"Гильдия права" отзывы

гильдия.com
22 отзыва / 923 просмотра

Такие же мошенники как и другие. Зачем заниматься тем чем не можете.

Ирина 6 февраля, 2024 год
Люди не связывайтесь с ними.Дапустите ошибку. Я уже связалась заключили договор .Он стал требовать деньги, я не заплатила. Он пропал хотя по договору он мне когда вернёт ,тогда я должна заплатить. Но он их мне так и не вирнул. Зачем заключать договор. Вот в чём вопрос
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Не одного одни минусы

Плохая реклама

А 19 июля, 2022 год
Оставила вопрос на сайте юридической помощи, предполагается и заявлено что ответ будет на сайте в срок как получится.
Однако послезавтра мне перезвонили по поводу вчера оставленной заявки на юр.помощь, когда был только вопрос на сайте и поза-вчера.
После позвонил, мол, секретарь с вопросом можно ли мне перезвонит "специалист", что никак не заявлялось прежде на форуме в.у.сайта.
И... Читать отзыв
И специалист, перезвонив, кратко огласил, куда обратиться, и для ускорения дела пригласил приехать на Добрынинскую чтобы предоставить мне документы, которые мне нужны сейчас для моего дела, сказав, что это бесплатно, и приехать нужно, чтобы отметиться, так как ему оплачивают эту бесплатную консультацию.
В итоге, по телефону со мной каждый раз общались разные люди, а в их офисе другие, и все спрашивали все по новой.
Документов никаких не предоставили обещанных "специалистом".
Они просто собирались уже заключить со мной договор на платные услуги, а их "реклама" ложь.
Причём их форма общения если не задавать прямо вопросы, могла растянуться на более чем 20 минут обещанных специалистом на снимок им предоставление документов.
Достоинства:
  1. Если повезет кому то тут встретить адекватного профессионала только.
Недостатки:
  1. Лжереклама. Умалчивание что обещают то, что не исполнят в плане помощи.

Пишем коллективный иск на них!

Григорий 29 июня, 2022 год
ООО Дигестъ, которые переименовали себя , но находятся также распались на шарашкины конторы!! Одну из них закрыла полиция!! В Челябинске назывались вердиктум.. во главе Азата Ришатовича и прочее!! И главный из них Чурсин Олег Александрович…! - якобы оказывает юридические услуги.
Мошенники эти заманивают к себе клиентов. Берут у них немалые деньги, но либо ничего не делаю либо номинально напишут ненужную бумажку. Возможно у них работают юристы без образования. Некоторые сотрудники этой компашки уже зарекомендовали с нелучшей стороны. Так что остерегайтесь данную фирму. Клинтов вызванивают по телефону. Пытаются зазвать любым способом к себе и сразу заключить договор, взять предоплату, а потом просто кидают без исполнения! При первой встречи юрист говорит очень вежливо и культурно, чтоб заманить к себе и втюхать человеку который пришел ненужную услугу, а потом до них не дозвониться. Остерегайтесь, Уже большая группа людей пострадала от их действий. Среди них многодетные мамы и пенсионеры. Надеюсь кому то помогу потери своего времени и нервов! Готовим коллективный иск и заявления в полицию по факту мошенничества. Если кто-то пострадал от их действий прошу связаться по тел.
+79024430577 Григорий

Не обращайтесь в Гильдию Права!

Гость 22 декабря, 2021 год
Обратились я в эту шарашкину контору, очень хорошо ездят по ушам, лапши вешают по полной, а на деле только деньги тянут за работу, а результата ноль. В частности Наиль Рианович, много воды, золотых гор, а в итоге сам палец о палец не ударил. Деньги жалко, что заплатили этим аферистам, и что проиграли! Не обращайтесь в Гильдию права, помощи никакой, только... Читать отзыв Обратились я в эту шарашкину контору, очень хорошо ездят по ушам, лапши вешают по полной, а на деле только деньги тянут за работу, а результата ноль. В частности Наиль Рианович, много воды, золотых гор, а в итоге сам палец о палец не ударил. Деньги жалко, что заплатили этим аферистам, и что проиграли! Не обращайтесь в Гильдию права, помощи никакой, только в первый же день заставляют на перёд оплатить счёт за услуги, и начинается сказка, вилку готовь только.

Благодарность юристу Дмитрию Александровичу

Марина 1 июля, 2021 год
Хочу выразить благодарность компании и моему юристу Дмитрию Александровичу в положительном разрешении вопроса по защите прав потребителя! На протяжении досудебного и судебного разбирательства всегда были со мной на связи и помогали, все документы четко и правильно составили, разъясняют весь порядок и дают инструкции к действию. Работают на результат! Спасибо и успехов в работе!

Отвратительная контора

Гость 4 мая, 2021 год
Шмитовский пр. Зазывают на консультацию настойчиво, если не получают, чего хотят, а именно - не заключаете договор, посылают открытым текстом. Представляю какие "профессионалы" там работают. С подобными не связываюсь, и никому не советую!

