Гипермаркет бытовой техники kitchen-planet.ru отзывы

Лучшее обслуживание

Юлия 18 мая, 2019 год
Первая моя покупка тут была около года назад. За это время сделала уже 6 заказов.Качество обслуживания на высшем уровне,Всё приходит быстро,цены доступные. Доставку заказываю курьером, так как ребята сами могут занести, а покупки мои все тяжелые, так что без помощи никуда.Опозданий не наблюдалось.Сервис на 5.
Недостатки:
  1. Отсутствуют

День в день спасибо!)

Елена Учайкина 17 мая, 2019 год
Отдельное спасибо за доставку день в день, утором заказала в обед привезли!
Внешне очень понравился, работает очень тихо как и предыдущий наш Toshiba.
Холодильник крутой и внешне и внутри, спасибо менеджеру Степану за консультацию, как и общела отзыв со своими впечатлениями специально для Вас!
Оценка 5
Достоинства:
  1. Классные менеджеры
  2. Невероятно быстрая доставка
  3. Ну и кочнено хорошие скидки, куда же без них))
Недостатки:
  1. НЕТ!

Спасибо менеджеру

Артём 17 мая, 2019 год
Хотелось бы сказать спасибо менеджеру за содействие, мы сначала хотели купить и увлажнитель, и вентилятор, а оказалось есть аппараты уже 2 в 1 , модель AEG VL 5569 S LB. Купил не глядя. Даже пульт имеется. Ничего не хочу сказать о магазине плохого, работают грамотно.

Оперативная работа менеджеров

Сергей 17 мая, 2019 год
Заказал СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА ASKO W4096P.W.P пришло быстро .всё нравиться сайт сделанный на высшем уровне работает хорошо .Заказал через 30 минут позвонил менеджер .Быстро оперативно работают ,рекомендую этот сайт .
Цена актуальна
Наличие актуально
Заказ выполнен вовремя
Описание актуально

Отличный сервис и низкие цены

Гость 10 мая, 2019 год
Пару лет назад я оставлял квартиру и заказала технику на "Планете кухни", обожаю технику bosh, вся техника (от холодильника до чайник) все это было куплено у них и все фирмы bosch (самые дорогие модели) порадовало хорошее обслуживание и низкие цены.
В этом году уже обставляю постепенно загородный дом.
В этом году уже обставляю постепенно загородный дом.
Теперь готовим новый заказ для обустройства кухни в загородном доме, в этот раз возьму Asko, по совету брата.
Единственный, недостаток для меня в этом магазине - это платная доставка, за каждую позицию платить отдельно, 7 предметов, и за каждую вещь была цена за доставку в 400 руб, в итоге 2800 (учитывая количество и сумму купленной техники могли бы и бесплатную доставку сделать).
Мелочь но было бы приятно.
Спасибо магазину за отличный сервис
Достоинства:
  1. Цены
  2. Качество обслуживания
Недостатки:
  1. Платная доставка

от заказа до доставки меньше 24 часов

Григорий 10 мая, 2019 год
Заказали холодильник Hitachi R-BG410PU6XGPW 7.05, доставили уже 8.05.
Спасибо за оперативность и скидку!!!
Лайк от меня менеджеру Никите!!
Достоинства:
  1. цены
  2. скорость доставки
Недостатки:
  1. если только платная доставка

Валерия 10 мая, 2019 год
в 2016 году я обставляла квартиру и заказала технику на "Планете кухни", обожаю технику bosh, вся техника (от холодильника до чайник) все это было куплено у них и все фирмы bosch (самые дорогие модели).
Подарили после первого заказа подарочный сертификат на 15 тысяч, что очень порадовало - так как цены у них и так низкие, а с учетом скидки стало... Читать отзыв
Подарили после первого заказа подарочный сертификат на 15 тысяч, что очень порадовало - так как цены у них и так низкие, а с учетом скидки стало еще дешевле.
В этом году уже обставляю постепенно загородный дом, опять же у "Планеты кухни", только уже через интернет магазин
Для меня самое важное надежность самой техники! Я специально ездила к ним в салон в посмотреть вживую все, сумма то заказа большая.
Мелочь но было бы приятно.
Спасибо магазину за отличный сервис
Достоинства:
  1. цены
  3. хорошие специалисты-менеджеры
Недостатки:
  1. платная доставка

Валерия 10 мая, 2019 год
3 года назад я обставляла квартиру и полностью технику у Планеты кухни, я фанатка техники bosh, вся техника (от холодильника до чайник) все это было куплено у них и все фирмы bosch (самые дорогие модели).
Подарили после первого заказа подарочный сертификат на 15 тысяч, что особенно приятно - так как цены у них и так низкие, а с учетом скидки стало еще дешевле.
Для меня самое важное надежность самой техники! Я специально ездила к ним в салон в посмотреть вживую все, сумма то заказа немаленькая.
Единственный, недостаток для меня - это платная доставка, за каждый предмет отдельная цена, т. е. если мне везли 7 предметов, то за каждую вещь была цена за доставку в 400 руб, т. е. итого 2800 (учитывая количество купленной техники могли бы и бесплатную доставку сделать).
Достоинства:
  1. цены
  3. хорошие специалисты-менеджеры
Недостатки:
  1. платная доставка

Валерия 10 мая, 2019 год
4 года назад я обставляла квартиру и полностью закупала технику для кухни у Планеты кухни, я фанатка техники siemens-bosh, вся техника (холодильник, варочная поверхность, духовка, вытяжка, стиральная машина, сушильная машина, чайник, морозильник) все это было куплено у них и все фирмы siemens (из самых дорогих моделей). Подарили после первого заказа подарочный сертификат на 15 тысяч этого магазина, что очень приятно... Читать отзыв 4 года назад я обставляла квартиру и полностью закупала технику для кухни у Планеты кухни, я фанатка техники siemens-bosh, вся техника (холодильник, варочная поверхность, духовка, вытяжка, стиральная машина, сушильная машина, чайник, морозильник) все это было куплено у них и все фирмы siemens (из самых дорогих моделей). Подарили после первого заказа подарочный сертификат на 15 тысяч этого магазина, что очень приятно - так как цены у них и так низкие, а с учетом скидки намного стало дешевле. Для меня самое важное - качество самой техники! Мы специально даже ездили в Черную грязь посмотреть вживую все (сумма то немаленькая за все), в принципе, мне не важно их обслуживание, какое-то может отношение, самое важное, чтобы техника работала и не имела проблем, а это я получила на 100%!!!!
Сейчас готовлю новый заказ для обустройства кухни в загородном доме, в этот раз возьму Asko, по совету брата. Единственное, что для меня было огорчением - это платная и недешевая доставка, за каждый предмет отдельная цена, т. е. если мне везли 6 вещей, то за каждую вещь была цена за доставку в 300 руб, т. е. итого 1800 (это немало, а учитывая количество купленной техники можно было бы и бесплатно доставить).
Достоинства:
  1. цены
  3. хорошие специалисты-менеджеры
Недостатки:
  1. платная доставка

Первая покупка в интернет магазине

Казакова Ангелина 9 мая, 2019 год

Долго боялась покупать в интернете дорогие вещи, тем более, что модель которую я выбрала шла под зака по предоплате. frown
Благо компания попалась профессиональная, спасибо за оперативную работу, все четко привезли до праздников как и обещалиbiggrin
Отдельная благодарность менеджеру Степану, за скидку и подарочный сертификатredface
Скоро обращусь еще за гладильной системойbiggrinbiggrinbiggrin
Достоинства:
  1. Порядочность
  2. Скорость обработки и доставки заказа
  3. Профессиональная консультация по плюсам и минусам

Холодильник Hiberg

Валентина А. 18 апреля, 2019 год
В этом интернет-магазине купила холодильник Hiberg чёрный. Работал со мной очень хороший продавец, отзваниваемая, отписывался по любым вопросам. Доставку сделали бесплатную, все очень оперативно, привезли в новой упаковке. Холодильник замечательный!
Очень красивый, тихий и самое главное в нем очень много места! После своего старого холодильника, с мужем не можем нарадоваться на этот!:)
Всем советуем магазин планета кухни!

Отличный магазин

Карпов Виктор Александрович 15 апреля, 2019 год
Реально один из самых лучших в плане сервиса и обслуживания интернет-магазин бытовой техники!
Старая посудомойка сломалась, заказал на планете кухни Delonghi DDW06F Cristallo ultimo. Посудомойкой остался очень доволен, буду ещё заказывать у ребят духовой шкаф !

Рекомендую!

Лукьянов Евгений 15 апреля, 2019 год
Здравствуйте. Купил в этом магазине встраиваемую микроволновку Korting. Заказ оформил прямо на сайте, перезвонил менеджер и подтвердил дату доставки.
Что мне особенно понравилось в этом интернет-магазине так это реально взрослые, вежливые, подкованные в вопросах бытовой техники менеджеры! До этого обзванивал разные магазины, трубку брали откровенно говоря школьники, вводили в заблуждение и давали вообще неправильные данные о техники, что потом и подтвердилось, когда я начал искать информацию на официальных сайтах.
Микроволновку доставили вовремя, сделали бесплатную доставку по Москве и прислали по почте сертификат на следующие покупки! Спасибо!
Достоинства:
  1. Доставка по Москве бесплатно
  2. Менеджеры профессионалы своего дела
Недостатки:
  1. Я их не увидел

Лучший магазин,который я только видела)

Елизавета Селезнева 5 апреля, 2019 год
С мужем собирались купить духовой шкаф Bosch HBN211S6R , обзванивали разные магазины. Но свой выбор остановили на планете кухни! Начнем с того,что сайт чисто визуально очень приятный и красивый, а главное удобный.
Менеджеры все очень вежливые,ответили на все интересующие вопросы, сделали бесплатную доставку при условии того,что мы живем за МКАД!
В общем духовым шкафом остались довольны, и впечатления остались очень положительные! Будем заказывать еще холодильник у них. Плюс,после покупки прислали купон на скидку. Всем рекомендуем kitchen-planet.ru smile

Хороший магазин

Михаил 5 апреля, 2019 год
Купил тут вытяжку. В целом отличный иагазин с большим выбором техники. Порадовал менеджер по продажам, подобрали очень хорошую модель.
Достоинства:
  1. Удобная навигация по сайту
  2. Отличный персонал

Комплект бытовой техники

Елена 30 марта, 2019 год
купила комплект бытовой техники фирмы Miele, все очень понравилось,прекрасная и быстрая доставка,отдельное спасибо менеджерам отвечали сразу! Могу смело сказать,что друзьям посоветую! Продолжайте в том же духе!

Спасибо за оперативность

Кондратьев Сергей 30 марта, 2019 год

Заказал стиральную машику LG с доставкой по весенней распродаже.
Достоинства:
  1. быстрое оформление заказа
  2. гибкие условия доставки
  3. лучшие цены в интернете
Недостатки:
  1. трудно дозвониться

Покупка Холодильника

Екатерина 30 марта, 2019 год
Приобретала в этом чудесном магазине себе холодильник! Это наверное самый удобный сайт что я видела, вежливый специалист помог мне окончательно определиться с выбором и всё привезли как было удобно мне! А что еще нужно! Ребята спасибо Вам!
Достоинства:
  1. удобный поиск товаров на сайте
  2. Вежливый персонал
  3. быстрая доставка на любую дату
Недостатки:
  1. не нашла

Бытовая техника

Uruzan74