General-food отзывы

Сервис по доставке сбалансированного питания на дом

индивидуальный подход

Кристина 4 сентября, 2022 год
В general food специально для меня разработали индивидуальный рацион с учетом моих личных ограничений. Компания сотрудничает с опытными диетологами, нутрициологами. Такой индивидуальный подход всегда прельщает.

Всё очень вкусно.

Диана 1 сентября, 2022 год
Я периодически рацион vegan в General food заказываю. Когда есть время и силы сама готовлю, но периодически случаются жуткие завалы на работе, что только до кровати дома могу дойти. Чтобы не жертвовать своими приоритетами в еде, питаюсь по доставке. У них грамотный подбор вегетарианских продуктов и приготовлено всё очень вкусно.

General Food это низкое качество и ужасный сервис

Максим 23 августа, 2022 год
Компания General Food, она же Правильный Рацион - ужасно готовит рационы, привозит невовремя и часто не то что вы хотели бы. Качество как на вокзале, а их взаимоотношения с подрядчиками - вообще отдельный разговор. Храмцов Вячеслав собственник этой компании и МДЦ-С (медцентр) постоянно подставляет партнеров и обманывает своих сотрудников.
Уход от налогов и серые схемы, этим наверное и живут, а... Читать отзыв
Уход от налогов и серые схемы, этим наверное и живут, а точнее выживают эти две компании.
Многим было бы интересно на что они существуют и с кем они аффилированы эти чудесные фирмы cool

Заказные отзывы и обман

Гость 20 августа, 2022 год
Компания готовит заказы с нарушениями, в том числе санитарных норм.
Продукты доставляются часто не с тем составом и не того качества (в том числе и испорченные)
Достоинства:
  1. Очень накрученные отзывы
Недостатки:
  1. Качество работы
  2. Качество сервиса
  3. Качество сайта

Радует наличие кешбэка с каждого заказа.

Зоя 11 июля, 2022 год
Давно хотела похудеть, но не знала, с чего начать, а на хорошего диетолога ни времени, ни денег не было. А тут узнала, что в Дженерал Фуд меню для похудения как раз разрабатывали крутые диетологи. Почему бы не попробовать то, что они придумали? Заказала полгода назад пробный рацион для похудения и ровно с того момента я постоянно покупаю еду только здесь.... Читать отзыв Давно хотела похудеть, но не знала, с чего начать, а на хорошего диетолога ни времени, ни денег не было. А тут узнала, что в Дженерал Фуд меню для похудения как раз разрабатывали крутые диетологи. Почему бы не попробовать то, что они придумали? Заказала полгода назад пробный рацион для похудения и ровно с того момента я постоянно покупаю еду только здесь. Удобно, что есть и готовые меню, и отдельный интернет-магазин, где можно заказать блюда по-отдельности. Цена не столь высока, как об этом принято думать. Радует наличие кешбэка с каждого заказа.

Хорошо упаковали, аккуратно доставили.

Татьяна 2 июля, 2022 год
Когда нужно было уехать на месяц в командировку решила, что нельзя оставлять мужа на произвол с питанием. Он не очень любит готовить и скорее всего питался бы полуфабрикатами. Поэтому заказала ему рацион Balance у General Food. Понравилось, что всё подобрано вплоть до мелочей. По калориям, соотношению бжу. Первую доставку ещё сама застала. Хорошо упаковали, аккуратно доставили. На вид всё свежее.... Читать отзыв Когда нужно было уехать на месяц в командировку решила, что нельзя оставлять мужа на произвол с питанием. Он не очень любит готовить и скорее всего питался бы полуфабрикатами. Поэтому заказала ему рацион Balance у General Food. Понравилось, что всё подобрано вплоть до мелочей. По калориям, соотношению бжу. Первую доставку ещё сама застала. Хорошо упаковали, аккуратно доставили. На вид всё свежее. Муж потом поделился впечатлениями, что приготовлено всё очень вкусно. Ему только разогревать приходилось. Удобно.

Кормят вкусно

Стефа 9 февраля, 2022 год
Я заказываю в Москве в General food очень вкусные обеды. Там масса разных менюшек есть и диетических и нет, но в любом случае всё меню идеально сбалансировано и очень вкусно приготовлены продукты. Свежие, нет явно перемороженных ни мяса ни рыбы. Привозят все раз в два дня сразу полное меню. В судках и потом можно спокойно разогреть и скушать.

