Газелькин отзывы

Газелькин
79 отзывов / 203703 просмотра

Доступно

Ольга 28 сентября, 2018 год
Заметила в интернете акцию компании Газелькин - очень выгодные цены на грузовые перевозки с грузчиками. У меня планировался переезд и я заказала машину с выездом на следующий день. Накануне мне позвонили, что задерживаются, в итоге приехали на 15 минут позже, но это не критично. Грузчики были плохо говорящие по-русски, пришлось контролировать процесс погрузки, что-то хрупкое носить самой. Машина была "газель",... Читать отзыв Заметила в интернете акцию компании Газелькин - очень выгодные цены на грузовые перевозки с грузчиками. У меня планировался переезд и я заказала машину с выездом на следующий день. Накануне мне позвонили, что задерживаются, в итоге приехали на 15 минут позже, но это не критично. Грузчики были плохо говорящие по-русски, пришлось контролировать процесс погрузки, что-то хрупкое носить самой. Машина была "газель", в кузове никаких креплений. Переживала за свои вещи, которые были плохо упакованы, а в такой машине лучше перевозить все в коробках. Цены доступные, но сервис минимальный.

Трудный переезд

Кристина 9 июля, 2018 год
В прошлые выходные переезжали с такси Газелькин. Грузчики нам были нужны и машина, все взяли в одном месте. Машина запоздала минут на 25, но мы еще паковались, попросили их потом быстрее носить и грузить. Грузчиков было двое и водитель пришел помогать. Грузили аккуратно, но долго. Перевезли и разгружали уже бодрее. Все же переезд трудное дело. Хорошо, что тариф эконом.

Рекомендую

надежда 10 мая, 2018 год
Не скажу, что самая хорошая компания, но у них не дорого и быстро. Просто есть и минусы, постоянно выходят на конфликт. Я наехала из-за опоздания, так виновата я и осталась. В общем иногда есть сложности, но я пользуюсь услугой из-за скорости работ и хорошей цены, можно не плохо сэкономить на этом. Тем более, если такие услуги вам нужны достаточно часто,... Читать отзыв Не скажу, что самая хорошая компания, но у них не дорого и быстро. Просто есть и минусы, постоянно выходят на конфликт. Я наехала из-за опоздания, так виновата я и осталась. В общем иногда есть сложности, но я пользуюсь услугой из-за скорости работ и хорошей цены, можно не плохо сэкономить на этом. Тем более, если такие услуги вам нужны достаточно часто, но Газелькин не плохой вариант. 3 балла, но рекомендую.

на тройку

Леся 29 апреля, 2018 год
О компании услышала не так давно и пару раз всего услугами воспользовалась. Пока мне не очень понравились там работники, машину поставили криво у парадной, что пока грузились приходилось три раза пропускать машины. Эх, зато хоть по деньгам берут не много, это радует очень. Говорят они опаздывают, так вот пока не опоздали, все хорошо. Оценку поставлю 3 балла, пока больше поставить... Читать отзыв О компании услышала не так давно и пару раз всего услугами воспользовалась. Пока мне не очень понравились там работники, машину поставили криво у парадной, что пока грузились приходилось три раза пропускать машины. Эх, зато хоть по деньгам берут не много, это радует очень. Говорят они опаздывают, так вот пока не опоздали, все хорошо. Оценку поставлю 3 балла, пока больше поставить не могу, работники первый раз были адекватные, а второй уже не очень
1 не согласен

Три балла

Виктория 23 марта, 2018 год
Не сильно то мне и понравилась работа компании, одно очень радует, почему я и пользуюсь услугами. Цена самая маленькая по городу, вот и заказываю тут машину. А в целом все не очень хорошо. Во-первых, опоздания, а во-вторых постоянное недовольство работников надоело. Работать не хотят, но были дни, когда хорошие ребята приезжали, всегда бы так. Оценю пока на три балла, но... Читать отзыв Не сильно то мне и понравилась работа компании, одно очень радует, почему я и пользуюсь услугами. Цена самая маленькая по городу, вот и заказываю тут машину. А в целом все не очень хорошо. Во-первых, опоздания, а во-вторых постоянное недовольство работников надоело. Работать не хотят, но были дни, когда хорошие ребята приезжали, всегда бы так. Оценю пока на три балла, но все не так плохо.

