General-food отзывы
с оценкой «Ужасно»

Сервис по доставке сбалансированного питания на дом
General-food

General Food это низкое качество и ужасный сервис

Максим 23 августа, 2022 год
Компания General Food, она же Правильный Рацион - ужасно готовит рационы, привозит невовремя и часто не то что вы хотели бы. Качество как на вокзале, а их взаимоотношения с подрядчиками - вообще отдельный разговор. Храмцов Вячеслав собственник этой компании и МДЦ-С (медцентр) постоянно подставляет партнеров и обманывает своих сотрудников.
Уход от налогов и серые схемы, этим наверное и живут, а... Читать отзыв
Уход от налогов и серые схемы, этим наверное и живут, а точнее выживают эти две компании.
Многим было бы интересно на что они существуют и с кем они аффилированы эти чудесные фирмы cool

Заказные отзывы и обман

Гость 20 августа, 2022 год
Компания готовит заказы с нарушениями, в том числе санитарных норм.
Продукты доставляются часто не с тем составом и не того качества (в том числе и испорченные)
Достоинства:
  1. Очень накрученные отзывы
Недостатки:
  1. Качество работы
  2. Качество сервиса
  3. Качество сайта

Работодатель-лохотронщик

Татьяна 20 мая, 2021 год
была на собеседовании 18 мая 2021 года на вакансию менеджер приёма заказа.м. Семёновская ул Ибрагимова .Приехала на собеседование по их звонку на моё резюме . Сначала я говорила с отделом кадров а потом час ждала начальницу отдела работы с клиентами Анастасию чтобы и с ней пообщаться. Договорились с ней о 3-х дневной стажировке через день. (на... Читать отзыв была на собеседовании 18 мая 2021 года на вакансию менеджер приёма заказа.м. Семёновская ул Ибрагимова .Приехала на собеседование по их звонку на моё резюме . Сначала я говорила с отделом кадров а потом час ждала начальницу отдела работы с клиентами Анастасию чтобы и с ней пообщаться. Договорились с ней о 3-х дневной стажировке через день. (на следующий день выйти на стажировку я не смогла). Но в день стажировки с утра мне по СМС пришло сообщения от их отдела кадров что к "сожалению стажировка отменена". После этого не на мои СМС и звонки их кадровая служба не захотела отвечать. Вот уже по такой вот мелочи я могу сделать вывод что эта фирма-шарашная контора с которой нельзя иметь дело и словам руководителей которой верить нельзя. Если они элементарно не могут своё слово сдержать в такой мелочи как стажировка то что говорить о их словах об более серьёзных вещах? Об условиях работы и зарплаты ? Не рекомендую никому там работать. Для руководителей этой фирмы люди -мусор. И их слова ничего не стоят. Они от них отрекутся да ещё и плюнут человеку в лицо.
Достоинства:
Недостатки:
  1. людям дурят голову. потеря времени.

А я нет! И ещё раз нет!

Аврора Рашитовна 18 сентября, 2020 год
Не свежее и не вкусное. У кого есть желание попробовать приятного аппетита пожелать не смогу...И рассчитывать на то что вовремя заказ привезут, тоже не советую...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вкус
General-food Ответ представителя General-food 26 октября, 2020 год
Аврора, мы проверили в нашей базе, к сожалению Вы у нас не делали ни одного заказа. Но в любом случае предлагаем попробовать наши рационы и написать Реальный отзыв)

Разочаровали

Елена 25 сентября, 2019 год
Решили воспользоваться доставкой от general food (заказали вегетарианское меню на два дня), однако остались очень разочарованы. Ягодный микс с брусникой- просто ужас! И вкус и текстура. Пришлось просто выбросить. Но я подумала, что, возможно, только одно блюдо не очень.
Съела первые два приема пищи, а именно кукурузные блины и салат из моркови и сухофруктов (предложила блин дочке, но она попробовала и не стала кушать), затем у меня насупило жуткое расстройство желудка. Вот сейчас лежу, не могу уснуть, живот бурлит. General food- что б вам икалось. НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ЗАКАЖУ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ. 1500 на ветер.
General-food Ответ представителя General-food 29 октября, 2019 год
Елена, мы Ваши пожелания обязательно учтём, проверку провели, ни у кого не было жалоб на качество данного рациона в тот день, когда Вы получили заказ. Спасибо за замечания.

Самая невкусная еда, ни за что не закажу больше!

Александр Симонов 19 декабря, 2017 год
Заказал 2500 Ккал, мало того что доставка хрен знает когда-аж на 3 день, так еще и порции явно меньше заявленных, но и это полдела - ВКУС УЖАСНЫЙ! В сосусах столько масла, что хоть завод открывай по маслу, котлеты ужасные и сырые, воняют скотиной, десерт мусс - мерзкий, упаковка дешевая. НЕ СОВЕТУЮ!madwacko
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. ДОСТАВКА УЖАС!
  2. ВКУС УЖАС!
  3. СОУСЫ УЖАС!