Сплошной обман - Отзывы о Геобанк

Отзыв написан 25 декабря, 2018 год 259 просмотров
Я пользуюсь услугами банка ,,Геобанк" уже второй год. Крайне разочарована политикой данного банка. В ноябре 2017 года стала пользоваться картой Геобанк классическая. Эта карта не принесла мне никаких дивидендов. Посоветовавшись с работниками банка, решила поменять на более выгодную- карту Мир Премиум. Как только мне позвонили из банка и сообщили , что можно забрать карту Мир, я пришла в банк и тут начались неприятности...... Работник банка сказала, что снимать деньги ( 23 тысячи рублей) с карты Классическая и снова вносить их на новую карту не надо, достаточно сделать перевод денег с карты Классическая на карту Мир Премиум. Я естественно послушала представителя банка и написала заявление о переводе средств с одной карты на другую, да ещё плюсом доложила 20 тысяч рублей на вновь приобретенную карту. Я начала пользоваться новой картой в обычном режиме. В течении 3 дней не было смс о списании средств за покупки, я позвонила на горячую линию. После пришла смс о том ,что на моем счету всего 17 тысяч рублей, а должно быть 40 тысяч. Я распереживалась и снова позвонила на горячую линию. Мне ответили, что перевод денег со старой карты на новую 23 тысячи рублей произойдет через 45 дней. Я в шоке..... Чтобы получать проценты по карте нельзя допускать, чтобы остаток средств был менее 20 тысяч рублей, а у меня 17 вместо 40 тысяч. А 23 тысячи просто повисли в воздухе...на 45 дней. Я побежала в офис, чтобы решить эту проблему, но это ни к чему не привело. Мои деньги уже больше месяца мне не доступны!!! Не могу понять, неужели сотрудники банка не знали эти правила.... Хорошо хоть, что это не 200 и не 300 тысяч рублей. Хотелось просто разломать и выбросить эту карту. За её обслуживание списали 1000 рублей. По условиям договора кешбек за все покупки 0,5 процентов + аптеки 10 процентов.... Мало того, что меня лишили моих собственных средств на 23 тысячи, мне тебе не положено 7 процентов на остаток средств по счету, тут ещё сегодня произошло зачисление кешбек и.... опять обман! По моим подсчётам я должна получить около 300 рублей, зачислено только 153! Настроение снова испорчено... Мне не жалко этих 150 рублей, но зачем же так людей обманывать???? Никому не советую связываться с этим банком. О честности и порядочности там речь не идёт! Отвратительный банк.

Отзывы о банках