Геобанк отзывы

Отзывы клиентов

Сплошной обман

Гость 25 декабря, 2018 год
Я пользуюсь услугами банка ,,Геобанк" уже второй год. Крайне разочарована политикой данного банка. В ноябре 2017 года стала пользоваться картой Геобанк классическая. Эта карта не принесла мне никаких дивидендов. Посоветовавшись с работниками банка, решила поменять на более выгодную- карту Мир Премиум. Как только мне позвонили из банка и сообщили , что можно забрать карту Мир, я пришла в банк и... Читать отзыв Я пользуюсь услугами банка ,,Геобанк" уже второй год. Крайне разочарована политикой данного банка. В ноябре 2017 года стала пользоваться картой Геобанк классическая. Эта карта не принесла мне никаких дивидендов. Посоветовавшись с работниками банка, решила поменять на более выгодную- карту Мир Премиум. Как только мне позвонили из банка и сообщили , что можно забрать карту Мир, я пришла в банк и тут начались неприятности...... Работник банка сказала, что снимать деньги ( 23 тысячи рублей) с карты Классическая и снова вносить их на новую карту не надо, достаточно сделать перевод денег с карты Классическая на карту Мир Премиум. Я естественно послушала представителя банка и написала заявление о переводе средств с одной карты на другую, да ещё плюсом доложила 20 тысяч рублей на вновь приобретенную карту. Я начала пользоваться новой картой в обычном режиме. В течении 3 дней не было смс о списании средств за покупки, я позвонила на горячую линию. После пришла смс о том ,что на моем счету всего 17 тысяч рублей, а должно быть 40 тысяч. Я распереживалась и снова позвонила на горячую линию. Мне ответили, что перевод денег со старой карты на новую 23 тысячи рублей произойдет через 45 дней. Я в шоке..... Чтобы получать проценты по карте нельзя допускать, чтобы остаток средств был менее 20 тысяч рублей, а у меня 17 вместо 40 тысяч. А 23 тысячи просто повисли в воздухе...на 45 дней. Я побежала в офис, чтобы решить эту проблему, но это ни к чему не привело. Мои деньги уже больше месяца мне не доступны!!! Не могу понять, неужели сотрудники банка не знали эти правила.... Хорошо хоть, что это не 200 и не 300 тысяч рублей. Хотелось просто разломать и выбросить эту карту. За её обслуживание списали 1000 рублей. По условиям договора кешбек за все покупки 0,5 процентов + аптеки 10 процентов.... Мало того, что меня лишили моих собственных средств на 23 тысячи, мне тебе не положено 7 процентов на остаток средств по счету, тут ещё сегодня произошло зачисление кешбек и.... опять обман! По моим подсчётам я должна получить около 300 рублей, зачислено только 153! Настроение снова испорчено... Мне не жалко этих 150 рублей, но зачем же так людей обманывать???? Никому не советую связываться с этим банком. О честности и порядочности там речь не идёт! Отвратительный банк.

Брал кредит

Сергей 30 августа, 2018 год
Надежный банк, брал кредит хорошие условия кредитования, процент небольшой.В банке хорошо организованна работа, если очередь всех обслуживают, персонал внимательный и никого без внимания не оставляет.

Мы брали здесь кредит

Артем Семашко 13 июня, 2018 год
Хороший банк. И я, и жена брали потребительские кредиты в тульском отделении банка. Долги оплачены, к банку вопросов не имеется, до сих пор иногда приходят смс о новых предложениях и услугах.

Хороший банк!

Гость 27 мая, 2018 год
Очень хороший и надежный банк! Пользуюсь их услугами уже третий год, все вежливо и корректно. Желаю процветания и долгих лет работы!

Спасибо!

Артем 27 мая, 2018 год
Хочу поблагодарить сотрудников РЦ "Тула" за то, что правильно и грамотно подошли к организации рабочего процесса. 25 мая 2018 года за полтора часа до окончания рабочего дня в банке собралась большая очередь. Пятница, вечер. люди спешили, некоторые возмущались. Одна из сотрудниц всех успокоила и пообещала, что все будут обслужены даже после окончания рабочего дня. Так и получилось. Огромное спасибо всему... Читать отзыв Хочу поблагодарить сотрудников РЦ "Тула" за то, что правильно и грамотно подошли к организации рабочего процесса. 25 мая 2018 года за полтора часа до окончания рабочего дня в банке собралась большая очередь. Пятница, вечер. люди спешили, некоторые возмущались. Одна из сотрудниц всех успокоила и пообещала, что все будут обслужены даже после окончания рабочего дня. Так и получилось. Огромное спасибо всему коллективу банка за понимание и внимание!

Кредитный вопрос решился в мою пользу!

