GivBox - выкуп и доставка товара из-за рубежа

Опубликовано 7 февраля, 2024 год
4.9
GivBox - выкуп и доставка товара из-за рубежа

Лучший подарок на день рождение!

Алина 22 часа 31 мин назад
Заказала на свое день рождение корейскую косметику. Пришло все целое и быстро. Советую всем!!!!!

Жена заказала сыворотки

Алексей суббота, 18 мая
Жена попросила заказать ей ампулы с сывороткой. Пришло не разбитое и целое. Жена Довольна)

Выкупили и доставили рюкзак

Константин пятница, 17 мая
Компания помогла выкупить мой рюкзак и доставить его в мой город. Пришел целый и не порванный. Советую данную компанию)

Спортивное питание

Заказал спорт. питание, очень боялся что лопнут или повредятся банки, но все пришло целое и очень быстро. Видно что ребята заботятся о клиентах. Советую)

Заказала косметику

Милена среда, 15 мая
Люди помогли выкупить и доставить мою косметику до моего города. Была в шоке от быстрости доставки и выгодной цены. Просто наилучший сервис для выкупа и доставки!!!

Красавчики))))

Демитрий вторник, 14 мая
Заказал кроссовки с кофтой и за границы, пришли целые ,быстро, и все легитное. Сервис топчик)

Заказал вещи в свой интернет-магазин

Mirage.s суббота, 11 мая
Заказал партию вещей в свой интернет-магазин. Вещи пришли очень быстро, целые и оригинальные. Советую обращаться к этому сервису, тут вас точно не кинут)

Заказ колекционных кукол

Камилла среда, 8 мая
Данные люди помогли сделать выкуп и доставку коллекцонных кукол из за границы. Пришло целое и быстро!smile

Помогли выкупить и доставить строительный пылесос

Станислав Строй вторник, 7 мая
Заказал на свою стройку данный пылесос. Менеджер все понятно обьяснил, был на связи всегда и говорил где едет посылка

Заказал лыжи

Вадим Стерилов пятница, 3 мая
Заказал лыжи из за границы, было страшно что сломаются. Но данные люди помогли доставить их целыми и быстро. Очень рад что есть еще такие люди))

История о заказе у GivBox

Александра четверг, 2 мая
Заказала Разные кондитерские изделия для перепродажи на маркетплейсах. Долго думала какой сервис выбрать и наткнулась на данных ребят и не прогадала)!!
Достоинства:
  1. Аккуратность и быстрота
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Доставили мой большой груз))

Ильнар четверг, 25 апреля
Заказал Двигатель из за рубежа. Думал что то то повредится. Но данная компания не то что доставила мне его целым, так еще и очень быстро!!!

Бодрички!!!!!

elizavetamirnina@gmail.com среда, 24 апреля
Данная компания помогла доставить мою посылку с калифорнийским шалфеем прямиком в Россию. Весь шалфей пришел в хорошем состоянии без каких то вмятин. Заказываю у людей посылки не в первый раз.Советую!\

Адекватный сервис)

Vladimir суббота, 20 апреля
Заказал Вещи из Китая с сервиса пойзон. Данная компания помогла мне выкупить товар и доставить до моего города. Пришло все целое без дефектов! Вещи проверял, все пришло оригинальное. Советую вам данный сервис!!!
Достоинства:
  1. Быстрота доставки, добрый менеджер
Недостатки:
  1. нету

Топчик!!!!

Alexander 17 апреля, 2024 год
Данная компания помогла мне с выкупом и доставкой вещей из за границы. Вещи пришли целые, без повреждений. Доставка довольно быстрая. Компания заслуживает 5 звезд!
Достоинства:
  1. быстрость
Недостатки:
  1. нету

Идеальный сервис!

Дмитрий 16 апреля, 2024 год
Заказал товар у данной компании! Качество доставки просто шик! Доставляют до России очень быстро. И не дорого. Пришло все целое без всяких повреждений. Крайне советую данных ребят!!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. нету

Отлчиная работа!

Svetlana12321 6 апреля, 2024 год
Заказала посылку из за границы до Москвы. Пришло все на 6 дней раньше указаного времени. Посылка пришла в отличном состоянии и без каких либо дефектов. Советую вам данную компанию
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, не дорогой прайс
Недостатки:
  1. нету
www.givbox.ru
Перейти на сайт