развод и обман - Отзывы о Гипермаркет плитки Smart Керамика (СПб)

Отзыв написан 1 октября, 2019 год 93 просмотра
Добрый день,
Обычно я всегда прежде чем совершить какую нибудь покупку мониторю интернет и читаю отзывы, НО тут что то пошло не так,
Омерзительная Осыбь по имени Михаил обладает прекрасными свойствами убеждения и манипуляции,
ремонт был в самом разгаре, договоренность с рабочими, что работают только у меня на объекте и поставленны определенные сроки т.к приходилась жить в другом месте,
искали декор на напольную плитку, хотели определенный, но везде он был по 10-15 шт в наличии, а т.к площадь дома большая, то и колл-во требовалось соответствующее,
после очередных забегов по магазинам решила посмотреть в интернете, оставляла заявки в разных интернет магазинах и только чудовище Михаил перезвонил в течении 1 мин,
- по началу он очень мило общался, говорил, что все есть в наличии и если мы сеголня до 15:00 оплатим 100%, то в след вторник плитка у вас, а у меня сроки/рабочии/взрыв мозга, я как под гипнозом сбрасываю деньги и жду, наступает вторник ни ответа ни привета, звоню мне говорят, что перенесли доставку на пятницу- жду и снова ни ответа ни привета, вот так мурыжили до 1 августа, а я в свою очередь переносила работы по полу...

Далее когда я уже начала сама звонить и требовать мне сказали, что как хорошо, что не довезли до вас плитутку - она пришла битая))))))естественно никакойц плитки небыло, я требую вернуть деньги мне стандартно говорят присылайте реквизиты и только в вашем случае из за того, что мы заставили вас так долго ждать мы вернем вам в течении 3х дней....

Естественно ничего не случилось, на мои звонки ответов небыло, я звонила с других телефонов или делала заказ и мне презванивали, НО у этого животного вегла находился ответ и все со смехом )))))

спустя время мне прислали платежку и даже с отметкой банка о возврате, но естественно никаких денег мне не пришло, звонила, разбиралась, оказалось у них проблеммы с банком и действительно деньги не ушли,

Далее месяцы новых оправданий, руководить в коммандировке, заблокирован расчетный счет, все в отпуске, ...
Я написала притензию с описью и уведомлением о вручении, конечно же они не забрали это письмо..

Было бы очень хорошо, сгрупироваться и наказать этих тварей за денежные потрери, моральный ущерб и срыв долгожданного ремонта, очень хочется справедливости и что бы никто их людей больше не попался этим мошенникам

ЕЛЕНА 7 октября, 2019 год
Анна, добрый день! Меня зовут Елена) Ровно такая же ситуация!!! Очень понравился керамогранит, но его сняли с производства... Начала лопатить интернет магазины в надежде на остатки данног товара ..... И о чудо!!! Нашлась только в этом поганом магазине, ну якобы нашлась и надо подождать две недели, т. к. машина поедет аж из Мурманска!!! Общалась непосредственно с этим карамельно- сладким Михаилом и он очень убедительно заверил о наличии товара! Только деньги вперед, иначе машина не поедет.... Сроки по ремонту поджимали, но очень хотелось этот керамогранит!!! Заплатила плиточнику за простой , т. к. с ним у нас были четко обговорены сроки, а ждать в его планы не входило. Были конечно сомнения по поводу этой конторы - приличные интернет магазины производят оплату после получения заказа! И вот я, как Хатико вся в ожидании!!! Подходит время доставки иииии естественно ничего! День просрочки, два просрочки, неделя просрочки.... Я сообщаю Михаилу , что ждать больше никакой возможности нет- все сроки вышли....В ответ сухое - Я понял .... И всё! Не извинений, не возврата денег! Ровным счётом НИ-ЧЕ-ГО!!!!!! Увы, только потерянное время....
Гость 28 октября, 2019 год
Елена, добрый день, удалось ли вам добиться возврата?

Отзывы о магазинах строительных материалов

Строительные материалы

ТИТАН Бетон