General-food отзывы

Сервис по доставке сбалансированного питания на дом

удобно лично мне.

Марина 9 января, 2021 год
На глаза попалась реклама сервиса Дженерал Фуд. Здесь есть как раз рацион для похудения, решила его попробовать. Сначала сделала пробный заказ, чтобы убедиться, что блюда свежие и вкусные, потом стала постоянно заказывать. Сразу оформляю заявку на месяц. Стоит это 27 тыс. рублей, еще и 2700 рублей отправляется на кэшбек.
General-food Ответ представителя General-food 9 января, 2021 год
Марина, поздравляем Вас с прошедшими праздниками и хотим поблагодарить за Ваш положительный отзыв)))

Вкусно и полезно

Арсений 1 января, 2021 год
Питаюсь на рационе похудения с ноября месяца. Чисто на питании ( без спорта ) скинул уже 4кг. Все таки не зря говорят что если правильно питаться, то быстрее похудеешь, чем на спорте. Кстати и кожа, глаза стали чище, светлее.
General-food Ответ представителя General-food 9 января, 2021 год
Арсений, поздравляем Вас с прошедшими праздниками и хотим поблагодарить за Ваш положительный отзыв)))

курьер приезжает ко мне через день.

Людмила 3 декабря, 2020 год
Год назад полностью отказалась от мяса и молочки, реально почувствовала, насколько организму стало легче. Сначала готовила разные веганские блюда сама. Но дома что можно приготовить? Ну, кашу, салат, рагу овощное… А все равно ведь периодически хочется чего-то вкусненького. Стала заказывать веганское меню в этой компании. Сразу оформляю заказ на две недели, а курьер приезжает ко мне через день.
General-food Ответ представителя General-food 3 декабря, 2020 год
Людмила спасибо большое за Ваш отзыв) Нам очень приятно) Предлагаем зайти на наш сайт. Сейчас там много Новогодних блюд:)

Курьеры ни разу не подводили.

Арника 23 ноября, 2020 год
Хочу тоже посоветовать сервис доставки здорового питания Дженерал Фуд. Я просто в восторге от подхода к работе, обслуживания! Довольна абсолютно всем. Сейчас беру здесь средиземноморские рационы, качество отменное, вкус просто нереальный. Курьеры ни разу не подводили.
General-food Ответ представителя General-food 3 декабря, 2020 год
Добрый день Арника. Спасибо большое за Ваш отзыв))) Нам очень приятно) Предлагаем зайти на наш сайт, появилось много Новогодних блюд:)

Питание отличного качества

Валерия 16 октября, 2020 год
Питание отличного качества, не в каждом ресторане подают такие вкусные блюда. есть кешбэк, очень удобно, что можно обналичивать бонусы и получать рационы бесплатно. Доставка каждые два дня, свежесть всех ингредиентов не подвергается никаким сомнениям. Меня здесь устраивает абсолютно все.
General-food Ответ представителя General-food 26 октября, 2020 год
Валерия, спасибо большое за такой положительный отзыв) Мы очень рады что вы питаетесь именно у нас)

вкусно готовят!

Игорь 14 октября, 2020 год

А мне все нравится! Питаюсь их рационами с июля месяца, разные виды пробую, что-то убираю, что-то добавляю, в основном по конструктору сейчас. Есть некоторые блюда не по вкусу, говорю им что не нравится, принимают к сведению. На счет свежести ни разу не подводили, всегда свежеготовое. Если только в холодильнике не передержишь совсем.
Достоинства:
  1. большой выбор блюд
  2. прислушиваются к замечаниям клиентов
  3. не надоедает, очень разнообразно готовят
  4. реально вкусно!
General-food Ответ представителя General-food 26 октября, 2020 год
Игорь, спасибо что нашли время и написали такой подробный отзыв) Будем стараться и дальше только радовать Вас!

А я нет! И ещё раз нет!