Хорошо

Дмитрий Павленко 30 ноября, 2017 год
В прошлый понедельник оформили заявку на газель с 3 грузчиками. За час оператор перезвонила, сказала, что к сожалению машина приедет только с 2 грузчиками. Были расстроены, так как вроде бы все оговорено было заранее. 2 человека справились, помогал немного водитель, не считая этого минуса, все прошло нормально. Я не буду расписывать как все плохо и ужасно, накладки бывают и у... Читать отзыв В прошлый понедельник оформили заявку на газель с 3 грузчиками. За час оператор перезвонила, сказала, что к сожалению машина приедет только с 2 грузчиками. Были расстроены, так как вроде бы все оговорено было заранее. 2 человека справились, помогал немного водитель, не считая этого минуса, все прошло нормально. Я не буду расписывать как все плохо и ужасно, накладки бывают и у всех абсолютно.
Достоинства:
  1. Приехали быстро, стоимость услуг ниже чем у других
Недостатки:
  1. 2 грузчика вместо 3

Подводят со временем, нужно это учитывать

Ксения 30 октября, 2017 год
Я не в восторге конечно, я люблю во всем точность, пунктуальность, но увы, нам не так повезло в этот раз. 15 октября вывозили из бабушкиной квартиры старую мебель, мы все заранее подготовили, завернули, что было необходимо, авто вызвали на 14 часов, с грузчиками, так как мы с бабушкой были одни. В час нам позвонил водитель и сказал, что скорее всего... Читать отзыв Я не в восторге конечно, я люблю во всем точность, пунктуальность, но увы, нам не так повезло в этот раз. 15 октября вывозили из бабушкиной квартиры старую мебель, мы все заранее подготовили, завернули, что было необходимо, авто вызвали на 14 часов, с грузчиками, так как мы с бабушкой были одни. В час нам позвонил водитель и сказал, что скорее всего задержится, что его держат на предыдущем заказе и он ничего не может сделать. В результате мы прождали его лишних 40 минут, грузчики приехали все измотанные, я уже боялась, что у них щас все из рук валиться будет, но ладно, обошлось. В принципе, в запланированный срок мы уложились, за 2,5 часа заплатили 4 тысячи.

Дешево, но сурово.

Сергей 14 сентября, 2017 год
С Газелькиным я в августе перевозил стройматериалы на дачу. Вежливый оператор заверила меня, что машина будет плюс минус вовремя, но ее пришлось ждать. Когда машина пришла, то грузчиков не оказалось, пришлось носить с водителем и грузить. Звонил и ругался, чтоб пересчитали мой счет за то, что я сам грузил. Перевезли конечно не дорого, но и самому работать пришлось.

Отказались

Карина 4 сентября, 2017 год
Я надеюсь, что наша попытка переезда была исключением, а не правилом. Заказывали машину с грузчиками, так эти два красавца приехали под шафе. Я сразу это поняла, хоть они и отнекивались. От машины отказались, таким весельчаками доверия нет, всю бы нам мебель угробили.

Удовлетворительно

Генадий 1 сентября, 2017 год
Работу компании оценю удовлетворительно. Заказывали перевоз нескольких коробок, стеклянного стола и комода. Грузчики приехали какие-то медлительные и не очень аккуратные, я все время им говорила, чтобы были поосторожнее с вещами. Ничего не испортили, но нервишки мои поднапряглись. Собственно, аналогичная история была и с разгрузкой. Доехали быстро, без пробок, наверно поэтому не сильно от планируемого времени отстали.

Минус операторам

Светлана Александровна 23 августа, 2017 год
Операторы ничего не знают. Звонила оформить машину, мне даже не смогли посоветовать какая конкретно подойдёт, груз был нестандартный. Ещё несколько моих вопросов девушка переспрашивала у кото-то из коллег. Сама же перевозка прошла нормально, к водителю и грузчику претензий нет.

