ГБУ центр досуга и спорта Вертикаль отзывы

Отзывы от любителей спорта
2 отзыва / 604 просмотра

праздник 25 ноября

Анастасия 27 ноября, 2019 год
Были с семьёй 25.11.19 на празднике организованном ГБУ центр досуга и спорта" Вертикаль". Хотелось увидеть настоящий праздник ко Дню матери. В результате получился у организаторов не праздник а "фэйк" с плохой организацией, заискиванием с гостями, отвратным судейством и самолюбованием госпожи КашинойТ.Н, то как проходил праздник говорить просто нечего, а лучше не говорить вообще. в зале очень душно, судьи немного... Читать отзыв Были с семьёй 25.11.19 на празднике организованном ГБУ центр досуга и спорта" Вертикаль". Хотелось увидеть настоящий праздник ко Дню матери. В результате получился у организаторов не праздник а "фэйк" с плохой организацией, заискиванием с гостями, отвратным судейством и самолюбованием госпожи КашинойТ.Н, то как проходил праздник говорить просто нечего, а лучше не говорить вообще. в зале очень душно, судьи немного неадекватны, пыль и грязь. Хочется задать вопрос А для кого этот праздник был в душном и пыльном помещении? По всей видимости для самого Зам.Директора Кашиной Т.Н. Не пора ли прекратить такую организацию праздников для детей? Не пора ли поставить на место этого Зам. Директора с её "организаторскими способностями? Посмотрим что будет дальше.

знаток культуры 13 ноября, 2019 год
. В эту организацию подавала 2 раза (сентябрь и октябрь 2019) заявку для посещения секции. Ответа нет до сих пор. Обращалась к Руководству лично. Директора на месте на тот момент не было. А Заместитель директора [ФИО вырезано модератором] не владеет информацией вообще. Такое ощущение что человек работает спустя рукава без интереса и без души. А ведь организация в лице руководства... Читать отзыв . В эту организацию подавала 2 раза (сентябрь и октябрь 2019) заявку для посещения секции. Ответа нет до сих пор. Обращалась к Руководству лично. Директора на месте на тот момент не было. А Заместитель директора [ФИО вырезано модератором] не владеет информацией вообще. Такое ощущение что человек работает спустя рукава без интереса и без души. А ведь организация в лице руководства призвана работать на благо наших детей. При этом я думаю получает зарплату за счёт налогоплательщиков то есть за наш счёт. Приходя видела курящих сотрудников около дверей организации в том числе и вышеупомянутого Зам. Директора. Хотелось спросить "Вы только курить приходите на работу?" Больше в эту организацию обращаться не буду и другим не советую
Достоинства:
Недостатки:
  1. написано выше
1 не согласен