доверилась и не пожалела - Отзывы о Гемобин

Гемобин
Отзыв написан 6 февраля, 2018 год 432 просмотра
После сложной операции у меня неимоверно понизился гемоглобин. В больнице и, потом уже, терапевт прописывали в течение нескольких месяцев разные препараты от анемии, т. к. в основном ото всех у меня были проблемы с ЖКТ, а интоксикация, как побочка, меня не устраивала.
Наконец, мой лечащий врач в клинике предложила пропить Гемобин. Она довольно подробно рассказала мне о нем, и мне захотелось попробавать и его - лечение продолжать нужно, так или иначе.
Действительно, препарат мне понравился: гемоглобин поднялся за курс лечения на 30 единиц и держится на таком уровне продолжительное время( с небольшими изменениями). Слава богу, улучшилось общее состояние, прекратились головокружения, слабость прошла, перестали лезть волосы. А знакомые отмечают, что я порозовела, хотя, до приема Гемобина всегда подчеркивали мою бледность.
Во время приема препарата совершенно не было дискомфорта в животе - как пояснила врач, в Гемобине 2хвалентное железо, которое отлично и быстро усваивается, при этом, совершенно не причиняет вред печени. Плюс сочетание с калицием и витамином С.
Очень понравилось то, что Гемобин не содержит химии - все компоненты натуральные. Для меня, например, это очень важно, т.к. химии в моем организме хватает из-за постоянного приема таблеток.
Ну, и то, что можно принимать Гемобин детям, меня тоже порадовало - он одобрен НИИ гематологи, поэтому, даю своим деткам его без сомнений.

Биологические добавки: отзывы

Отзывы в разделе Биологические добавки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Биологические добавки

Гемобин

Гемобин - натуральный противоанемический биологически активный препарат, способствующий регуляции железо содержащих метаболических процессов организма. В организме человека, ключевые компоненты препарата Гемобин усваиваются практически со 100% эффективностью. Компоненты Гемобин не токсичны, и не вызывают побочных эффектов либо усложнений. Результаты эффективности Гемобин подтверждены многими научными исследованиями.

Биологические добавки

Остеомед