Кидалово на деньги - Отзывы о Гипермаркет плитки Smart Керамика (СПб)

Отзыв написан 19 июня, 2021 год 24 просмотра
Иногда с нами, взрослыми, происходят удивительные вещи, вроде бы мы, видевшие на своем веку разных козлов, и видя очевидное, все равно на это наступаем. Это такое лирическое вступление.
Свекрови очень понравилась плитка на фартук кухни, действительно очень красивая, и плитка была на многих сайтах соответствующих магазинов, в основном правда московских, но при заказе выяснялось, что в наличии её нет, или есть всего несколько штук.
При очередном поиске всплыл этот магазин, на сайте есть все, по телефону говорит что да, все есть в наличии. Также как Вы сейчас, посмотрел отзывы; что-то не так, дозвониться очень трудно, чаще невозможно ни по одному телефону, но очень уж хотелось именно эту плитку и я решил рискнуть. Сказал, что готов внести предоплату только 50%, он согласился.
Приехал в «салон» на Киевской 3, полуподвальное помещение, никакой вывески, вот тут надо было развернутся, но нет!
При передаче 7000 рублей спросил: «Почему нигде в Москве этой плитки нет, а у вас есть?».
Ответ: «У нас местный, питерский поставщик, работающий напрямую с Италией, и у него есть остатки, а у Москвичей свой поставщик.»
Тянули время, как только могли, деньги естественно не вернули.
Пока покупал другую плитку, были неотложные дела, наступил коронавирус, и в полицию и Роспотребнадзор писать заявление уже не придешь, да и заниматься этим сейчас всерьез никто наверное не будет, тем не менее я написал заявление онлайн.
ВЫВОД: Обыкновенные мошенники, обходите стороной.

Отзывы о магазинах строительных материалов

Хотрок Лайт Эко

Строительные материалы
261 просмотр
Эффект заметен Пользовались дачным домом только летом, но глядя на соседей, решили утеплить. Взяли каменную вату Хотрок Лайт Эко, тк она и по цене нормальная была, и по отзывам, утеплять можно и стены, и кровлю, и перекрытия. Утеплять сами не решились, нанимали рабочих. После утепления в доме стало ощутимо приятнее находиться даже...
Хотрок Ответ представителя Хотрок
четверг, 29 февраля
Здравствуйте, Вячеслав! Спасибо за обратную связь! Одним из наших приоритетов является поставка качественных материалов при сохранении доступных цен. С уважением, служба контроля качества...

Строительные материалы

Brig floor