Аврора Рашитовна 18 сентября, 2020 год
Не свежее и не вкусное. У кого есть желание попробовать приятного аппетита пожелать не смогу...И рассчитывать на то что вовремя заказ привезут, тоже не советую...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вкус
General-food Ответ представителя General-food 26 октября, 2020 год
Аврора, мы проверили в нашей базе, к сожалению Вы у нас не делали ни одного заказа. Но в любом случае предлагаем попробовать наши рационы и написать Реальный отзыв)

Я довольна!

Екатерина 16 сентября, 2020 год

Давно уже у них заказываю, все пока нравится! Вся эта информация уже есть на упаковке с готовой едой, которую мне привозят раз в два дня. Блюда все невероятно вкусные. Когда начинала питаться таким способом, была уверена, что при суточной калорийности 1300 ккал я буду постоянно хотеть есть. Но нет, я сыта, довольна, все потребности по полезным веществам закрыты. Я... Читать отзыв
General-food - Я довольна!
Давно уже у них заказываю, все пока нравится! Вся эта информация уже есть на упаковке с готовой едой, которую мне привозят раз в два дня. Блюда все невероятно вкусные. Когда начинала питаться таким способом, была уверена, что при суточной калорийности 1300 ккал я буду постоянно хотеть есть. Но нет, я сыта, довольна, все потребности по полезным веществам закрыты. Я довольна.
General-food Ответ представителя General-food 26 октября, 2020 год
Екатерина, спасибо большое за Ваш положительный отзыв!)

все полезное, сбалансированное, вкусное!

Артем 14 сентября, 2020 год
Уже почти год беру рационы Баланс в general food. Для меня это стало прекрасным выходом из положения, потому что готовить я не умею и не люблю, времени на это катастрофически не хватает. Но при этом я стараюсь вести здоровый образ жизни, и еда из общепита мне не подходит. Здесь же все полезное, сбалансированное, вкусное!
General-food Ответ представителя General-food 26 октября, 2020 год
Артём, спасибо за Ваш положительный отзыв) Мы будем стараться и дальше)

Очень просто заказать действительно полезную еду!

Лера 1 сентября, 2020 год
Во-первых, это вкусно. Я готовилась к тому, что нужно будет сутками жевать траву и мучатся от голода, но ничего подобного нет. Во-вторых, очень удобный сервис. сегодня оформляю заказ, завтра его уже привозят. В-третьих, все всегда свежее. Это для меня вообще первостепенный фактор. За полгода ни разу не было даже намека на несварение. Так что могу смело рекомендовать всем эту компанию.
General-food Ответ представителя General-food 26 октября, 2020 год
Валерия, спасибо за такой приятный отзыв)

рекомендую эту компанию

Игорь 27 августа, 2020 год
В этом сервисе уже полгода заказываю вегетарианское меню. Отказался от продуктов животного происхождения более двух лет назад, но очень долго не мог подобрать оптимальный режим питания. Готовить самостоятельно не всегда получалось, в ресторанах далеко не везде есть веганские блюда. Чувствую себя превосходно, всем рекомендую эту компанию.
General-food Ответ представителя General-food 26 октября, 2020 год
Игорь, спасибо за Ваш положительный отзыв)))

Серьезный подход к приготовлению блюд!

Ирина 26 августа, 2020 год
Так как рабочий день у меня не нормирован, то приходится пользоваться доставкой готовой еды. Раньше делала заказы в кафе, недалеко от дома, но после их еды всегда оставалось ощущение тяжести. В начале лета стала делать заказы у General-food и сразу ощутила разницу. Радует, что есть компании с таким серьезным подходом к своему делу.
General-food Ответ представителя General-food 26 октября, 2020 год
Ирина, спасибо большое за Ваш отзыв!

