Хорошо помогает! - Отзывы о Гемобин

Гемобин
Отзыв написан 12 апреля, 2016 год 922 просмотра
Сын не очень любит мясо, по личному предпочтению. Да и свеклу с гречкой его не заставишь кушать. Вообще питается как попало, эти фастфуды и перекусы в школе, ни к чему хорошему не приводят(((. Недавно на физкультуре Святослав почувствовал себя плохо, чуть не упал в обморок(((. Меня вызвали сразу, когда приехала и увидела ребенка, не узнала, белый как стена. С сыном сразу в больницу отправились, обследования показали, что понизился гемоглобин. Вот такого поворота событий, я не ожидала. До 13 лет у нас таких проблем никогда не было. Врач отпустила домой, выписала Гемобин, питание расписала чуть ли не по часам, и сказала прийти чрез две недели снова. Я все давала сыну как положено, кормила как врач посоветовала, таблетки давала и повторные анализы уже были хорошие. Да и за ребенком я больше не замечала неприятных моментов, на все уроки ходит, чувствует себя нормально. Гемобин помог сыну довольно быстро, хорошие таблетки.

Биологические добавки: отзывы

Гемобин
Гемобин - натуральный противоанемический биологически активный препарат, способствующий регуляции железо содержащих метаболических процессов организма. В организме человека, ключевые компоненты препарата Гемобин усваиваются практически со 100% эффективностью. Компоненты Гемобин не токсичны, и не вызывают побочных эффектов либо усложнений. Результаты эффективности Гемобин подтверждены многими научными исследованиями.

Биологические добавки

Для кожи, волос, ногтей Эвалар