Халатное отношение

Valentina 22 августа, 2017 год
Не могу не написать про вопиющий случай халатности грузчиков. Вроде должны быть уже опытными, но нет. Грузили вроде нормально все, но потом поставили на край кузова мою тумбу и когда заносили холодильник задели и естественно она рухнула на землю. Откололся угол, два места крепления вырваны и вся покосилась. Она не дорогая была, но случиться это могло с любым предметом, нельзя... Читать отзыв Не могу не написать про вопиющий случай халатности грузчиков. Вроде должны быть уже опытными, но нет. Грузили вроде нормально все, но потом поставили на край кузова мою тумбу и когда заносили холодильник задели и естественно она рухнула на землю. Откололся угол, два места крепления вырваны и вся покосилась. Она не дорогая была, но случиться это могло с любым предметом, нельзя же так бездумно работать.

Медленно, но перевезут.

Оксана 20 августа, 2017 год
Снова для переезда офиса заказала грузовое такси Газелькин. Логисты работают оперативно, заказ всегда берут, на любое время, никогда не отказывают. Но вот машина приходит с опазданием, грузчики приезжают, но работают неспешно, иногда их ходит водитель подгоняет. Но за такую цену чего можно ожидать? Хорошо, что перевозят. Все медленно, но в итоге перевозят.

Вряд ли обращусь

Екатерина 17 августа, 2017 год
В эту компанию больше не обращусь, совершенно не умеют работать. Поцарапали мне новый диван и даже не то, что бы извинились, вину свою не признали. Заметила это уже когда расплатилась, иначе взяла бы за ущерб. Операторы так же внятного решения вопроса не предложили, направьте жалобу и ляляля. Мне эта жалоба вообще не уперлась, диван за 45 тыс потерял в цене... Читать отзыв В эту компанию больше не обращусь, совершенно не умеют работать. Поцарапали мне новый диван и даже не то, что бы извинились, вину свою не признали. Заметила это уже когда расплатилась, иначе взяла бы за ущерб. Операторы так же внятного решения вопроса не предложили, направьте жалобу и ляляля. Мне эта жалоба вообще не уперлась, диван за 45 тыс потерял в цене за одно неловкое движение.

Опаздывают"

Светлана 16 августа, 2017 год
Не всегда справляются, в плане часто приезжают не вовремя. Последний раз мы перевозили целый магазин и заказали две машины. Одни приехали быстро и вовремя, а вторые на пол часа опоздали. Ну хорошо, предупредили. Не один раз опаздывали, поэтому три балла. Плюсы тоже есть, не дорого и рабочие всегда веселые, часто с юмором, это я люблю. Исправляйтесь и будет отлично.

Опоздание

Михаил 16 августа, 2017 год
Не совсем однозначное отношение к фирме Газелькин. При переезде с Полюстровского проспекта на улицу Тельмана закал машину на 15 часов, раньше не мог с работы уйти. В оговоренное время машина не приехала. Позвонила девушка и сказала, что машина сломалась, и сейчас приедет другая. В итоге машина приехала только к 17 часам. Что не очень хорошо. Грузчики пытались своей работой наверстать... Читать отзыв Не совсем однозначное отношение к фирме Газелькин. При переезде с Полюстровского проспекта на улицу Тельмана закал машину на 15 часов, раньше не мог с работы уйти. В оговоренное время машина не приехала. Позвонила девушка и сказала, что машина сломалась, и сейчас приедет другая. В итоге машина приехала только к 17 часам. Что не очень хорошо. Грузчики пытались своей работой наверстать время, но все равно переезд вышел из моего графика. Только за шустрых грузчиков ставлю тройку.

Дешево, да не всегда

Helen 16 августа, 2017 год
Не понравилась мне работа компании. Они позиционируют себя как самое дешёвое грузовое такси. Это так, цены довольно бюджетные, если не уйти в дополнительные часы. А грузчики сделают все, что бы не уложиться в планируемые часики. И никак на них не подействуешь, хоть самой таскать надо было. Огорчение сплошное.