Вкусно кормят

Сергей 1 февраля, 2022 год
Случайно попробовал еду "General-food", которую жена берет для похудания. Конечно трудно поверить что селедка под шубой может помочь похудеть, но жена показала сайт "General-food" с рационами правильного питания. Взвесил для себя все "за" и "против", подсчитав что выходит по цене, сам перешел на еду "General-food". Это вкусно, блюда не повторяются, удобно во всех отношениях, ещё и рацион сбалансированный по калорийности,... Читать отзыв Случайно попробовал еду "General-food", которую жена берет для похудания. Конечно трудно поверить что селедка под шубой может помочь похудеть, но жена показала сайт "General-food" с рационами правильного питания. Взвесил для себя все "за" и "против", подсчитав что выходит по цене, сам перешел на еду "General-food". Это вкусно, блюда не повторяются, удобно во всех отношениях, ещё и рацион сбалансированный по калорийности, белкам, жирам и углеводам.

Вкусно и недорого!!

Гость 29 января, 2022 год
Занимаюсь тяжелой атлетикой. Питание естественно необходимо усиленное. Жена предложила попробовать комплекс Power для спортсменов от "General-food", сама берет правильное питание для похудания. Так как я жене ни в чем не отказываю, то согласился. Курьер доставил какие-то коробки без особой маркировки и красивых ярких этикеток. Попробовал еду, оказалось довольно вкусно и питательно. Самое интересное, за неделю блюда не повторялись. Сейчас заказываем... Читать отзыв Занимаюсь тяжелой атлетикой. Питание естественно необходимо усиленное. Жена предложила попробовать комплекс Power для спортсменов от "General-food", сама берет правильное питание для похудания. Так как я жене ни в чем не отказываю, то согласился. Курьер доставил какие-то коробки без особой маркировки и красивых ярких этикеток. Попробовал еду, оказалось довольно вкусно и питательно. Самое интересное, за неделю блюда не повторялись. Сейчас заказываем недельные комплексы "General-food", да и дома с готовкой стало меньше проблем.

Худею с "General food"

Анна 25 января, 2022 год
Решила перебрать свой гардероб и поняла что в некоторые вещи мне уже в обтяжку. Решила худеть. Села за компьютер найти себе диету и случайно натолкнулась на сайт "General food". Диетолог подобрал рацион, и я сделала первый заказ. Доставили быстро, бесплатно, еда понравилась. Сейчас заказываю еду "General food" регулярно, собрала на сайте свой рацион, вес снизился и сейчас держится стабильно.

General food лучшие в Москве

Виталина 5 января, 2022 год
С тех пор как начала в марте в General food general-food.ru заказывать меню для похудения на 1300 калорий, то удалось сбросить около 8-ми килограмм. Продолжаю худеть. Нравится что всегда можно выбрать самой что взять в тот или иной день. Калории посчитаны на каждую порцию. Легко подсчитывать и не ошибиться. Ну и можно получить реальную консультацию профессионального диетолога... Читать отзыв С тех пор как начала в марте в General food general-food.ru заказывать меню для похудения на 1300 калорий, то удалось сбросить около 8-ми килограмм. Продолжаю худеть. Нравится что всегда можно выбрать самой что взять в тот или иной день. Калории посчитаны на каждую порцию. Легко подсчитывать и не ошибиться. Ну и можно получить реальную консультацию профессионального диетолога из первого мединститута. Там несколько отличных готовых рационов типа Дейли и Фитнес. Это для похудения. Но также есть рационы для набора веса, это уже кому надо. Я похудела за год почти на 20 кг. И вам рекомендую.

Веганская еда очень вкусная

Кондратий 2 января, 2022 год
Перешел на вегетарианский рацион пол года назад. 4 месяца питаюсь исключительно блюдами general food, беру меню Vegan. Доволен от и до. С доставкой проблем не было. По цене все в принципе разумно и оправдано. Нравится что меню на каждый день составляет 4 приема пищи и по калориям выходит не более 1300. Иначе был бы голодным. А так, 4 обеда вполне... Читать отзыв Перешел на вегетарианский рацион пол года назад. 4 месяца питаюсь исключительно блюдами general food, беру меню Vegan. Доволен от и до. С доставкой проблем не было. По цене все в принципе разумно и оправдано. Нравится что меню на каждый день составляет 4 приема пищи и по калориям выходит не более 1300. Иначе был бы голодным. А так, 4 обеда вполне достаточно для меня. В основном блюда на гриле, на пару готовят. Идеально готовят, по домашнему и это правда.

Отличное диетическое питание.

Ксения 22 декабря, 2021 год
Не раз и раньше заказывала тут обеды. Но в последнее время как то подзабыла об этом, пока не случилась проблема с ЖКТ. Встал вопрос регулярного диетического питания и я вспомнила про General food. Позвонила, получила консультацию у профессионального диетолога из первого мединститута и мне был подобран идеальный вариант для того, чтобы восстановить нормальную работу моего кишечника. Еду привозят как обычно,... Читать отзыв Не раз и раньше заказывала тут обеды. Но в последнее время как то подзабыла об этом, пока не случилась проблема с ЖКТ. Встал вопрос регулярного диетического питания и я вспомнила про General food. Позвонила, получила консультацию у профессионального диетолога из первого мединститута и мне был подобран идеальный вариант для того, чтобы восстановить нормальную работу моего кишечника. Еду привозят как обычно, вовремя. всё вкусное и главное что хорошо для моего больного организма. Коробочки выдержаны в одном строгом стиле. Но как по мне, главное не яркость, а качество еды.

Вкусно, полезно и недорого

Алёна 6 декабря, 2021 год
Заказываю еду в этой компании уже не первый месяц. Для себя выбрала рацион Daily. Все блюда вкусные, как в ресторане, полезные. Готовить дома вообще не надо. Скажу честно, в прошлом месяце даже посиделки с подружками дома устраивала и заказывала еду здесь, а не в ресторане или кафе. Девочкам всем очень понравилось такое меню.

Спасибо за еду)

Надежда 13 ноября, 2021 год
Беру тут веганское меню. Пока только две недели. Но довольна. Привозят всегда вовремя. Еда прикольная. Мне нравится. Цена средняя по Москве.

Вкусная диетическая еда

Дарья 17 августа, 2021 год
General food меня очень сильно выручает уже пару месяцев как. Я живу в Москве, снимаю комнату. особо доступа к кухне у меня нет. Питаясь фастфудом, подсадила желудок. Готовить себе негде(( Нашла этого доставщика по отзывам. Проконсультировалась по телефону с диетологом (доктор из первого мединститута), подобрали по меню номер 5 всю диету. Все привозят готовое и хорошо упакованное. Моё дело только... Читать отзыв General food меня очень сильно выручает уже пару месяцев как. Я живу в Москве, снимаю комнату. особо доступа к кухне у меня нет. Питаясь фастфудом, подсадила желудок. Готовить себе негде(( Нашла этого доставщика по отзывам. Проконсультировалась по телефону с диетологом (доктор из первого мединститута), подобрали по меню номер 5 всю диету. Все привозят готовое и хорошо упакованное. Моё дело только есть. Скажу сразу, вкусно. И помогает сохранять здоровье, что самое главное.

Отличная доставка диетического питания по медпоказаниям

Жанна 26 июня, 2021 год
Отличное меню, шикарное исполнение, всё свежее и вкусное, удивительно, но факт. Упаковка серенькая, но это не важно. Сейчас уже еду мне подбирает диетолог. Т.к. у меня есть проблемы с ЖКТ. Диетолог тут консультирует профессиональный, из первого мединститута. Питаюсь по диете №5. Идеально просто!!!

Вкусно! И диетическое!!

Ольга 17 июня, 2021 год
Когда подбирала себе тут диету получила очень подробную и токовую консультацию у врача из первого мед института, очень толковый врач, все подобрал мне индивидуально, бесплатно. Еду привозят раз в два дня. Все упаковано в обычные контейнеры, ничего яркого и стильного зато всё очень и очень вкусно.

Понравилось

Виктория 29 мая, 2021 год
Не надо заморачиваться с приготовлением блюд. Доставка всегда вовремя. Попробовала рацион по программе Fit. Меню достаточно разнообразное и не надоедает. Мой вес показал результат минус 2.5 кг, и хоть я и не нацелена на похудение, считаю этот результат неплохим, так как с питанием от General Food отказалась от жирной пищи и фастфуда. Заказ теперь оформляю сразу на месяц

Работодатель-лохотронщик

Татьяна 20 мая, 2021 год
была на собеседовании 18 мая 2021 года на вакансию менеджер приёма заказа.м. Семёновская ул Ибрагимова .Приехала на собеседование по их звонку на моё резюме . Сначала я говорила с отделом кадров а потом час ждала начальницу отдела работы с клиентами Анастасию чтобы и с ней пообщаться. Договорились с ней о 3-х дневной стажировке через день. (на... Читать отзыв была на собеседовании 18 мая 2021 года на вакансию менеджер приёма заказа.м. Семёновская ул Ибрагимова .Приехала на собеседование по их звонку на моё резюме . Сначала я говорила с отделом кадров а потом час ждала начальницу отдела работы с клиентами Анастасию чтобы и с ней пообщаться. Договорились с ней о 3-х дневной стажировке через день. (на следующий день выйти на стажировку я не смогла). Но в день стажировки с утра мне по СМС пришло сообщения от их отдела кадров что к "сожалению стажировка отменена". После этого не на мои СМС и звонки их кадровая служба не захотела отвечать. Вот уже по такой вот мелочи я могу сделать вывод что эта фирма-шарашная контора с которой нельзя иметь дело и словам руководителей которой верить нельзя. Если они элементарно не могут своё слово сдержать в такой мелочи как стажировка то что говорить о их словах об более серьёзных вещах? Об условиях работы и зарплаты ? Не рекомендую никому там работать. Для руководителей этой фирмы люди -мусор. И их слова ничего не стоят. Они от них отрекутся да ещё и плюнут человеку в лицо.
Достоинства:
Недостатки:
  1. людям дурят голову. потеря времени.

Вскусно и главное полезно

Стася 15 мая, 2021 год
Если хочешь хорошо жить в Москве, то нужно уметь работать, много и качественно. Но я никогда не забывала о том, что нужно всегда заботиться о своем организме, хорошо и правильно кушать. Мою норму в 1300 калорий мне помогает соблюдать General-food. За счет этого я не поправляюсь и понемногу худею.

Помогло!!! Я похудела!!!

Ксения 27 апреля, 2021 год
В моём случае General food тоже сработал на все сто. Я как то и не подумала что можно заказывать уже готовую еду. А то сама все пробовала готовить себе чтобы и вкусно и полезно, но в итоге так ничем это и не заканчивалось, т.к. я через недельку обламывалась готовить себе разносолы, а грудка и капуста цветная очень быстро приедается.... Читать отзыв В моём случае General food тоже сработал на все сто. Я как то и не подумала что можно заказывать уже готовую еду. А то сама все пробовала готовить себе чтобы и вкусно и полезно, но в итоге так ничем это и не заканчивалось, т.к. я через недельку обламывалась готовить себе разносолы, а грудка и капуста цветная очень быстро приедается. В итоге вся моя диета на 5 столе быстро срывалась. А тут тоже получила консультацию диетолога из первого мединститута и теперь и ем и не болею!!)
General-food Ответ представителя General-food 11 мая, 2021 год
Ксения, спасибо большое что написали отзыв) Нам очень приятно что Вам удалось достичь цели и похудеть) Так держать!)

Вкусные морепродукты

Натали 22 апреля, 2021 год
Очень вкусно готовят морепродукты General food Частенько в Москве себе заказываю меню именно средиземноморское, оно объединяет в себе кухни стран средиземноморского региона. Рецептура рациона нацелена на людей отдающих предпочтения морепродуктам и блюдам из рыбы. Из морепродуктов есть не только рыба, а и креветки, осьминог и прочие морские гады. Я просто обожаю такую еду. Тем более диетолог их однозначно рекомендует
General-food Ответ представителя General-food 12 мая, 2021 год
Натали, спасибо большое за положительный отзыв) Мы будем стараться дополнять рацион Средиземноморский как можно чаще)

Еда на пять с плюсом

Матрёна 18 апреля, 2021 год
Для желудка просто рай, даже с расчетом, что в рационе десерты, сладким не грешат, до того, чтоб с дивана ни встать, не доводят. По части доставки замечаний нет, все отрегулировано четко.Готовят действительно хорошо, мне нравится, с разнообразием дела неплохи и за месяц одинаковое и не съешь.
General-food Ответ представителя General-food 12 мая, 2021 год
Матрёна, спасибо большое за ваш отзыв) Мы будем и дальше стараться)))

Понравилось

Анна 15 апреля, 2021 год
Всем рекомендую. И знакомым и сотрудникам. Нравится, что здесь можно подобрать хороший рацион, диетолог из первого мединститута, составляющий меню, подробно расспросил меня о физических нагрузках, которые у меня есть, количестве времени, проведённом активно, узнал возраст, рост, вес сейчас и некоторые другие параметры. Составили индивидуальный рацион питания, смешали несколько их комплексов, получилось идеально!
General-food Ответ представителя General-food 12 мая, 2021 год
Анна, спасибо большое за ваш положительный отзыв) Обязательно передадим диетологу Ваши приятные слова) Спасибо что питаетесь именно у нас)

Покупаю тут еду месяц уже. Кормят вкусно.

Сильва 7 апреля, 2021 год
Так получилось, что возникла проблема искать кто мне будет готовить. Рисковать договариваться с каким то тетушками я не стала. Начала искать доставщика. Скажу сразу, Дженерал Фудз по внешнему виду упаковки меня впечатлил не очень. Но почитала отзывы и рискнула. В первый же день поняла, что не прогадала и строгая упаковка скрывает очень вкусные и свежие блюда. Третью неделю питаюсь... Читать отзыв Так получилось, что возникла проблема искать кто мне будет готовить. Рисковать договариваться с каким то тетушками я не стала. Начала искать доставщика. Скажу сразу, Дженерал Фудз по внешнему виду упаковки меня впечатлил не очень. Но почитала отзывы и рискнула. В первый же день поняла, что не прогадала и строгая упаковка скрывает очень вкусные и свежие блюда. Третью неделю питаюсь их диетическими рационами. Нравится.
General-food Ответ представителя General-food 12 мая, 2021 год
Сильва, спасибо что нашли время и написали такой приятный отзыв о нашей компании) Мы будем и дальше стараться приносить Вам только положительные эмоции)

Очень вкусная еда

Никита 5 апреля, 2021 год
Тут очень вкусная еда. Я давно не ел мамины котлеты и супчики. А тут все практически такое же самое по вкусности. Только париться не надо и готовить не надо и продукты покупать. Притом при моих проблемах с желудком такие питание мне очень хорошо подошло и даже приступы прошли. Подобрать блюда помог диетолог на сайте.
General-food Ответ представителя General-food 12 мая, 2021 год
Никита, спасибо большое за ваш отзыв))) Нам очень приятно)

Беру, вкусно, полезно и здоровски!

Лариса 2 апреля, 2021 год
С General food столкнулась пару месяцев тому назад, когда пришлось немного прижаться в плане питания и привести процесс пищеварения в порядок. Т.к. кухни у меня в съемной комнате нет, а фастфуд пришлось исключить, стала варианты диетического питания с доставкой. Эта компания зашла как нельзя хорошо. бесплатная консультация с диетологом из первого мединститута и моя проблема на первый месяц была... Читать отзыв С General food столкнулась пару месяцев тому назад, когда пришлось немного прижаться в плане питания и привести процесс пищеварения в порядок. Т.к. кухни у меня в съемной комнате нет, а фастфуд пришлось исключить, стала варианты диетического питания с доставкой. Эта компания зашла как нельзя хорошо. бесплатная консультация с диетологом из первого мединститута и моя проблема на первый месяц была решена. Да, упаковка не сильно яркая, зато еда реально домашняя, хоть диетическая. Рекомендую.
General-food Ответ представителя General-food 12 мая, 2021 год
Лариса, спасибо за ваш отзыв) Обязательно передадим диетологу ваши положительные слова) Мы очень рады что Вы выбрали именно нашу компанию)

потому что вкусно!

Наталья 2 марта, 2021 год
Веганские рационы от Дженерал Фуд покупаю исключительно потому, что мне это вкусно. Сейчас я на пути к отказу от мяса и других продуктов животного происхождения. Очень удобно покупать сразу готовые блюда, потому что освобождается куча времени. Тем более, дома максимум, на что я способна, это каша или тушеные овощи.
General-food Ответ представителя General-food 4 марта, 2021 год
Наталья, спасибо большое что нашли время и написали отзыв) Нам очень приятно что рацион Веган Вам понравился)

Доволен своим самочувствием.

Игорь 22 февраля, 2021 год
нашел для себя оптимальный вариант – рационы от Дженерал Фуд. Беру меню для набора веса, хотя именно эту цель не преследую. Питаюсь таким образом уже три месяца. Лишнего веса точно не появилось. Наверное, у меня очень активный образ жизни. Если что-то где-то и откладывается, то в виде мышц. Очень доволен таким результатом, своим самочувствием.
General-food Ответ представителя General-food 28 февраля, 2021 год
Спасибо большое что нашли время и написали отзыв) На очень приятно)

Доставка продуктов питания

MisterTort