Гжельский переулок 20 Юристы

Ольга Валерьевна 9 апреля, 2021 год
Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность Компании «Гильдия Экспертов Права» Что решили мой вопрос в кратчайшие сроки. Отнеслись с пониманием и подали сами документы. Сегодня пришёл ответ, что мой вопрос решился! Спасибо ещё раз!
Достоинства:
  1. Профессиональность
Недостатки:

Спасибо огромное Сергею Викторовичу!

Гость 29 марта, 2021 год
В начале марта обратился за помощью в защите прав потребителя, обманули в м видео и не хотели возвращать деньги. Как мне объяснили нужно пройти претензионный порядок и объяснили, что дело может дойти до суда. В итоге все разрешили в рамках досудебного порядка и я получил свои деньги назад. Очень грамотные ребята, обязательно буду обращаться и рекомендовать. Ещё раз спасибо!!!!
Достоинства:
  1. Быстро и профессионально!!!

Абсолютно безграмотные юристы

Гость 21 марта, 2021 год
Пользуются студентами. Написали досудебку взяли 16000₽ и как потом выяснилось обоснованную полностью не правильно. Обратной связи никакой. Пишите в Вотсапе, я перезвоню. Пожалел о том, что ним обратился.
1 не согласен

Гильдия права, Гжельский переулок,20. МОШЕННИКИ!!!

Гость 19 марта, 2021 год
Мы пришли,чтобы нам помогли защиться от мошенников, а оказывается они сами самые крупные МОШЕННИКИ!!! ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ!!Качают деньги при каждой встрече. Ничем не помогают. Ничего не докажешь, деньги не возвращают.
Желаю им гореть в аду.
1 не согласен

Уголовное дело

Гость 8 февраля, 2021 год
Я очень благодарен адвокатам компании ООО "Гильдия права". Дело в том, что я оказался на грани нервного срыва. Меня обвиняли во всех "смертных грехах". Я не хочу и не буду описывать всю сложившуюся ситуацию которая приключилась со мной, просто хочу выразить огромную благодарность за работу и поддержку со стороны адвокатов. Они не только выполняли свою работу, но и были понимающими... Читать отзыв Я очень благодарен адвокатам компании ООО "Гильдия права". Дело в том, что я оказался на грани нервного срыва. Меня обвиняли во всех "смертных грехах". Я не хочу и не буду описывать всю сложившуюся ситуацию которая приключилась со мной, просто хочу выразить огромную благодарность за работу и поддержку со стороны адвокатов. Они не только выполняли свою работу, но и были понимающими людьми, которые вошли в положение. Огромное спасибо команде ООО "Гильдия права"!!!!

Консультация

Олег Симонов 21 декабря, 2020 год
Буквально на днях имела дело c юристами компании - ООО "Гильдия права". Я больше обратился за консультацией, нежели за помощью, но получил полный ответ на свой вопрос. Я задал свой вопрос через форму обратной связи, ответ не заставил себя долго ждать. Специалист компании предоставил мне развернутый ответ на мой вопрос. Я остался доволен. Спасибо!

Раздел имущества

Екатерина 23 ноября, 2020 год
Я не думала что когда-либо этот момент наступит, но мне пришлось судиться со своим мужем. Спор состоял о разделе совместно нажитого. Но на этом все не закончилось, муж, уже бывший, захотел прибрать к своим рукам квартиру которая мне досталась по наследству. Так как квартира перешла мне в мое законное владение во время брака, то муж решил, что и это и... Читать отзыв Я не думала что когда-либо этот момент наступит, но мне пришлось судиться со своим мужем. Спор состоял о разделе совместно нажитого. Но на этом все не закончилось, муж, уже бывший, захотел прибрать к своим рукам квартиру которая мне досталась по наследству. Так как квартира перешла мне в мое законное владение во время брака, то муж решил, что и это и его квартира. Так как я не знаю всех юридических тонкостей, то обратилась за помощью к юристам. Обращалась я в несколько компаний сразу, но выбор пал на -Гильдию права, так как юрист компании дал более развернутую и грамотную консультацию. Так же и цены у компании не кусаются. Итог: До суда дело не дошло, юристы связались с бывшим мужем, разъяснили ему, кто на что имеет право.
Спасибо, Гильдия права!

Помогли составить соглашение

Вероника 8 сентября, 2020 год
Мне нужно было составить мировое соглашение. От этого зависело, решим мы дело в досудебном порядке или придется все-таки идти в суд. Очень не хотелось в суд. И юристы помогли составит такое соглашение, спасибо "Гильдии права"!

Долги, банкротство юридических лиц

Андрей 4 сентября, 2020 год
Обратился в компанию «Гильдия права» достаточно с серьезной проблемой- долги. Юрист в области Банкротства юридических лиц разложил все по полочкам, рассказал про каждую стадию банкротства, на протяжении всего судебного разбирательства оказывал квалифицированную помощь и поддержку. В этой компании Юристы работают на результат! Для этой компании клиенты- это главное! После обращения в компанию «Гильдия права» у меня появился свой Юрист, с... Читать отзыв Обратился в компанию «Гильдия права» достаточно с серьезной проблемой- долги. Юрист в области Банкротства юридических лиц разложил все по полочкам, рассказал про каждую стадию банкротства, на протяжении всего судебного разбирательства оказывал квалифицированную помощь и поддержку. В этой компании Юристы работают на результат! Для этой компании клиенты- это главное! После обращения в компанию «Гильдия права» у меня появился свой Юрист, с которым я уже на протяжении долго времени работаю.

Наследство

Андрей 26 августа, 2020 год
Здравствуйте! Мне и моему брату достался дом в наследство. К соглашению о порядке реального раздела жилого дома и земельного участка мы не пришли, пришлось обращаться за помощью к юристам, выбор пал на компанию- Гильдия права. Юристы помогли в решении данного вопроса. Оказали профессиональную консультацию, всегда держали в курсе дела во врем судебного разбирательства. Дело разрешили, вопрос с разделом закрыли.... Читать отзыв Здравствуйте! Мне и моему брату достался дом в наследство. К соглашению о порядке реального раздела жилого дома и земельного участка мы не пришли, пришлось обращаться за помощью к юристам, выбор пал на компанию- Гильдия права. Юристы помогли в решении данного вопроса. Оказали профессиональную консультацию, всегда держали в курсе дела во врем судебного разбирательства. Дело разрешили, вопрос с разделом закрыли. Буду рекомендовать юридическую компанию ООО "Гильдия права" всем своим друзьям, знакомым. Спасибо.

Решение вопроса с застройщиком

Андрей 24 августа, 2020 год
Война с застройщиком окончилась полным моим успехом только благодаря юридической компании «Гильдия права». Квалифицированные юристы изначально гарантировали мне получение неустойки с застройщика.

Юристы Гильдии права

Шумаковъ 24 августа, 2020 год
Мне пришлось требовать со страховой компании выплаты, которые были мне положены, но которые мне никак не хотели отдавать. Мало того - мне еще и буквально навязывали услуги этой компании, которые мне вообще не были нужны. Причем недешевые услуги-то.
После обращения к "Гильдии права" как-то сразу все стало по своим местам: и выплаты мне сделали, и услуги перестали навязывать, и вообще страховая стала со мной общаться вежливо и по делу.
Так что спасибо юристам!

Гильдия права помогла в земельном споре

Гость 12 августа, 2020 год
У нас в семье есть льготы на выплату земельного налога. Но нам никак не хотели эту льготу давать. А участок земельный немаленький, платить за него налога приходилось немало. Но юристы "Гильдии права" помогли нам все сделать по закону. Наконец-то мы смогли пользоваться своими правами.

"Гильдия права" - отличные юристы

Оксана Л. 28 июля, 2020 год
Отличные юристы в "Гильдии права", скажу точно! Мне помогли со страховкой на авто - и это после того, как страховая напрочь отказывалась ее платить. Но с юристами мы выиграли - причем по закону, все четко!

Наследственные споры

Гость 23 июля, 2020 год
Мы обратились в компанию «Гильдия права» для урегулирования спора o наследстве. Нам не обещали "золотых гор", но сделали все возможное. Спор удалось решить с хорошим результатом для обеих сторон. Спасибо команде профессиональных юристов.

Юридические консультации

Гость 22 июля, 2020 год
Признайтесь честно:
Вас достали угрюмые взгляды официантов в грязной спец. одежде? Напрягают бегающие по лавкам в магазине тараканы (не побоимся этого слова!)? Обвесили в магазине?
Вам постоянно пытаются продать «просрочку»? «Забыли» выдать чек?
Отремонтировали Вашу вещь так, что теперь ее еще долго придется ремонтировать?
Вы устали ругаться с продавцами по поводу несвежих продуктов??
И таки чего, Вы до сих пор просто гневно... Читать отзыв
Признайтесь честно:
Вам постоянно пытаются продать «просрочку»? «Забыли» выдать чек?
Отремонтировали Вашу вещь так, что теперь ее еще долго придется ремонтировать?
Вы устали ругаться с продавцами по поводу несвежих продуктов??
И таки чего, Вы до сих пор просто гневно скрипите зубами? Бросайте Вы это бесперспективное дело! Лучше напишите жалобу на тех, кто обманул Вас – а вместе с Вами обманул и российский закон! ;)
Положите конец антисанитарии в лице тараканов и прочим незаконным «прелестям» – подайте жалобу в Роспотребнадзор!
Не просто поплакать в жилетку, а пожаловаться с последующими конструктивными результатами можно тут: https://www.гильдия.com/

Юридические услуги

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Destralegal
Destralegal

Гарант Вадим Чернышов
Гарант Вадим Чернышов

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард