General-food отзывы
с оценкой «Хорошо»

Сервис по доставке сбалансированного питания на дом

Доставку выполняют оперативно.

Юрий 28 октября, 2018 год
У меня двоякое мнение по поводу готовых рационов. Плюсов конечно больше. Это полезное, правильное питание. Это вкусно и экономно по средствам, по времени. Для одиноких парней, как я, это вообще отличный вариант. Это эффективно. Из недостатков отмечу пожалуй единственное, привыкание к хорошему. Вопрос ПП, культуры питания в целом должен изучаться в школе, я считаю. Только тогда у нас будет здоровая... Читать отзыв У меня двоякое мнение по поводу готовых рационов. Плюсов конечно больше. Это полезное, правильное питание. Это вкусно и экономно по средствам, по времени. Для одиноких парней, как я, это вообще отличный вариант. Это эффективно. Из недостатков отмечу пожалуй единственное, привыкание к хорошему. Вопрос ПП, культуры питания в целом должен изучаться в школе, я считаю. Только тогда у нас будет здоровая нация, здоровые дети.
General-food Ответ представителя General-food 4 февраля, 2019 год
Юрий, спасибо за Ваш отзыв) У нас не только Готовые рационы, но так же есть и Конструктор Рационов) Предлагаем попробовать!)

все же хорошо

Арника 2 июля, 2017 год
Заказывал на днях, привезли все, кроме моего любимого творожного пуддинга(( а так хотелось его в тот вечер.. привезли на следующий день с извинениями и бонусом от шефа)

Доставка продуктов питания

Служба доставки еды My Food