Много приятных бонусов

Олег 4 августа, 2020 год
Раньше, когда необходимо было набрать массу, для меня было проблемно составить меню. Приготовить и т.д. Сейчас пользуюсь доставкой General-food. Очень доволен. Блюда разнообразные, ты ешь в удовольствие и все идет в пользу. В рационе мясо птицы и говядина, каши, овощи. Даже десерты есть, которые разрешены профессиональным спортсменам, а значит, и я могу спокойно их есть, наслаждаться прекрасной кухней. Делаю заказы... Читать отзыв Раньше, когда необходимо было набрать массу, для меня было проблемно составить меню. Приготовить и т.д. Сейчас пользуюсь доставкой General-food. Очень доволен. Блюда разнообразные, ты ешь в удовольствие и все идет в пользу. В рационе мясо птицы и говядина, каши, овощи. Даже десерты есть, которые разрешены профессиональным спортсменам, а значит, и я могу спокойно их есть, наслаждаться прекрасной кухней. Делаю заказы на сайте и получаю скидочку по кешбэк, тоже приятный бонус.
General-food Ответ представителя General-food 10 августа, 2020 год
Олег, спасибо большое за Ваш отзыв) Будем стараться и дальше!)

Здесь творчески подходят к готовке

Лена 29 июля, 2020 год
С ними все отлично, даже в кризис. это нереально вкусно! И мясо, и рыба и десерты просто обалденные. Я довольно привередлива в еде, но здесь ем все и не могу даже сказать, что что-то не очень нравится. Спасибо поварам за то, что так творчески подходят к готовке.
General-food Ответ представителя General-food 10 августа, 2020 год
Елена, спасибо огромное за то что нашли время и написали отзыв) Нам очень приятно.

Полностью устраивает их меню!

Виктория 28 апреля, 2020 год
Даже обычная овсянка на завтрак тут как-то по-особенному приготовлена. Догадываюсь, что секрет в арахисовом масле, которое добавляют в кашу, но все равно дома не могу получить такой же результат. Да я и не пытаюсь, честно говоря, потому что меня устраивает то меню, которое мне здесь предлагают.
General-food Ответ представителя General-food 6 мая, 2020 год
Виктория, спасибо за Ваш отзыв))) Нам очень приятно, что Вам понравилась каша)) Повара очень стараются)

Привозят питание сразу на несколько дней

Katty 27 апреля, 2020 год
Для меня ,нет ничего убийственней чем вставать рано утром и готовить завтрак! Нооооо я нашла своё спасение у Дженерал Фуд!! Ребята это любовь! Они приготовят не только завтрак, но и обед, и ужин, и полдник… а самое главное это полезно! Изоляция, изоляцией, а работу с утра никто не отменял, к тому же привозят доставкой сразу на несколько дней,... Читать отзыв Для меня ,нет ничего убийственней чем вставать рано утром и готовить завтрак! Нооооо я нашла своё спасение у Дженерал Фуд!! Ребята это любовь! Они приготовят не только завтрак, но и обед, и ужин, и полдник… а самое главное это полезно! Изоляция, изоляцией, а работу с утра никто не отменял, к тому же привозят доставкой сразу на несколько дней, что очень удобно.
General-food Ответ представителя General-food 6 мая, 2020 год
Katty, спасибо за Ваш отзыв) Нам очень приятно слышать от Вас такие слова) Будем и дальше стараться)))

Очень вкусно и полезно!

Надежда 2 апреля, 2020 год
Сейчас, во время карантина можно очень легко набрать лишний вес.Поэтому решила заказывать себе готовую и полезную еду. Пока первая неделя прошла хорошо. Чувствую себя легко и здорово. Всем советую)
General-food Ответ представителя General-food 14 апреля, 2020 год
Надежда, спасибо за Ваш отзыв) Мы и дальше будем стараться только радовать Вас!

С удовольствием заказываем!

Карина 2 апреля, 2020 год
Через полгода после родов начала восстанавливать фигуру. Пыталась сама готовить, считать калории в каждом приеме пищи, но возникли большие сложности с этим. Думаю, мамы меня точно поймут, с маленьким ребенком зачастую не получается приготовить дневной полноценный рацион. В социальных сетях наткнулась на Дженерал Фуд. Решила попробовать и заказала себе рацион на 2 дня. О боги, это лучшее мое решение... Читать отзыв Через полгода после родов начала восстанавливать фигуру. Пыталась сама готовить, считать калории в каждом приеме пищи, но возникли большие сложности с этим. Думаю, мамы меня точно поймут, с маленьким ребенком зачастую не получается приготовить дневной полноценный рацион. В социальных сетях наткнулась на Дженерал Фуд. Решила попробовать и заказала себе рацион на 2 дня. О боги, это лучшее мое решение в жизни! С удовольствием заказываем, тем более что в магазины сейчас ходить не хочется особо.
General-food Ответ представителя General-food 14 апреля, 2020 год
Карина, спасибо за Ваш подробный отзыв) Будем и дальше стараться именно для Вас!)

Доставка работает исправно.

Ира 31 марта, 2020 год
С сервисом по доставке здорового питания Дженирал Фуд я познакомилась недавно, но он но он сразу же меня покорил. Заказать еду очень просто - выбираем для себя программу питания, оформляем заказ и далее связывается менеджер для подтверждения заявки. Заказываем 2-3 раза в неделю, очень довольны, особенно когда нужно сидеть дома. Доставка работает исправно.
General-food Ответ представителя General-food 14 апреля, 2020 год
Ирина, спасибо за Ваш отзыв) Спасибо что Вы выбрали в качестве сервиса по доставке правильного питания именно нас)

5 контейнеров и на каждом проставлены маркировки

Слава 4 марта, 2020 год
Курьер прибыл вовремя, перед этим отзвонился, привез огромный пакет. На каждый день прилагалось 5 контейнеров и на каждом проставлены маркировки! Резюмирую плюсы: вкусно, разнообразно, все сбалансировано и удобные контейнеры. Спасибо general-food, мы наконец-то перестали ссориться на почве выбора продуктов и готовки при тотальной нехватке времени!
General-food Ответ представителя General-food 15 марта, 2020 год
Вячеслав, спасибо большое за Ваш положительный отзыв:) Мы надеемся что и дальше Вы будете питаться именно у нас:)

Качество продуктов всегда на высоте!

Ольга 2 марта, 2020 год
Я считаю. что правильно питаться должны не только супер спортсмены, но и те, кто просто хочет иметь подтянутое тело. Правильное питание это как минимум залог здоровья! Поэтому я выбрала для себя general-food, где все это можно получить! На сайте можно самостоятельно рассчитать дневной рацион либо покупать уже составленное меню. Качество продуктов всегда на высоте, курьер доставляет заказ точно в... Читать отзыв Я считаю. что правильно питаться должны не только супер спортсмены, но и те, кто просто хочет иметь подтянутое тело. Правильное питание это как минимум залог здоровья! Поэтому я выбрала для себя general-food, где все это можно получить! На сайте можно самостоятельно рассчитать дневной рацион либо покупать уже составленное меню. Качество продуктов всегда на высоте, курьер доставляет заказ точно в срок!!! Спасибо дженерал фуд за возможность иметь красивую фигуру, вкусно питаться и не стоять у плиты при этом с утра до ночи!!!
Достоинства:
  1. качество продуктов
  2. доставка
  3. вкусно!
General-food Ответ представителя General-food 15 марта, 2020 год
Ольга! Спасибо за Ваш подробный отзыв:))) Нам очень приятно)

Это просто идеально!

Лера 7 февраля, 2020 год
Обалденное питание! Очень вкусно приготовлено, свежие продукты, как раз на 2 дня питание, идеально! Организм мне уже говорит спасибо за такую еду, потому что пищеварение наладилось, вздутия вообще нет, кожа стала вообще потрясающей. В общем, для оздоровления всем советую эти рационы.

необычные и абсолютно все невероятно вкусные!