Mihail Denisov 10 мая, 2018 год
Геобанк находится прямо на первом этаже моей многоэтажки, поэтому я обслуживаюсь, в основном, только там. Оплачиваю счета, меняю валюту, пополняю карту Совесть. Пару дней назад встал вопрос об оформлении небольшого кредита на текущие нужны, поэтому первым делом я пошел в ближайший банк. Меня просто отлично проконсультировали! Видно, что менеджер прекрасно разбирается в своей работе, знает что и как говорить! Она... Читать отзыв Геобанк находится прямо на первом этаже моей многоэтажки, поэтому я обслуживаюсь, в основном, только там. Оплачиваю счета, меняю валюту, пополняю карту Совесть. Пару дней назад встал вопрос об оформлении небольшого кредита на текущие нужны, поэтому первым делом я пошел в ближайший банк. Меня просто отлично проконсультировали! Видно, что менеджер прекрасно разбирается в своей работе, знает что и как говорить! Она не путалась, не подсматривала, не растекалась мыслями по древу... Все очень быстро, четко и главное грамотно. В результате я взял то, о чем в первый момент даже не думал - кредитную карту с хорошим грейс-периодом. Кредитного лимита как раз хватает для нужных покупок, а потом карту можно использовать уже по необходимости, не обращаясь каждый раз в банк. Вот так, во многом благодаря профессионализму менеджера, я получил возможность реализовать свои задумки без особых затрат.

Все стабильно

Алиса Ковк 24 апреля, 2018 год
Обслуживаюсь в Геобанке 2 года (все платежи, зарплатная карта, один кредит, переводы). За это время на банк жаловаться мне нечего. Менеджеры приветливы, работают быстро, если вдруг какая проблема или вопрос, то я или звоню на горячую линию или иду в ближайшее отделение (благо оно возле моего дома). Конечно, бывают и очереди, и спорные вопросы, но все это сглаживается и решается... Читать отзыв Обслуживаюсь в Геобанке 2 года (все платежи, зарплатная карта, один кредит, переводы). За это время на банк жаловаться мне нечего. Менеджеры приветливы, работают быстро, если вдруг какая проблема или вопрос, то я или звоню на горячую линию или иду в ближайшее отделение (благо оно возле моего дома). Конечно, бывают и очереди, и спорные вопросы, но все это сглаживается и решается как-то к обоюдному согласию (моего и банка).

Про карту Мир

Артем Новоселов 11 апреля, 2018 год
У меня есть карточки нескольких банков, но предпочтение отдаю карте "Мир" от Геобанка. Проблем с ней нет, кэшбек возвращается по всем платежам (у меня именная карта). Очень удобно, что в категорию кэшбека входят такие нужные и важные товары и услуги, как лекарства, книги, канцтовары, услуги салонов красоты и кинотеатров, а также бензин. Тем более, что уже второй раз за последние... Читать отзыв У меня есть карточки нескольких банков, но предпочтение отдаю карте "Мир" от Геобанка. Проблем с ней нет, кэшбек возвращается по всем платежам (у меня именная карта). Очень удобно, что в категорию кэшбека входят такие нужные и важные товары и услуги, как лекарства, книги, канцтовары, услуги салонов красоты и кинотеатров, а также бензин. Тем более, что уже второй раз за последние полгода сама система "Мир" дарит дополнительный кэшбек за заправку. Лишних денег не бывает, я считаю. Карте респект!

Брал у них кредит

Ян Логинов 20 марта, 2018 год
Напишу и я свой опыт сотрудничества с Геобанком. В прошлом году я взял небольшой кредит (он так и назывался "Кредит на все"). Сумма моего долга небольшая - порядка 30 000 рублей + 15 % годовых. Платежи по кредиту я вносил вовремя и смог досрочно его погасить. Никаких проблем с досрочным погашением не возникло. Впечатления у меня только положительные. Если мне... Читать отзыв Напишу и я свой опыт сотрудничества с Геобанком. В прошлом году я взял небольшой кредит (он так и назывался "Кредит на все"). Сумма моего долга небольшая - порядка 30 000 рублей + 15 % годовых. Платежи по кредиту я вносил вовремя и смог досрочно его погасить. Никаких проблем с досрочным погашением не возникло. Впечатления у меня только положительные. Если мне еще раз понадобится кредит, то Геобанк будет на первом месте.

Удобная кредитка

Алексей Мазуренко 19 марта, 2018 год
Несколько недель назад оформил кредитку Cash-back в местном МБО на Фрунзе, 5. К этой карте я обратился по 2 причинам: бесплатный выпуск и обслуживание, неплохой кэшбек. Очень нравится, что категории товаров/услуг, на которые начисляется повышенный (5%) кэшбек постоянно меняются (как я понял раз в 2-3 месяца). Например, сейчас это цветы, косметика, парфюм и сувениры. Может, потом техника будет или книги...... Читать отзыв Несколько недель назад оформил кредитку Cash-back в местном МБО на Фрунзе, 5. К этой карте я обратился по 2 причинам: бесплатный выпуск и обслуживание, неплохой кэшбек. Очень нравится, что категории товаров/услуг, на которые начисляется повышенный (5%) кэшбек постоянно меняются (как я понял раз в 2-3 месяца). Например, сейчас это цветы, косметика, парфюм и сувениры. Может, потом техника будет или книги... Карта меня устраивает, сейчас я бы выбрал ее снова.

Про карту Мир

Артем 26 февраля, 2018 год
Расскажу свой опыт использования карты "Мир". Карту я оформил в июле 2017 года в Геобанке на Нижней Красносельской в Москве, сразу же после оформления с меня списали 700 рубей за обслуживание. Кэшбек приличный от 1 до 10 %, но чтобы его получить нужно соблюдать одно условие - покупать товары, входящие в перечень, нужно только в специализированных магазинах. Например, корм для... Читать отзыв Расскажу свой опыт использования карты "Мир". Карту я оформил в июле 2017 года в Геобанке на Нижней Красносельской в Москве, сразу же после оформления с меня списали 700 рубей за обслуживание. Кэшбек приличный от 1 до 10 %, но чтобы его получить нужно соблюдать одно условие - покупать товары, входящие в перечень, нужно только в специализированных магазинах. Например, корм для животных надо покупать в зоомагазине, а не в супермаркете. Аналогичное правило распространяется на книги и канцелярию. КБ приходит каждый месяц примерно в 10-х числах, о зачисленнии сообщается посредством смс. Сейчас думаю заказать дополнительную карточку, правда, за ее обслуживание тоже надо заплатить 700 рублей. Надеюсь мой отзыв будет полезен.

Хороший банк

Арсений 24 февраля, 2018 год
Много кредитных услуг на любой вкус и кошелек, есть из чего выбрать. Мне одобрили кредитную карту "Просто" на 15 000 рублей. Условия нормальные - 30 руб. за каждый день просрочки независимо от размера долга, нет комиссии за снятие налички, и карта и ее обслуживание полностью бесплатны, множество вариантов пополнения. Для меня это, пожалуй, идеальный вариант за небольшие деньги.

Доверяю

Елена Николаевна 30 января, 2018 год
С недоверием отношусь к банкам, но без них никуда. Стараюсь изучить отзывы о банке прежде чем туда обратиться. Услугами "Геобанка" пользуюсь постоянно - оплачиваю что-то, а иногда прихожу просто проконсультироваться. Честно даже никогда не задумывала его проверить, но тут прочитала отзывы и очень удивлена наличию негатива. Лично я не разу не сталкивалась с неграмотными или невежливыми сотрудниками. Все какие-то обычные,... Читать отзыв С недоверием отношусь к банкам, но без них никуда. Стараюсь изучить отзывы о банке прежде чем туда обратиться. Услугами "Геобанка" пользуюсь постоянно - оплачиваю что-то, а иногда прихожу просто проконсультироваться. Честно даже никогда не задумывала его проверить, но тут прочитала отзывы и очень удивлена наличию негатива. Лично я не разу не сталкивалась с неграмотными или невежливыми сотрудниками. Все какие-то обычные, простые люди, которые просто хорошо выполняют свою работу. У меня к банку только чувство благодарности.

Надежный банк

Александра Озеркевич 27 декабря, 2017 год
Но мне не нравится как у них система персонала с клиентами работает, не раз не перезванивали и при этом некоторые операторы хамы. Именно поэтому я перешла на МодульБанк. Недавно у них себе решила открыть расчетный счет, подробнее тут - https://modulbank.ru/rko/otkryt-raschetnyy-schet . Ребята работающие в банке настоящие профи, они всегда во время отвечают, при этом помогают со сбором документов и советуют... Читать отзыв Но мне не нравится как у них система персонала с клиентами работает, не раз не перезванивали и при этом некоторые операторы хамы. Именно поэтому я перешла на МодульБанк. Недавно у них себе решила открыть расчетный счет, подробнее тут - https://modulbank.ru/rko/otkryt-raschetnyy-schet . Ребята работающие в банке настоящие профи, они всегда во время отвечают, при этом помогают со сбором документов и советуют более выгодные тарифы. Как по мне, то это и есть хорошее обслуживание

МИР от ГеоБанка

Гость 21 декабря, 2017 год
Неплохой банк с адекватными сотрудниками. Примечательно, что ниразу у меня не было конфликтов с этим банком ни по поводу платежей, ни с дебетовой картой "Мир". Рекомендую.

Удобно и обслуживание хорошее

Irina Stepanova 10 декабря, 2017 год
Недавно воспользовались отличным ипотечным предложением "Геобанка". Деньги взяли за счет средств материнского капитала - нам еще процент увеличили по кредиту до момента поступления денег с капитала в качестве первого взноса. Документы оформили быстро и бесплатно, договор разъяснили ооочень подробно (мы их там наверно достали переспрашивая по 2 раза непонятные пункты договора, но по девушке этого видно не было). Платим, к... Читать отзыв Недавно воспользовались отличным ипотечным предложением "Геобанка". Деньги взяли за счет средств материнского капитала - нам еще процент увеличили по кредиту до момента поступления денег с капитала в качестве первого взноса. Документы оформили быстро и бесплатно, договор разъяснили ооочень подробно (мы их там наверно достали переспрашивая по 2 раза непонятные пункты договора, но по девушке этого видно не было). Платим, к банку претензий нет.

Банки

Сбербанк онлайн
Сбербанк онлайн

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

ВТБ 24
ВТБ 24