Опоздали

Николай 15 августа, 2017 год
Не так давно переезжал из старой квартиры на улице Верности в новую на улицу Блохина, поближе к центру Питера. Нашел Газелькин в интернете, и решил обратиться. Машина опоздала примерно на два часа, у меня времени было в обрез, а заранее не предупредили. И на звонки ни кто не отвечал. С большой задержкой переезд все - таки состоялся. Если бы не... Читать отзыв Не так давно переезжал из старой квартиры на улице Верности в новую на улицу Блохина, поближе к центру Питера. Нашел Газелькин в интернете, и решил обратиться. Машина опоздала примерно на два часа, у меня времени было в обрез, а заранее не предупредили. И на звонки ни кто не отвечал. С большой задержкой переезд все - таки состоялся. Если бы не хорошая работа грузчиков поставил бы единицу, а так тройка.

опаздывают

Мира 7 августа, 2017 год
Опаздывают они очень часто, понимаю, заказов наверно много, цены в городе самые хорошие. Но это не дело на пол часа опаздывать, благо хоть звонят. Но пользуюсь услугами года два и все остальное пока отлично. Рабочие хорошо справляются с работой и цены пока не поднимались, так высоко, как у конкурентов, скажем так. Поставлю 3 балла, опоздания нужно исправлять, берите больше машин... Читать отзыв Опаздывают они очень часто, понимаю, заказов наверно много, цены в городе самые хорошие. Но это не дело на пол часа опаздывать, благо хоть звонят. Но пользуюсь услугами года два и все остальное пока отлично. Рабочие хорошо справляются с работой и цены пока не поднимались, так высоко, как у конкурентов, скажем так. Поставлю 3 балла, опоздания нужно исправлять, берите больше машин в конце концов, это не дело.

Не пунктуальны

Валентина 7 августа, 2017 год
Решила переехать на новое местожительства в город Всеволожск. Побродив по интернету и почитав многочисленные отзывы о компаниях, остановила свой выбор на Газелькин. Переезжать решила в субботу, чтобы новую неделю начинать уже там. Машина с прибытием опоздала часа на полтора, ни кто не позвонил, и не предупредил. По прибытии водитель также не удосужился, что либо сказать. Единственное светлое пятно, так это... Читать отзыв Решила переехать на новое местожительства в город Всеволожск. Побродив по интернету и почитав многочисленные отзывы о компаниях, остановила свой выбор на Газелькин. Переезжать решила в субботу, чтобы новую неделю начинать уже там. Машина с прибытием опоздала часа на полтора, ни кто не позвонил, и не предупредил. По прибытии водитель также не удосужился, что либо сказать. Единственное светлое пятно, так это грузчики. Работали быстро, и главное аккуратно, было много стекла. В общем если бы ни они оценка была бы ниже. А так только 3.

+ или -?

darya.kova2018 7 августа, 2017 год
Впечатление о Газелькине осталось двоякое. Заказывала машину на выходные с двумя грузчиками на 3 часа. При звонке менеджер уточнил информацию, оформили заказ. Водитель припоздал на минут 40, но звонил диспетчер и предупреждал. Просила телефон водителя для связи, не дали. Когда машина приехала. ребята работали активно, погрузили аккуратно бьющиеся вещи. Водитель был какой то раздражительный. В конечном итоге все довезли.

Отвратительное поведение

Валентина 4 августа, 2017 год
Мы с сыном съезжали со съемной квартиры. Заказали грузовое такси от Газелькина. Оформляли за два дня, машина все равно опоздала. Контингент грузчиков оставлял желать лучшего, постоянно матерились. Я попросила при ребенке быть сдержаннее и выбирать выражения, на что мне сказали да что он уже большой в школе еще хуже слова слышит. Сыну 10 лет, считаю их поведение отвратительным. Мы конечно... Читать отзыв Мы с сыном съезжали со съемной квартиры. Заказали грузовое такси от Газелькина. Оформляли за два дня, машина все равно опоздала. Контингент грузчиков оставлял желать лучшего, постоянно матерились. Я попросила при ребенке быть сдержаннее и выбирать выражения, на что мне сказали да что он уже большой в школе еще хуже слова слышит. Сыну 10 лет, считаю их поведение отвратительным. Мы конечно переехали, но я ставлю 3 звезды.

