General-food отзывы

Сервис по доставке сбалансированного питания на дом

все же хорошо

Арника 2 июля, 2017 год
Заказывал на днях, привезли все, кроме моего любимого творожного пуддинга(( а так хотелось его в тот вечер.. привезли на следующий день с извинениями и бонусом от шефа)

Мне нравится.

Екатерина 30 июня, 2017 год
Вкуснее чем дома и в ресторане. Сайт прикольный. Любой может рассчитать калории, воспользоваться конструктором для меню и даже поменять блюда в рационе можно если вдруг чего-то другого захотелось. Отличный сервис. радует что в ассортименте и морепродукты, и орехи, и выпечка даже, возьмите на пробу щоколадные маффины с арахисовой пастой – сказочный вкус, никто не устоит, уверена. В рационах много витаминизированных... Читать отзыв Вкуснее чем дома и в ресторане. Сайт прикольный. Любой может рассчитать калории, воспользоваться конструктором для меню и даже поменять блюда в рационе можно если вдруг чего-то другого захотелось. Отличный сервис. радует что в ассортименте и морепродукты, и орехи, и выпечка даже, возьмите на пробу щоколадные маффины с арахисовой пастой – сказочный вкус, никто не устоит, уверена. В рационах много витаминизированных продуктов, салатов, много полезного. Это вам не просто модные в последнее время монодиеты на яйцах, куриной грудке и т.д...когда гробишь жкт, обеспечивая стресс организму и обостряя все болезни. Здесь правильное сбалансированное и свежеее питание.

Девчули, всем советую!

sasha_mir 22 июня, 2017 год
Классные блюда. Ксюша моя кушает и я решила позаботиться о себе=)) Фитнес, спа, массаж вместе с пп бомба!! Смотрите в инста мои фото! За неполный месяц талия минус 3 см, бедра 2 см, скулы стали выраженными. Меняю рационы конечно часто. Ведь желания меняются. Сейчас я хочу орехов, допустим, а через пять минут уже не хочу. Меня лично цены устраивают. С... Читать отзыв Классные блюда. Ксюша моя кушает и я решила позаботиться о себе=)) Фитнес, спа, массаж вместе с пп бомба!! Смотрите в инста мои фото! За неполный месяц талия минус 3 см, бедра 2 см, скулы стали выраженными. Меняю рационы конечно часто. Ведь желания меняются. Сейчас я хочу орехов, допустим, а через пять минут уже не хочу. Меня лично цены устраивают. С калькулятором я что то не разобралась сама, помогла Ксюша. Все окей. Заказы делаю по конструктору рациона. Не так уж и сложно на самом то деле.

заказал еду на 2000 калл.

сергей 18 июня, 2017 год
Перед тем пробовал много разных ресурсов. Где-то дорого от 2000 р. и выше в день. В одном месте около 870 руб в день, но сырники с манкой, котлета с хлебом на большую часть.
Заказал в этой структуре на 6 дней. Упаковка бумажная на ней написано кому доставили и сколько каллорий, на сколько дней (доставили по 2 дня 3 раза).
еда в вакуумных... Читать отзыв
еда в вакуумных мешках - сразу положил в холодильник. Разогрев в СВЧ. Но вложили они (что интересно) беспламенный разогреватель еды - интересная и наверно нужная игрушка. Вилка - и нож деревянные - прикольно.
Достоинства:
  1. вкусно, калории скорее всего подобраны правильно. Если вес пойдет вниз - они то что искал
Недостатки:
  1. слишком вкусно (но попробую пока с ними)

Для меня самое главное,чтоб было полезно!

Marta 18 июня, 2017 год
Сейчас такое время,что купишь какую нибудь еду, а там окажется не совсем то что написано на впаковке,т.е.совсем не то....нашла этот сайт , попробовала.В котлетах нет хлеба и сои.Отлично.А то вкус мяса скоро забудем.Спагети-цельнозерновые-вообще вещь!Омлеты перепробовала все-на завтрак прекрасно!И дети довольны.А когда вечером прихожу с работы-думать о том что нужно час плясать возле плиты-брррр.У меня есть мой любимый Генерал!Генерал фудс!!!!
Достоинства:
  1. Не используются всякие Ешки и не полнзные добавки.Заявлено что еда полезная .подпишусь под словами.все что удалось попробовать-вкусно и полезно.
Недостатки:
  1. Люди,где вы раньше были?минусов не заметила.

готовый рацион на каждый день

Андрей 16 июня, 2017 год
Отличный ресурс! Занимаюсь спортом 12 лет. Достойный сервис в области доставки на дом здорового питания. Заказываю еду и на дом и на работу. Удобно платить, без проблем можно на сайте разными вариантами. Отлично подобранные блюда, рацион, калькулятором тоже пользуюсь. Есть и готовые рационы, можно и самому собрать что нравится и по калориям подходит. Все герметичное, свежее привозится, вкусное. Удобная упаковка... Читать отзыв Отличный ресурс! Занимаюсь спортом 12 лет. Достойный сервис в области доставки на дом здорового питания. Заказываю еду и на дом и на работу. Удобно платить, без проблем можно на сайте разными вариантами. Отлично подобранные блюда, рацион, калькулятором тоже пользуюсь. Есть и готовые рационы, можно и самому собрать что нравится и по калориям подходит. Все герметичное, свежее привозится, вкусное. Удобная упаковка вакуумная, еда свежая на протяжении 4 дней. Поэтому делаю заказ каждые 5 дней. Как спортсмен рекомендую, а мне есть с чем сравнивать.
Достоинства:
  1. доставка оперативная
  2. можно менять блюда
  3. удобный калькулятор
  4. приятный внешний вид сайта
  5. отзывчивые сотрудники колцентра
Недостатки:
  1. не бюджетно

Доставка продуктов питания

Доставка продуктов на дом Ашан