GeekBrains обучающий портал для программистов отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы клиентов и пользователей
3 отзыва / 12097 просмотров

Не совсем уж для новичков))

Светлана 3 июля, 2022 год
Прежде, чем отвалить такую бешенную сумму за обучение, сто раз подумайте. Внимательно выбирайте специализацию. И сразу готовьтесь, если вы новичок , тем более, если совмещаете работу(семью и т.д) учиться вам будет невыносимо трудно, а потом и вовсе невозможно. Поддержка есть, но она не мгновенная, в итоге решение вашей даже мизерной задачи затягивается на неделю и вы отстаете и нагнать все... Читать отзыв Прежде, чем отвалить такую бешенную сумму за обучение, сто раз подумайте. Внимательно выбирайте специализацию. И сразу готовьтесь, если вы новичок , тем более, если совмещаете работу(семью и т.д) учиться вам будет невыносимо трудно, а потом и вовсе невозможно. Поддержка есть, но она не мгновенная, в итоге решение вашей даже мизерной задачи затягивается на неделю и вы отстаете и нагнать все труднее. Вам очень прекрасно споют песню, как все легко и радужно. Не ведитесь. Уровень студентов в группе разный и новичок чувствует себя, тупым, отсталым и не на своем месте. Мой итог - потеря времени и денег. Ведь денежки вам никто не возвращает.
GeekBrains Ответ представителя GeekBrains 4 июля, 2022 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Чтобы мы могли более детально разобраться в ситуации и помочь вам, пришлите почту, с которой регистрировались на платформе на [email protected]

Непонятно для кого

Red 22 апреля, 2021 год
Рассматривал GeekBrains для обучения по профессии Python-разработчик, тут в отличие от скиллбокса вообще 16 месяцев и тоже типа гарантия трудоустройства. В общем как я понял условия схожие со скиллбокс, только тут еще и дороже, 5500 в месяц и первые полгода бесплатно. Выбираю я в основном по отзывам, Отзовик и другие сайты, как Это развод и др, в этом помогают. Основные... Читать отзыв Рассматривал GeekBrains для обучения по профессии Python-разработчик, тут в отличие от скиллбокса вообще 16 месяцев и тоже типа гарантия трудоустройства. В общем как я понял условия схожие со скиллбокс, только тут еще и дороже, 5500 в месяц и первые полгода бесплатно. Выбираю я в основном по отзывам, Отзовик и другие сайты, как Это развод и др, в этом помогают. Основные жалобы на преподов, которые судя по всему сами только обучились. Также не понравилось, что курс подходит и новичкам и специалистам, не совсем понятно как так может быть, ведь уровень знаний разный? Жалоб что-то многовато, поэтому прошел и тут мимо.

Online разводилово

Аноним 26 октября, 2020 год
Плюсы простота оплаты, а дальше сплошные минусы. Группа 58 человек, куратор, который забил на всё, девочка в чате от поддержки, которой пофиг на ваши вопросы, преподаватель, который теорию начитывает и не делиться скиллами.
Отвратительное отношение к клиенту, который платит деньги и хочет результат. Обратная связь по ДЗ никакущая и постоянно занятия переносят, почему гуру меняются каждый месяц и исчезают в туман после своей части? Парабеллум и БМ в разы лучше будет. Не рекомендую изучать Питон в этой школе

Сайты

Rabota.ru