Так себе

Rita Voroncova 1 августа, 2017 год
Дурдом этот ваш Газелькин. Заказанная на 14.00 машина приехала только в 15.30! Полтора часа! Я просто как дура стояла у склада и ждала, не зная, чем себя занять. Грузчики черепашьим ходом все делали, да ещё и неаккуратно, несколько раз коробки роняли. Очень хотелось плюнуть и послать все, к сожалению, необходимость была сильнее. А вот деньги за такую работу платить вообще... Читать отзыв Дурдом этот ваш Газелькин. Заказанная на 14.00 машина приехала только в 15.30! Полтора часа! Я просто как дура стояла у склада и ждала, не зная, чем себя занять. Грузчики черепашьим ходом все делали, да ещё и неаккуратно, несколько раз коробки роняли. Очень хотелось плюнуть и послать все, к сожалению, необходимость была сильнее. А вот деньги за такую работу платить вообще не хотелось.

Ужасные водители

Валентина 1 августа, 2017 год
Неоднозначное отношение к Газелькину. Вроде бы все делают правильно, приятное общение по телефону, устраивающие цены. Но вот водительский состав однозначно надо менять. Для перевозки вещей с улицы Руставели на улицу Хошимина обратилась к ним, договоренность была на 12 часов дня. В час нет, в два часа нет, звонок водитель сбрасывает. В итоге все таки приехал, и при этом ни чего... Читать отзыв Неоднозначное отношение к Газелькину. Вроде бы все делают правильно, приятное общение по телефону, устраивающие цены. Но вот водительский состав однозначно надо менять. Для перевозки вещей с улицы Руставели на улицу Хошимина обратилась к ним, договоренность была на 12 часов дня. В час нет, в два часа нет, звонок водитель сбрасывает. В итоге все таки приехал, и при этом ни чего не объяснил. Единственная светлая полоса в переезде грузчики, помогли во всем, и с упаковкой и с расстановкой вещей на новой квартире. Поставлю тройку.

Не совсем удачно

Сергей 31 июля, 2017 год
Меня Газелькин подвел. Для переезда с Дачного проспекта на проспект Стачек заказал машину и двоих грузчиков. Время было назначено на 12 - 00 пятницы. В итоге машина опоздала примерно на два часа, при звонке водителю только и слышал стою в пробке. Где можно стоять два часа в пробке. Единственное хорошее. это по прибытии грузчики вполне оперативно все загрузили и переезд... Читать отзыв Меня Газелькин подвел. Для переезда с Дачного проспекта на проспект Стачек заказал машину и двоих грузчиков. Время было назначено на 12 - 00 пятницы. В итоге машина опоздала примерно на два часа, при звонке водителю только и слышал стою в пробке. Где можно стоять два часа в пробке. Единственное хорошее. это по прибытии грузчики вполне оперативно все загрузили и переезд все - таки состоялся. По моему мнению на 3 наработали.

Есть, что менять

Виктор 28 июля, 2017 год
Лично у меня двоякое впечатление о фирме Газелькин. Да при оформлении заказа оператор общается с тобой вежливо, выясняет все мелочи переезда. Заказ был на переезд с улицы Краснопутиловской на Альпийский переулок. Договаривались на 12 - 00, в итоге машина пришла в 13 - 30, да об предупредили, но ожидание выводит из себя. Грузчиков также приходилось подпинывать для ускорения. Да, переехали,... Читать отзыв Лично у меня двоякое впечатление о фирме Газелькин. Да при оформлении заказа оператор общается с тобой вежливо, выясняет все мелочи переезда. Заказ был на переезд с улицы Краснопутиловской на Альпийский переулок. Договаривались на 12 - 00, в итоге машина пришла в 13 - 30, да об предупредили, но ожидание выводит из себя. Грузчиков также приходилось подпинывать для ускорения. Да, переехали, но со штатом надо работать. На троечку наработали.

