Нет товара в наличии, никакой слаженности в работе - Отзывы о Гипермаркет "Аксон"

Гипермаркет "Аксон"
Отзыв написан 22 мая, 2020 год 86 просмотров
Раньше периодически заезжал в Аксон покупал по мелочи какие-то необходимые материалы, которые сразу брал с полки и шел на кассу. Я уточняю этот факт потому, что это имеет значение. Когда задумали с женой делать ремонт в ванной, решили поменять плитку настенную и напольную. Естественно это метраж и ту плитку, которую мы выбрали именно такого количества не было, нужно заказывать и ждать доставку. Хорошо, без проблем. Уточняем время доставки - примерно, как нам сказали неделя. И тут очень важный момент, за заказ нужно внести полную предоплату... Не определенный процент, а полную предоплату. Ну что ж делать... Жене плитка очень понравилась, решили ждать. В общем, чтобы долго не расписывать, опишу самые главные факты. На то время, когда должны были привезти эту плитку, не привезли и откладывали еще раз доставку. На мой вопрос, по какой причине, мне ответили, что везут мой заказ напрямую от поставщика. Уточнить что либо далее мне не удалось... Какие-то отписки на телефон в виде смс, по телефону тоже особо никакой информации, все одно и то же, ваш заказ в пути... И да, приносят извинения каждый раз... Хоть что-нибудь. Так в итоге, я отказался ждать. Не говорят после двух неудачных попыток привезти мне эту плитку. возьмите этот вопрос под контроль... Скажите мне точный день, когда ее привезут, так нет же... Ждите... Чего мне ждать и почему я должен ждать... Полная безответственность...

Отзывы о гипермаркетах Москва

Отзыв о Гипермаркеты Москва. Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Гипермаркет "Аксон"
Компания "Аксон" - это крупная современная сеть магазинов, которая динамично развивается и на сегодняшний день торговые центры находятся в Москве, Нижнем Новгороде, Ярославле, Владимире, Костроме, Смоленске, Калуге, Иваново, Вологде, Череповце, Кинешме, Рыбинске, Тамбове и Дзержинске.
Ассортимент магазина: строительные и отделочные материалы, инструменты и сантехника, мебель и товары для дома, сезонные товары, автотовары и многое дрегое.
При покупке... подробнее

Адрес: Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 13а, строение 1