Доставку выполняют оперативно. - Отзывы о General-food

General-food
Отзыв написан 28 октября, 2018 год 188 просмотров
У меня двоякое мнение по поводу готовых рационов. Плюсов конечно больше. Это полезное, правильное питание. Это вкусно и экономно по средствам, по времени. Для одиноких парней, как я, это вообще отличный вариант. Это эффективно. Из недостатков отмечу пожалуй единственное, привыкание к хорошему. Вопрос ПП, культуры питания в целом должен изучаться в школе, я считаю. Только тогда у нас будет здоровая нация, здоровые дети.

Ответ представителя General-food 4 февраля, 2019 год
Юрий, спасибо за Ваш отзыв) У нас не только Готовые рационы, но так же есть и Конструктор Рационов) Предлагаем попробовать!)

Отзывы о доставке продуктов питания

Отзывы от клиентов о доставке продуктов питания. Доставку продуктов питания сегодня предлагают многие сети магазинов, а также специальные интернет магазины. Здесь Вы можете поделиться своим отзывом о данной услуге

Доставка еды от компании "Достаевский"

2.9
7872 просмотра
Вкусная еда Достаевский “отличная компания” Оценка 5 баллов. доставка и вкусные, горячие, ароматные пироги. Слушают и прислушиваться к своим клиентам. Молодцы.
Спасибо за ваш отзыв. Рады стараться. С нетерпением ждем дальнейших заказов!

Freshday

4.8
Freshday отзыв Обратилась в компанию фрешдэй, потому что нужно было накрыть стол для комиссии на сдачу государственных экзаменов в ВУЗе.
Freshday Ответ представителя Freshday
понедельник, 18 марта
Нина, спасибо за ваш отзыв :)

Level Kitchen
Level Kitchen