Удобно, доступно и понятно - Отзывы о GeekBrains обучающий портал для программистов

Отзыв написан 27 июля, 2022 год 10 просмотров
Прохожу обучение на платформе GеekBrains уже 12 из 18 месяцев по программе Фулстек-дизайна. Не знала какое направление в дизайне мне выбрать, поэтому была рада найти курс, в котором можно познакомиться и получить базовые знания, а также много полезностей по нескольким направлениям в рамках одной программы. Я научилась работать в Adobe Illustrator, Photoshop, InDesign, а также в Figma, Tilda и Visual Studio Code. Умею создавать иллюстрации, подготавливать макеты для печати, создавать макеты сайтов с адаптивным дизайном и знаю как их можно сверстать или создать с помощью конструктора сайтов. Очень нравится на платформе подход к обучению, все преподаватели максимально отзывчивые, объясняют понятно, особенно это важно, когда сфера абсолютно новая для тебя. Было страшно, что будет не понятно, но материала много, преподается грамотно - от простого к сложному, преподаватели отвечают на все вопросы и помогают преодалеть барьер неуверенности.

Отзывы о сайтах

Сайты