Гипермаркет плитки Smart Керамика (СПб) отзывы

развод и обман

анна Опубликовано вторник, 1 октября
Добрый день,
Обычно я всегда прежде чем совершить какую нибудь покупку мониторю интернет и читаю отзывы, НО тут что то пошло не так,
Омерзительная Осыбь по имени Михаил обладает прекрасными свойствами убеждения и манипуляции,
ремонт был в самом разгаре, договоренность с рабочими, что работают только у меня на объекте и поставленны определенные сроки т.к приходилась жить в другом месте,
искали...  Читать отзыв
Добрый день,
искали декор на напольную плитку, хотели определенный, но везде он был по 10-15 шт в наличии, а т.к площадь дома большая, то и колл-во требовалось соответствующее,
после очередных забегов по магазинам решила посмотреть в интернете, оставляла заявки в разных интернет магазинах и только чудовище Михаил перезвонил в течении 1 мин,
- по началу он очень мило общался, говорил, что все есть в наличии и если мы сеголня до 15:00 оплатим 100%, то в след вторник плитка у вас, а у меня сроки/рабочии/взрыв мозга, я как под гипнозом сбрасываю деньги и жду, наступает вторник ни ответа ни привета, звоню мне говорят, что перенесли доставку на пятницу- жду и снова ни ответа ни привета, вот так мурыжили до 1 августа, а я в свою очередь переносила работы по полу...

Далее когда я уже начала сама звонить и требовать мне сказали, что как хорошо, что не довезли до вас плитутку - она пришла битая))))))естественно никакойц плитки небыло, я требую вернуть деньги мне стандартно говорят присылайте реквизиты и только в вашем случае из за того, что мы заставили вас так долго ждать мы вернем вам в течении 3х дней....

Естественно ничего не случилось, на мои звонки ответов небыло, я звонила с других телефонов или делала заказ и мне презванивали, НО у этого животного вегла находился ответ и все со смехом )))))

спустя время мне прислали платежку и даже с отметкой банка о возврате, но естественно никаких денег мне не пришло, звонила, разбиралась, оказалось у них проблеммы с банком и действительно деньги не ушли,

Далее месяцы новых оправданий, руководить в коммандировке, заблокирован расчетный счет, все в отпуске, ...
Я написала притензию с описью и уведомлением о вручении, конечно же они не забрали это письмо..

Было бы очень хорошо, сгрупироваться и наказать этих тварей за денежные потрери, моральный ущерб и срыв долгожданного ремонта, очень хочется справедливости и что бы никто их людей больше не попался этим мошенникам

Не мошенники, но проблемы возникают

Александр Булатов Опубликовано 23 июля, 2019 год
Многие недовольные пишут о том, что заказали нужную плитку, но не получили ее из магазина, когда рассчитывали. То же случилось и со мной. Но я знал, что больше эта плитка Сокол Мрамор TLM5 не производится и подавляющее большинство гипермаркетов плитки с лучшей репутацией категорически заявляли: у производителя нет и нигде остатков не найдете, купите лучше у нас аналог раза в...  Читать отзыв Многие недовольные пишут о том, что заказали нужную плитку, но не получили ее из магазина, когда рассчитывали. То же случилось и со мной. Но я знал, что больше эта плитка Сокол Мрамор TLM5 не производится и подавляющее большинство гипермаркетов плитки с лучшей репутацией категорически заявляли: у производителя нет и нигде остатков не найдете, купите лучше у нас аналог раза в 2-3 дороже. Это - не мошенники. А тот же осыпаемый многими нелестными отзывами менеджер Михаил мне пообещал найти плитку, да, и попросил предоплату за весь объем. Как и все недовольные фирмой, я оплатил 100%, вместо 7 - 10 дней ждал больше двух месяцев. Конечно, был недоволен, но Михаил периодически сообщал мне: товара в Москве не оказалось, ищут в Питере, но ведь в итоге нашли, собрали груз и отправили мне в Москву. Получается, что от "мошенников" я получил то, что добропорядочные фирмы рекомендуют не искать вовсе. Не торопитесь с оценками коллеги. Были бы они мошенниками, вели бы себя по-другому. Но проблемы с организацией работы у них, конечно, есть и учитывать их при обращении на фирму, безусловно, надо.
Достоинства:
  1. Стараются выполнить просьбу покупателя, но не всегда для этого есть возможности.
  2. Информируют о ходе исполнения заказа, хотя при задержках покупатель волнуется больше и информация нужна чаще.
Недостатки:
  1. Раздают не всегда реальные обещания по срокам исполнения заказа, а нужно бы сразу предупреждать клиента о возможных задержках, чтобы не было неоправданных надежд.

Мошенники!

Ксения Опубликовано 12 июля, 2019 год
Мошенники, и ещё какие.!!!
Мошенники, и ещё какие.!!!
Искали недостающую плитку, позвонил Михаил, если его действительно так зовут, сказал, что плитка есть в Мурманске, на доставку неделя, но необходимо зарезервировать, иначе машина не поедет, ну, мы согласились, перевели деньги на официальный счёт, и стали ждать, лохи, через неделю машина не приехала, в день доставки она тоже не приехала, мы потеряли время и деньги, а когда потребовали вернуть деньги тут выяснилось, что такой плитки нет, был бой ещё на складе, интересно, а что к нам ехало тогда, написали заявление в прокуратуру

Осторожно! Мошенники!

Виктория Опубликовано 21 мая, 2019 год
Магазин плитки Smart Керамика (СПб) - берут оплату и не выполняют свои обязательства. После оплаты плитка, которую вам обозначили, как присутствующую в наличии, оказывается отсутствующей. Предлагают вам другую, и ее снова нет. Объективно-тянут время и пользуются вашими деньгами. Деньги возвращать не торопятся! Мошенники! Магазин плитки Smart Керамика (СПб) - берут оплату и не выполняют свои обязательства. После оплаты плитка, которую вам обозначили, как присутствующую в наличии, оказывается отсутствующей. Предлагают вам другую, и ее снова нет. Объективно-тянут время и пользуются вашими деньгами. Деньги возвращать не торопятся! Мошенники!

Строительные материалы

DveriPark