Globus отзывы
с оценкой «Хорошо»

Globus

Готовые блюда просто огонь.

Ирина А. 22 июня, 2023 год
 Отзыв о Globus по адресу Москва, Новорижское ш., 22-й км, вл. 1 Я часто не успеваю или ленюсь готовить, ну а что такого? Работа, дети. Ну и вот, плотно подсели на еду из глобуса. Едем сами туда или заранее заказываем доставку, приезжаем домой вечером и почти сразу курьер у дверей. Это и время экономит, и силы. И дешевле, чем в ресторанах питаться. Муж любит суши, курицу гриль, шашлык для духовки.... Читать отзыв Я часто не успеваю или ленюсь готовить, ну а что такого? Работа, дети. Ну и вот, плотно подсели на еду из глобуса. Едем сами туда или заранее заказываем доставку, приезжаем домой вечером и почти сразу курьер у дверей. Это и время экономит, и силы. И дешевле, чем в ресторанах питаться. Муж любит суши, курицу гриль, шашлык для духовки. Еще шпигованная свинина очень нравится. А я больше по салатам, Греческий самый любимый.
Globus - Готовые блюда просто огонь.

Globus - Готовые блюда просто огонь.

Запеканки люблю на завтрак. Их хлеб, сами пекут разный. Классный маркет, для меня уже родной, семейный.
Шоппинг одежды и товаров для дома тоже тут делаем.

Сниму звезду за плотные парковки в выходные.
Еще, забыла! Отмечу чистоту (в том числе и в туалетах) и накопительные карты.
Globus - Готовые блюда просто огонь. Globus - Готовые блюда просто огонь. Globus - Готовые блюда просто огонь.

Хороший уровень сервиса и все вкусно

Алла 16 июня, 2023 год
Заказываю в основном с доставкой на дом, не совсем по пути мне магазин. Делаю пометку, чтобы не звонили (ребенок маленький), спасибо сборщикам, что обращают на это внимание. Ни разу не случилось сбоев, делают замены сами, всегда удачно) Раз, правда, было, что отметку сделали, а в пакет не положили булки, но деньги потом быстро вернулись. Наш стандартный заказ - хлеб с... Читать отзыв Заказываю в основном с доставкой на дом, не совсем по пути мне магазин. Делаю пометку, чтобы не звонили (ребенок маленький), спасибо сборщикам, что обращают на это внимание. Ни разу не случилось сбоев, делают замены сами, всегда удачно) Раз, правда, было, что отметку сделали, а в пакет не положили булки, но деньги потом быстро вернулись. Наш стандартный заказ - хлеб с грецким орехом (если не пробовали, сильно советую!), молочко, колбаса вареная глобусовская, с жиринкой, как в детстве). Мясо берем охлажденное, всегда свежее, фарш тоже привозят отличный, видно, что из мяса свежего накручен. В общем, смело заказывайте.

Отзыв махровых завсегдатаев))

Гость 3 мая, 2023 год
Основное: перекусить можно или плотно пообедать в их ресторане.
С детьми вообще красота. У нас в фаворитах их хот-доги собственного производства с сосиской на гриле. Пишу и даже съесть захотелось)
Причем стоят 69 рублей.
Кстати такие же сосики берем для пикников, если с друзьями собираемся. И фирменные колбаски для жарки. На гриле жарятся быстро. Получаются сочные и вкусные.
Иногда... Читать отзыв
Основное: перекусить можно или плотно пообедать в их ресторане.
Причем стоят 69 рублей.
Иногда бывает, что парковка забита, как правило, в выходные, когда все отдыхают. Вот их доставка тогда спасает. И привозят все свежее, а заморозку вообще как будто только из морозилки достали.
Globus
«Globus» - это международная сеть дискаунтирующих гипермаркетов, магазины которой представлены в Германии, Чехии и России. Гипермаркеты «Globus» - это продукты исключительной свежести и качества, низкие цены, европейский сервис и высококвалифицированный персонал. Одним из ключевых преимуществ гипермаркетов «Globus» являются собственные отделы свежих продуктов и производство: мясной цех, пекарня и кафе.

Четкое следование... подробнее

Гипермаркеты