Наконец нашла стоящее средство - Отзывы о Гемобин

Гемобин
Отзыв написан 7 октября, 2017 год 453 просмотра
Очень помог во время беременности, было очень много трудностей тогда, в том числе с гемоглобином проблемы, был чуть больше 80 г/л. Из-за всех проблем еще и нервничала дико. Гемобин посоветовала соседка, она детский педиатр, много общается с молодыми мамами. Я не возлагала особых надежд, но курс все равно пропила, на всякий случай. Сразу поняла, что он помог, еще до похода в больницу, потому что мое состояние улучшилось в сто раз, откуда-то появилась энергия, голова болела намного меньше. В последствии анализы меня в этом только убедили. Рекомендую всем беременным и мамочкам.
Единственный минус препарата - его сложно найти, покупала через интернет.

Биологические добавки: отзывы

Гемобин
Гемобин - натуральный противоанемический биологически активный препарат, способствующий регуляции железо содержащих метаболических процессов организма. В организме человека, ключевые компоненты препарата Гемобин усваиваются практически со 100% эффективностью. Компоненты Гемобин не токсичны, и не вызывают побочных эффектов либо усложнений. Результаты эффективности Гемобин подтверждены многими научными исследованиями.

Биологические добавки

Прегнотон