Костя 28 января, 2020 год
Я не ем мясо не из-за каких-то гуманных побуждений, просто его не люблю, но оказывается, что во многих заведениях общепита просто нет блюд для веганов. Готовить самому получается крайне редко, хотя я и люблю это делать, поэтому в последнее время подсел на готовые рационы от Дженерал Фуд. Здесь есть целый раздел для веганов. Самые разные блюда на растительной основе. Многие... Читать отзыв Я не ем мясо не из-за каких-то гуманных побуждений, просто его не люблю, но оказывается, что во многих заведениях общепита просто нет блюд для веганов. Готовить самому получается крайне редко, хотя я и люблю это делать, поэтому в последнее время подсел на готовые рационы от Дженерал Фуд. Здесь есть целый раздел для веганов. Самые разные блюда на растительной основе. Многие из них необычные и абсолютно все невероятно вкусные!

Очень вкусные рационы!

Алина 6 декабря, 2019 год
Эта компания предлагает очень вкусные рационы для похудения. А самое главное, они действенные. Я избавила себя сразу от нескольких проблем, когда начала здесь заказывать еду. Реально начала терять вес, а также стала вкусно питаться! раньше парилась после работы, готовить нужно было еще. А теперь все вкусненькое, свеженькое, аппетитное и главное готовое)
General-food Ответ представителя General-food 23 декабря, 2019 год
Алина, спасибо за Ваш отзыв)

избавили меня от множества забот!

Илона 5 декабря, 2019 год
Люблю, когда умеют делать сервис. Я уже очень давно не ем мяса и вообще продуктов животного происхождения. Чувствую себя просто замечательно. А недавно открыла для себя готовые рационы для веганов от этого сервиса. Теперь проблем с готовкой вообще нет. Учитывая то, что живу я одна, на всю семью готовить не надо, эта компания избавила меня от множества забот.
General-food Ответ представителя General-food 23 декабря, 2019 год
Илона, спасибо большое за Ваш положительный отзыв)

разумные цены, проводят акции

Иван 12 ноября, 2019 год
Здесь постоянно какие-то акции. Зарегистрировался на сайте и получаю на почту специальные предложения, промокоды, тоже получается неплохо сэкономить. Учитывая высочайшее качество блюд, свежесть ингредиентов, считаю, что это вполне себе хорошая альтернатива общепиту и даже самостоятельной готовке.
General-food Ответ представителя General-food 28 ноября, 2019 год
Иван, спасибо большое за отзыв. В ближайшие дни, следите за нашими акциями!)

Готовые рационы – это удобно!

Милана 10 ноября, 2019 год
Готовые рационы – это удобно, кто бы что ни говорил. Именно поэтому стала заказывать их тут. В первый раз брала на пробу, не была уверена, что мне понравится, но оказалось, что здесь очень вкусно готовят.
General-food Ответ представителя General-food 20 ноября, 2019 год
Милана, большое спасибо за Ваш положительный отзыв:)

главное полезно !

Никита 4 ноября, 2019 год
Об этой компании узнал от друга-бодибилдера. Просто поинтересовался у него, как набрать мышечную массу, он посоветовал эту компанию. На самом деле, питаться так крайне удобно. У меня не болит голова, что съесть на обед на работе или на ужин после тяжелого дня, когда уставший возвращаюсь домой. Короче удобно это, и полезно главное.
General-food Ответ представителя General-food 20 ноября, 2019 год
Никита, спасибо за Ваш отзыв!

комфортно заказывать, вкусно готовят!

Роман 15 октября, 2019 год
С рационами от Дженерал Фуд меня познакомила супруга. Мы живем в довольно активном ритме, на еду дома практически не остается времени, но питаться правильно надо, поэтому мы нашли для себя выход. Это очень вкусно, полезно и главное для нас - удобно!
General-food Ответ представителя General-food 20 ноября, 2019 год
Роман, спасибо за Ваш отзыв)

Основное преимущество – сбалансированный состав.

Анатолий 7 октября, 2019 год
Уже несколько раз заказывал здесь суточные рационы для набора мышечной массы. Очень вкусная, полезная, калорийная еда. Основное преимущество – сбалансированный состав. Мне кажется, что даже если только спортивное питание есть, пользы меньше будет. Рекомендую
General-food Ответ представителя General-food 20 ноября, 2019 год
Анатолий! Спасибо большое за Ваш отзыв)

Доставка продуктов питания

Elementaree доставка еды