Газпромбанк Лизинг отзывы

Газпромбанк Лизинг
73 отзыва / 4681 просмотр

Благодарим за услуги

Ксения 8 декабря, 2022 год
Благодарим за оказанные услуги по приобретению в лизинг насосной установки для цементирования скважин. Надеемся на продолжение сотрудничества.

Приятно удивлена высоким уровнем сервиса

Галина 10 ноября, 2022 год
Приятно удивлена высоким уровнем сервиса, оперативной обратной связью и отзывчивостью персонального менеджера. Также отмечу грамотность и вежливость персонального менеджера.

настоящие профессионалы

Добрицкий Станислав 23 августа, 2022 год
Выбрали Газпромбанк Лизинг, ибо у них был большой опыт в нашей отрасли. Пока что о своём решении не пожалели — ГПБЛ действительно проявляют себя как настоящие профессионалы.

В целом, довольны работой

Егор 27 января, 2023 год
В целом, довольны работой.Имеются гибкие условия по сопровождению действующих договоров, всегда на связи и готовы проконсультировать по любому вопросу.

Сотрудничаем уже более десяти лет

Эльвира Андреева 30 сентября, 2022 год
С ними сотрудничаем уже более десяти лет. Наш самый надёжный партнёр, всегда выручали в сложные периоды.

Рад сотрудничеству

Миколай Никитин 22 августа, 2022 год
Много раз выручали нас в период кризисов, оперативно предоставляя качественную спецтехнику. Благодарны ГПБЛ за их честный труд.

Расширили производственные мощности

Рязанский 30 июня, 2022 год
При поддержке «Газпромбанк лизинг» расширили производственные мощности нашего завода в Ленинградской области. В ходе сотрудничества особых проблем не возникало.

Хорошие условия

Гриша 20 декабря, 2023 год
Менеджер внимательный, учел все требования. В плане условий предоставления лизинга - лояльно. Пока шла сделка, менеджер был на связи и все контролировал. Сейчас техника уже у нас, всем довольны.

Работают хорошо

Ира 10 ноября, 2022 год
Ничего плохого о компании сказать не могу. Работают хорошо, сотрудники молодцы, есть варианты для каждого

Брали в лизинг железнодорожные вагоны

Валерий 2 марта, 2023 год
Брали в лизинг железнодорожные вагоны. У «Газпромбанк Лизинг» были самые выгодные для нас условия. Совместной работой остались очень довольны. Есть желание продолжать сотрудничество.

Благодарен руководству

Павел 30 января, 2023 год
Благодарен руководству ГПБЛза смелость и оказанную помощь. Компания в кратчайшие сроки помогла нам приобрести промышленное оборудование, с которым не хотели связываться другие лизинговые компании. Удачи и надёжных клиентов!

Долго искали лизинговую компанию

Павел 2 марта, 2023 год
Долго искали лизинговую компанию для приобретения грузовой техники на
выгодных условиях. Заключили договор на 2 года. Работой довольны, будем и в
дальнейшем сотрудничать.

Сотрудничаем с Газпромбанк Лизинг

Владимир 2 марта, 2023 год
Сотрудничаем с Газпромбанк Лизинг с мая 2010 года. За столько лет работы остались только положительные впечатления. Сотрудники квалифицированные и всегда относятся с пониманием.
Газпромбанк Лизинг
Газпромбанк Лизинг – универсальная лизинговая компания, которая является частью Группы Газпромбанка, одного из крупнейших универсальных финансовых институтов России.

На сегодняшний день компания занимает лидирующие позиции на рынке лизинга и уверенно входит в число ведущих лизингодателей страны. Обладая передовыми технологиями, широкой экспертизой и доступом к необходимому финансированию, Газпромбанк Лизинг предлагает индивидуальные решения... подробнее

Адрес: Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19, стр. 6, этаж 5

Квандо Финанс
Квандо Финанс

КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ
КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Ломбард 38
Ломбард 38