GeekBrains обучающий портал для программистов отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы клиентов и пользователей
10 отзывов / 12097 просмотров

Наслушался лживых обещаний GeekBrains

Максим 5 ноября, 2022 год
Обещали всему обучить и устроить на работу.Но,с первого же дня,к кому бы не обратился бы с вопросом,обещал его решить...и бесследно исчезал.Такое ощущение,что людей там набирают,просто для коллекции....
Достоинства:
  1. Не увидел
Недостатки:
  1. Обещают много,но не делают ничего !
GeekBrains Ответ представителя GeekBrains 7 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Просьба прислать вашу почту и ссылку на этот отзыв на [email protected]. Мы разберемся в деталях и постараемся помочь.

Растягивают программу и мало практики

Дина 31 января, 2022 год
Выбрала курс Веб-дизайн, но спустя 3 месяца бросила, потому что не было ни одной адекватной практики. Не знаю, чему можно учить 12 месяцев, если веб-дизайну реально обучиться за 3, 5 месяца - пример тому курсы AVENUE. Тут меня обучили на практике и я быстренько нашла работу. Гикбрейнс хочет заработать на вас с нами больше денег, что растягивает программу - по... Читать отзыв Выбрала курс Веб-дизайн, но спустя 3 месяца бросила, потому что не было ни одной адекватной практики. Не знаю, чему можно учить 12 месяцев, если веб-дизайну реально обучиться за 3, 5 месяца - пример тому курсы AVENUE. Тут меня обучили на практике и я быстренько нашла работу. Гикбрейнс хочет заработать на вас с нами больше денег, что растягивает программу - по другому не скажешь

Никакущие курсы

Дмитрий 5 августа, 2021 год
Купил профу интернет-маркетолог.
На главной странице в описании обещали сертификацию от гугла и яндекса на выходе, но подготовки и сдачи нет.
Реальные кейсы приходится делать самому, потому что стажировки бесплатные и слишком сложные. Работайте за спасибо.
Наставника так и не увидел, поддержка в чате тормознутая. Задал вопрос и жди ответа сутки или неделю. Ничего не могут решить, только бегают за советами выше.
А теперь... Читать отзыв
Купил профу интернет-маркетолог.
А теперь вишенка на торте. Вместо свидетельства о профессиональной переподготовке выдали всем сертификаты, которые ничего не дают. Банально часы не указаны лекций и разделов курса. Куратор или декан Катя Руденко сказала, что работу ищите сами и вам ее никто не обещал.
Вот Вам и хваленые маркетологи, обманывают на каждом шагу. Денежки берут сразу и все, поэтому думайте головой

Очень плохо и дороже года университета

Максимум 19 октября, 2020 год
Решил пройти переквалификацию и получить новую работу. Для нашего города это огромные деньги, но взял кредит без проблем. Отучился год и понял, что нужно будет переезжать и жить в столице, иначе они ничем не могут с трудоустройством помочь. Ну ничего, поехал к ррдственникам, месяц искал работу мидла, но где там. Предлагают только джуниора и без оплаты стажировок. А кредит платить... Читать отзыв Решил пройти переквалификацию и получить новую работу. Для нашего города это огромные деньги, но взял кредит без проблем. Отучился год и понял, что нужно будет переезжать и жить в столице, иначе они ничем не могут с трудоустройством помочь. Ну ничего, поехал к ррдственникам, месяц искал работу мидла, но где там. Предлагают только джуниора и без оплаты стажировок. А кредит платить нужно, пришлось устраиваться по старому профилю и платить долги. Урок на всю жизнь, горите в аду

Не правду пишут

Максим 18 мая, 2020 год
90% положительных отзывов - это заказуха от самих школ. Вы их почитайте реально, они все как по шаблону написаны. Более того есть куча реальных отзывов на тех же агрегаторах, вот лучше там смотрите. Там прямо по каждому курсу написаны отзывы https://learningclub.ru/geekbrains/smm-manager , вот в Гикбрейнс не советую. Негатива, который реально подкреплен фактами не просто море, а ОКЕАН!
Достоинства:
  1. Нет, судя по отзывам (это объективная картина)
Недостатки:
  1. Большие деньги, практики минимум, курсы все есть в свободном доступе (сливают и на торренты и на обычные облачные файлообменники). А еще обещают золотые горы по типу трудоустройства! Не верьте, не ведитесь! Лучше почитайте отзывы на агрегаторе и примите взвешенное решение!

Ну такое себе обучение

Faruk 11 декабря, 2019 год
Группа 60 человек, большая половина ничего не делает и не общается.
Рассказывают основы основ, задания дают, но проверяют очень долго.
Комментарии по выполненным домашкам два слова.
В личку учителю писать не смысла, ответ будет такой, что лучше не спрашивать.

Гоните ваши деньги и не вякайте

Самуэль 27 ноября, 2019 год
Я ожидал достойное обучение, а в итоге получил беганье по чатам телеграма и самообучение. Так и хочется послать в прямом эфире на вебинаре. На вопросы трудно ответить сразу, чтобы понятно было?

Безрукие программисты научат, как наступать на грабли и делать вид

Алекс 22 ноября, 2019 год
Программирование от великих учителей, которые не могут ничего написать и исправить в прямом эфире ? Они не в состоянии свой сервис для трансляций сделать, не ходите к ним плохому научат.

Обучение на от....сь

Алексей 16 ноября, 2019 год
О каких курсах вы говорите. Сказки от Мейл.ру, трудоустройство - бегите на биржу, где вас пошлют в туалет с этими сертификатами.

Ну такое себе удовольствие

Ольга 30 октября, 2019 год
За такие деньги слушать воду, а вот на ДЗ приходиться все самим изучать.
Ответы преподавателей в личку очень размытые и не понятно за что я плачу.
Кураторов и саппорта днем с огнем в чатах не найти.
Если хотите потратить деньги и услышать основы, тогда обязательно записывайтесь.
Только не плачьте потом

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

cdek.shopping
cdek.shopping