У вас анемия? Я это проходила. - Отзывы о Гемобин

Гемобин
Отзыв написан 26 марта, 2016 год 1046 просмотров
Всю беременность у меня анализы были в порядке, отходила нормально все 9 месяцев. Но роды у меня прошли очень тяжело, пришлось еще две недели в больнице провести. С ребенком все хорошо,а я себя чувствовала ужасно. Гемоглобин сильно упал, до 92х. Я ходила по стеночке и была бледная как стена. Выписали мне Гемобин, а вот питаться как положено я не могла, кормила грудью, и не все можно было кушать. За неделю которую я провела дополнительно в больнице, гемоглобин поднялся на 10ть единиц, стал 102 и я еле уболтала врача выписать меня домой, чуть ли не под расписку меня выпустили. Дома еще больший напряг, дочка новорожденная, и старшенькой 5 лет. Хорошо еще мама приехала пожить две недели и мне помочь. Таблетки продолжала пить, а еще я вычитала в интернете что мне можно и нужно есть. Получился следующий распорядок дня:
• с утра всё молочное (я его люблю): творог, сыр, масло. Чай (потом заменила на цикорий). если принимать кальций отдельно, то лучше сейчас.
• в обед говядину (или другое мясо, но я старалась говядину) с крупой или овощами, напиток из шиповника (витамин С)
• два часа ничего не жевать
• через полчаса еще пару кусочков мяса (можно и не кушать до ужина, но мне хотелось)
• на ужин ничего из молочки и отказ от чая и кофе.
• вечером — по настроению

Ну и конечно три раза в день, не забывала пить железо в виде таблеток. Мои таблетки быстро помогают, как врач объяснила, у них состав идентичен гемоглобину человека, поэтому усваивается быстро. Плюс ко всему Гемобин содержит железо в его естественном виде, т.е. в том виде, в каком он содержится в продуктах питания и к нему нет привыкания.
Через три недели я себя чувствовала намного лучше. Все таки гемобин и моя правильная диета помогли. Была у врача, сделала анализы, гемоглобин был уже 135 единиц. Я не бросила ГВ и стала себя чувствовать хорошо. Всем желаю не огорчаться, главное выполняйте все предписания врача и правильно питайтесь. Всем здоровья!!!

Биологические добавки: отзывы

Гемобин
Гемобин - натуральный противоанемический биологически активный препарат, способствующий регуляции железо содержащих метаболических процессов организма. В организме человека, ключевые компоненты препарата Гемобин усваиваются практически со 100% эффективностью. Компоненты Гемобин не токсичны, и не вызывают побочных эффектов либо усложнений. Результаты эффективности Гемобин подтверждены многими научными исследованиями.

Биологические добавки

Для кожи, волос, ногтей Эвалар