Гемоглобин в норме! - Отзывы о Гемобин

Гемобин
Отзыв написан 2 декабря, 2017 год 484 просмотра
Во время беременности у меня оказался не очень хорошим анализ крови. В частности, пониженный гемоглобин. Гинеколог сказала купить в аптеке витамины, побольше есть фруктов и обязательно печень. Вот печень я как раз совсем не люблю, поэтому советы эти как-то пропустила мимо ушей.
Пришла домой, начала искать в интернете, как поднять гемоглобин. Ой девочки! Столько всего страшного пишут. И ладно, когда просто «существует риск того-то того-то», а когда читаешь реальные истории, что выкидыш случился? Еще мы такие во время беременности становимся впечатлительные. В общем, я серьезно испугалась. И решила, что нужно что-то делать и прямо сейчас. Нашла отзыв про Гемобин, заказала его. И в ближайшей аптеке купила витамины.
Через месяц гемоглобин уже был в норме. Как мне врач сказала, раньше не имеет смысла оценивать результат, только через месяц.
Я очень рада, что так все сложилось. Надеюсь, никаких последствий от такого кратковременного понижения не будет.

Биологические добавки: отзывы

Гемобин
Гемобин - натуральный противоанемический биологически активный препарат, способствующий регуляции железо содержащих метаболических процессов организма. В организме человека, ключевые компоненты препарата Гемобин усваиваются практически со 100% эффективностью. Компоненты Гемобин не токсичны, и не вызывают побочных эффектов либо усложнений. Результаты эффективности Гемобин подтверждены многими научными исследованиями.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити