Работодатель-лохотронщик - Отзывы о General-food

General-food
Отзыв написан 20 мая, 2021 год 285 просмотров
была на собеседовании 18 мая 2021 года на вакансию менеджер приёма заказа.м. Семёновская ул Ибрагимова .Приехала на собеседование по их звонку на моё резюме . Сначала я говорила с отделом кадров а потом час ждала начальницу отдела работы с клиентами Анастасию чтобы и с ней пообщаться. Договорились с ней о 3-х дневной стажировке через день. (на следующий день выйти на стажировку я не смогла). Но в день стажировки с утра мне по СМС пришло сообщения от их отдела кадров что к "сожалению стажировка отменена". После этого не на мои СМС и звонки их кадровая служба не захотела отвечать. Вот уже по такой вот мелочи я могу сделать вывод что эта фирма-шарашная контора с которой нельзя иметь дело и словам руководителей которой верить нельзя. Если они элементарно не могут своё слово сдержать в такой мелочи как стажировка то что говорить о их словах об более серьёзных вещах? Об условиях работы и зарплаты ? Не рекомендую никому там работать. Для руководителей этой фирмы люди -мусор. И их слова ничего не стоят. Они от них отрекутся да ещё и плюнут человеку в лицо.
Достоинства:
Недостатки:
  1. людям дурят голову. потеря времени.

Отзывы о доставке продуктов питания

Отзывы от клиентов о доставке продуктов питания. Доставку продуктов питания сегодня предлагают многие сети магазинов, а также специальные интернет магазины. Здесь Вы можете поделиться своим отзывом о данной услуге

Доставка продуктов питания

Freshday