При анемии рекомендую Гемобин. - Отзывы о Гемобин

Гемобин
Отзыв написан 11 января, 2018 год 532 просмотра
Гемобин - При анемии рекомендую Гемобин.

Хотелось бы тоже поделиться результатами приема Гемобина.
Осенью заметила, что стали часто появляться заеды, причем, они долго не проходили. Перед глазами стали мелькать черные точки, постоянная сонливость и усталость. Кожа стала суше. Думала, что сезонное -осень/весна, обычно какие-нибудь перепады в состоянии. Последней каплей стала одышка.
Пошла к терапевту, сдала анализы, ЭКГ на всякий случай. В итоге, железодефицитная анемия, 90 г/л. Назначили Гемобин, раньше о нем не слышала.
Купила сразу - в аптеках он продается без рецепта. Начала принимать по 4 таб. 3 раза в день. Хоть, конечно, на вкус, признаюсь, не очень, но я, все равно, решила пропить курс Гемобина полностью.
Через пару недель отметила, что мушки перед глазами почти не появляются, сонливость уменьшилась и начала проходить заеда в углу рта. А через месяц уже и непонятную усталость перестала замечать, прошла одышка.
Встаю рано без будильника и к обеду не засыпаю, вот, уже скоро с полгода. Когда после приема Гемобина сдала кровь, то результаты порадовали - гемоглобин вырос с 90 до 120 ! Неудивительно, что я стала чувствовать себя лучше.
Поскольку никаких побочных не было, то пропила еще один курс Гемобина и результатом стало 125 г/б.
Теперь планирую принимать его периодически: осенью и весной, т. к. чувствовать себя хорошо мне очень и понравилось.

Достоинства:
  1. Хорошая усваиваемость, повышение уровня гемоглобина, отсутствие запора.
Недостатки:
  1. Вкус

Биологические добавки: отзывы

Гемобин
Гемобин - натуральный противоанемический биологически активный препарат, способствующий регуляции железо содержащих метаболических процессов организма. В организме человека, ключевые компоненты препарата Гемобин усваиваются практически со 100% эффективностью. Компоненты Гемобин не токсичны, и не вызывают побочных эффектов либо усложнений. Результаты эффективности Гемобин подтверждены многими научными исследованиями.

Биологические добавки

Цитролюкс капли