Жалоба на сотрудника гипермаркета глобус Юдино старший кассир Прыгунова Юлия уважаемое руководство обратите внимания на хамское поведение вашего - Отзывы о Globus

Globus
Отзыв написан 30 декабря, 2017 год 1816 просмотров
Уважаемое руководство обратите внимания на вашего сотрудника гипермаркета глобус Юдино старший кассир Прыгунову Юлию на её жамское поведение когда завут её на кассу она по десять минут не подходит игнорирует покупателей стоит и внаглою разговаривает по телефону кассир ей звонить она подходит и внаглою при нас их обзывает тупыми или дарами это что такое я сам был свидетелем такого эциндента что кассир даже плакала так нельзя вести как она себя ведёт я постоянный покупатель это не Первый раз так происходить

Отзывы о гипермаркетах

Globus
«Globus» - это международная сеть дискаунтирующих гипермаркетов, магазины которой представлены в Германии, Чехии и России. Гипермаркеты «Globus» - это продукты исключительной свежести и качества, низкие цены, европейский сервис и высококвалифицированный персонал. Одним из ключевых преимуществ гипермаркетов «Globus» являются собственные отделы свежих продуктов и производство: мясной цех, пекарня и кафе.

Четкое следование... подробнее

Гипермаркеты