залить воды,из под капота шел пар.Шок мы с мамой испытали после того как один водителей(тот что не был за рулем в тот момент) СНЯЛ НОСКОК И ВЫСТАВИЛ НОГУ НА ТОРПЕДУ,салон газели"фермер"наполнился неповторимым ароматом.На мою просьбу убрать ногу он ответил что то по узбекски,и выставил вторую.Фото прилагаются.

Низкое качество

Гость 25 августа, 2016 год
Перевозили холодильник, на сайте обещают упаковать, на самом деле нет, опоздали на час, низкое качество

Перевозили диван

Полина Чикушева 12 августа, 2016 год
Вызывала грузовое такси, чтобы увезли мне диван. 1. Очень долго. на сате написано подаем в течение 15 минут - на деле оказалось 2 часа. ну ладно. 2. Приехали на 20 минут позже. Я не вредная, могу и подождать, только склад у магазина закрывался ровно в это время, а оператор или водитель все никак не перезванивали. просто осталась бы на ночь... Читать отзыв Вызывала грузовое такси, чтобы увезли мне диван. 1. Очень долго. на сате написано подаем в течение 15 минут - на деле оказалось 2 часа. ну ладно. 2. Приехали на 20 минут позже. Я не вредная, могу и подождать, только склад у магазина закрывался ровно в это время, а оператор или водитель все никак не перезванивали. просто осталась бы на ночь с этим диваном и спала бы на нем возле дверей склада!!! вся испсиховалась. при этом очень дорого вышло! никому не советую! лучше обратиться в другую компанию

Ужас!!!

Юлия 4 августа, 2016 год
Заказ на сегодня мы сделали за неделю. Сегодня в 10 утра должна была быть машина. Сейчас уже 16 часов, машины нет. Все это время диспетчер нам говорила, что к нам уже едут. И хоть и хотелось отказаться от их услуги, но искать и ждать кого то было бы дольше. Хотя если бы сделали это сразу, уже бы с другими переехали.... Читать отзыв Заказ на сегодня мы сделали за неделю. Сегодня в 10 утра должна была быть машина. Сейчас уже 16 часов, машины нет. Все это время диспетчер нам говорила, что к нам уже едут. И хоть и хотелось отказаться от их услуги, но искать и ждать кого то было бы дольше. Хотя если бы сделали это сразу, уже бы с другими переехали. Спустя 6 часов ожидания, позвонил водитель. И когда мы стали на него возмущаться, сказал что он толь только что наш заказ получил, и ехать ему ещё час. Если что то не нравится, можем отказаться. Вот, сижу, жду. Не знаю, переедем ли сегодня. Интересно, можно ли куда-то пожаловаться на такое свинское отношение к клиентам. Занести бы эту компанию в реестр не добросовесных исполнителей.

Слабая организация дела

Гость 6 июня, 2016 год
Назвал пункт доставки, он в пределах пограничной зоны. И в голову не могло прийти, что пришлют двух таджиков. Погрузили они нормально, но на КПП машину, разумеется, задержали, и потом с трудом отпустили. Потом я 40 минут созванивался с департаментом, который изящно именуется "контроль качества". Работа этого департамента продемонстрировало худшее качество из всех, какие видел в жизни. Основные свойства "Газелькина" по... Читать отзыв Назвал пункт доставки, он в пределах пограничной зоны. И в голову не могло прийти, что пришлют двух таджиков. Погрузили они нормально, но на КПП машину, разумеется, задержали, и потом с трудом отпустили. Потом я 40 минут созванивался с департаментом, который изящно именуется "контроль качества". Работа этого департамента продемонстрировало худшее качество из всех, какие видел в жизни. Основные свойства "Газелькина" по моим наблюдениям: неорганизованность менеджмента, странный способ вычислять стоимость поездки (сначала одна сумма, а потом - другая, побольше). Все это было очень в новинку, давно такого не видел.

Ужас!

Ольга 22 мая, 2016 год
Заказали машину на 10.30.в 10.30 позвонили сказали машина задерживается на час и....тишина.3 раза я звонила в компанию где мне вещали что вам перезвонят и...тишина.2 раза я говорила что у меня грудной ребенок и мне очень важно знать когда будет машина...и...тишина.позвонил водитель в 1 дня и сказал будут только минут через 40.приехали,погрузили.все время пока ехали (часа 1,5)я пыталась дозвониться до отдела... Читать отзыв Заказали машину на 10.30.в 10.30 позвонили сказали машина задерживается на час и....тишина.3 раза я звонила в компанию где мне вещали что вам перезвонят и...тишина.2 раза я говорила что у меня грудной ребенок и мне очень важно знать когда будет машина...и...тишина.позвонил водитель в 1 дня и сказал будут только минут через 40.приехали,погрузили.все время пока ехали (часа 1,5)я пыталась дозвониться до отдела контроля качества..и...тишина,они просто сбрасывают звонок.при этом оставлена была заявка в этот отдел через оператора и обещали что перезвонят ..и...тишина :) итог: грузчики таскали мебель под проливным дождем,ребенок мой в положенное время не спал,все на нервах.и в конечном пункте мы оказались в 7 вечера и это с 10.30 как якобы обещали. Оценка 2 компании и оценка 5 только грузчику и водителю.

Лохотрон

Владислав 12 апреля, 2016 год
Никогда больше не воспользуюсь услугами этой компании. Акции на сайте - просто для просто для галочки. В воскресенье нет никакой скидки 'пополам', а купон, с якобы скидкой на 1000р, водитель отказался принимать, сказав, что эти купоны прибавляют 1000р к заказу, а не уменьшают. Кроме того, подали такую старую убитую газель, что она даже по пустому шоссе и мкад ехала со... Читать отзыв Никогда больше не воспользуюсь услугами этой компании. Акции на сайте - просто для просто для галочки. В воскресенье нет никакой скидки 'пополам', а купон, с якобы скидкой на 1000р, водитель отказался принимать, сказав, что эти купоны прибавляют 1000р к заказу, а не уменьшают. Кроме того, подали такую старую убитую газель, что она даже по пустому шоссе и мкад ехала со скоростью 50-60км/ч, вероятно, для того, чтобы водитель мог накинуть лишнее время, что он, конечно, и сделал.

Квартирный переезд

Светлана 1 апреля, 2016 год
Заказывала машину за неделю, в день отъезда утром подтверждали машину, в итоге к назначенному времени машина не приехала и по видимому вообще даже не была запланирована. В колцентре компании динамили несколько часов. Подставили нас по полной, съезжали со съёмной квартиры и прождали с вещами и коробками очень долго! Не советую пользоваться из услугами!!!

При переезде испортили стену

Гость 20 февраля, 2016 год
При переезде испортили стену, компания Газелькин отказывается возмещать ущерб, дозвониться в отдел качества почти невозможно. Никому не советую это контору
Газелькин
Транспортная компания Грузовое такси «Газелькинн» оказывает услуги по перевозке грузов по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и по всей России. Собственный автопарк компании, позволяет в короткий срок перевезти квартиру, офис или даже предприятие. Большое количество автомобилей гарантирует подачу транспорта ровно в срок. Изучив груз, компания Грузовое такси «Газелькин» подберет упаковочный материал для... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК