Гипермаркет бытовой техники kitchen-planet.ru отзывы
с оценкой «Нормально»

1 отзыв / 8139 просмотров

Спасибо за помощь

Елена 25 июня, 2019 год
Добрый день примерно 10 числа заказала стиральную машинку ASKO 53500, у Менеджера Антона, хочу по благодарить данного менеджера и пожелать ему успехов в его личной жизни. Я очень долго выбирала себе стиральную машинку но Антон помог мне с выбором отговарив брать Электролюкс. Спасибо вам большое привезли во время. Но перед этим меня консультировал менеджер Станислав или Вячеслав сказав что Электролюкс... Читать отзыв Добрый день примерно 10 числа заказала стиральную машинку ASKO 53500, у Менеджера Антона, хочу по благодарить данного менеджера и пожелать ему успехов в его личной жизни. Я очень долго выбирала себе стиральную машинку но Антон помог мне с выбором отговарив брать Электролюкс. Спасибо вам большое привезли во время. Но перед этим меня консультировал менеджер Станислав или Вячеслав сказав что Электролюкс это сборка Россий, я еще удивилась как так когда на сайте холодильник. ру там указана сборка со всем иной страны .
Достоинства:
  1. доставку осуществляют в праздничные дни
Недостатки:
  1. платная доставка
Рейтинг 4.2 из 5 на основании 1 отзыва

Бытовая техника