Не мошенники, но проблемы возникают - Отзывы о Гипермаркет плитки Smart Керамика (СПб)

Отзыв написан 23 июля, 2019 год 124 просмотра
Многие недовольные пишут о том, что заказали нужную плитку, но не получили ее из магазина, когда рассчитывали. То же случилось и со мной. Но я знал, что больше эта плитка Сокол Мрамор TLM5 не производится и подавляющее большинство гипермаркетов плитки с лучшей репутацией категорически заявляли: у производителя нет и нигде остатков не найдете, купите лучше у нас аналог раза в 2-3 дороже. Это - не мошенники. А тот же осыпаемый многими нелестными отзывами менеджер Михаил мне пообещал найти плитку, да, и попросил предоплату за весь объем. Как и все недовольные фирмой, я оплатил 100%, вместо 7 - 10 дней ждал больше двух месяцев. Конечно, был недоволен, но Михаил периодически сообщал мне: товара в Москве не оказалось, ищут в Питере, но ведь в итоге нашли, собрали груз и отправили мне в Москву. Получается, что от "мошенников" я получил то, что добропорядочные фирмы рекомендуют не искать вовсе. Не торопитесь с оценками коллеги. Были бы они мошенниками, вели бы себя по-другому. Но проблемы с организацией работы у них, конечно, есть и учитывать их при обращении на фирму, безусловно, надо.
Достоинства:
  1. Стараются выполнить просьбу покупателя, но не всегда для этого есть возможности.
  2. Информируют о ходе исполнения заказа, хотя при задержках покупатель волнуется больше и информация нужна чаще.
Недостатки:
  1. Раздают не всегда реальные обещания по срокам исполнения заказа, а нужно бы сразу предупреждать клиента о возможных задержках, чтобы не было неоправданных надежд.

Отзывы о магазинах строительных материалов

Строительные материалы

Леруа Мерлен