Очень сильно опоздали

Светлана 27 июля, 2017 год
Даже и не знаю, что написать про компанию. Для переезда и перевоза вещей на дачу заказали машину в Газелькин. Заказ был оформлен на воскресенье, в назначенное время машины нет, оператор только и твердит ждите. Через час машина приехала и водитель начал ссылаться на пробки, где он их нашел в спальном районе в воскресенье неизвестно. Настроение было испорчено напрочь. Единственное что... Читать отзыв Даже и не знаю, что написать про компанию. Для переезда и перевоза вещей на дачу заказали машину в Газелькин. Заказ был оформлен на воскресенье, в назначенное время машины нет, оператор только и твердит ждите. Через час машина приехала и водитель начал ссылаться на пробки, где он их нашел в спальном районе в воскресенье неизвестно. Настроение было испорчено напрочь. Единственное что как - то смягчило, это работа грузчиков, единственные пытались сгладить ситуацию. В следующий раз подумаю заказывать ил нет. Увы только 3.

Рано приехали, требовали оплатить

Светлана Николаевна 26 июля, 2017 год
Заказывала машину перевезти массажное кресло и стеклянный шкаф. Машина приехала раньше указанного времени на 20 минут, я была не готова. Водитель начал трезвонить мне каждые пять минут, нервничал и некрасиво разговаривал. Я закончила собираться к договоренному времени, после чего все быстро погрузили и доехали. Но на месте мы ещё долго припирались потому, что я не считаю правильным оплачивать то, что... Читать отзыв Заказывала машину перевезти массажное кресло и стеклянный шкаф. Машина приехала раньше указанного времени на 20 минут, я была не готова. Водитель начал трезвонить мне каждые пять минут, нервничал и некрасиво разговаривал. Я закончила собираться к договоренному времени, после чего все быстро погрузили и доехали. Но на месте мы ещё долго припирались потому, что я не считаю правильным оплачивать то, что они приехали раньше.

Не рады

Дарина 25 июля, 2017 год
Мы и не рады, что позвонили в первую попавшуюся компанию Газелькин, что бы забрать настенную плитку из магазина. Машину подали через час после звонка, а обещали не больше сорока минут ждать. Грузчики носили коробки быстро, но по всей видимости не очень аккуратно. Через два дня мы открывали коробки с плиткой и оказалось, что пять штук из одной партии побиты. В... Читать отзыв Мы и не рады, что позвонили в первую попавшуюся компанию Газелькин, что бы забрать настенную плитку из магазина. Машину подали через час после звонка, а обещали не больше сорока минут ждать. Грузчики носили коробки быстро, но по всей видимости не очень аккуратно. Через два дня мы открывали коробки с плиткой и оказалось, что пять штук из одной партии побиты. В магазин не вернуть, ответственность на себя никто брать не хочет, пришлось докупать.

Не все гладко

Переезжал в новую квартиру на Парнас. Решил заказать машину в Газелькин. При обращении по телефону оператор очень вежливо общалась. Выяснила сколько грузчиков прислать, время. Все, на этом все хорошее закончилось. Машина опоздала часа на 2, на звонки ни кто не отвечал. В итоге приехала, водитель не объяснил причину задержки. Единственное хорошее, так это работа грузчиков, вот они свою работу делают.... Читать отзыв Переезжал в новую квартиру на Парнас. Решил заказать машину в Газелькин. При обращении по телефону оператор очень вежливо общалась. Выяснила сколько грузчиков прислать, время. Все, на этом все хорошее закончилось. Машина опоздала часа на 2, на звонки ни кто не отвечал. В итоге приехала, водитель не объяснил причину задержки. Единственное хорошее, так это работа грузчиков, вот они свою работу делают. Только из - за них ставлю тройку.
Газелькин
Транспортная компания Грузовое такси «Газелькинн» оказывает услуги по перевозке грузов по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и по всей России. Собственный автопарк компании, позволяет в короткий срок перевезти квартиру, офис или даже предприятие. Большое количество автомобилей гарантирует подачу транспорта ровно в срок. Изучив груз, компания Грузовое такси «Газелькин» подберет упаковочный материал для... подробнее

Грузоперевозки

Карго ММ