Globus (Москва, Новорижское ш., 22-й км, вл. 1) отзывы

Globus

Поправлю рейтинг своему любимому магазину)

Гость 31 августа, 2023 год
 Отзыв о Globus по адресу Москва, Новорижское ш., 22-й км, вл. 1 часто ездим в Глобус с мужем и сыном за продуктами и бытовой химией. Для меня это практически выход в свет из декрета, люблю побродить тут, набрать масок косметических и выбрать какой-нибудь необычный сыр (бельпер кнолле в паприке - моя любовь) и вино (кстати, спасибо за акции на сухое аргентинское розовое, взяла сразу две).

Ребенок каждый раз находит себе конструктор или... Читать отзыв

Ребенок каждый раз находит себе конструктор или машинку, муж зависает в отделе для сада-огорода и автомобильном. В общем, выкатываем обычно сразу две тележки отсюда)

Готовые блюда просто огонь.

Ирина А. 22 июня, 2023 год
 Отзыв о Globus по адресу Москва, Новорижское ш., 22-й км, вл. 1 Я часто не успеваю или ленюсь готовить, ну а что такого? Работа, дети. Ну и вот, плотно подсели на еду из глобуса. Едем сами туда или заранее заказываем доставку, приезжаем домой вечером и почти сразу курьер у дверей. Это и время экономит, и силы. И дешевле, чем в ресторанах питаться. Муж любит суши, курицу гриль, шашлык для духовки.... Читать отзыв Я часто не успеваю или ленюсь готовить, ну а что такого? Работа, дети. Ну и вот, плотно подсели на еду из глобуса. Едем сами туда или заранее заказываем доставку, приезжаем домой вечером и почти сразу курьер у дверей. Это и время экономит, и силы. И дешевле, чем в ресторанах питаться. Муж любит суши, курицу гриль, шашлык для духовки. Еще шпигованная свинина очень нравится. А я больше по салатам, Греческий самый любимый.
Globus - Готовые блюда просто огонь.

Globus - Готовые блюда просто огонь.

Запеканки люблю на завтрак. Их хлеб, сами пекут разный. Классный маркет, для меня уже родной, семейный.
Шоппинг одежды и товаров для дома тоже тут делаем.

Сниму звезду за плотные парковки в выходные.
Еще, забыла! Отмечу чистоту (в том числе и в туалетах) и накопительные карты.
Globus - Готовые блюда просто огонь. Globus - Готовые блюда просто огонь. Globus - Готовые блюда просто огонь.

Продукты хорошего качества по приемлемым ценам

Ольга 7 июня, 2023 год
 Отзыв о Globus по адресу Москва, Новорижское ш., 22-й км, вл. 1 Заказывала продукты из Глобуса на др. Сама не успела заехать. Заказала свиной карбонат без кости пару кг. Привезли свежий, красивый по цвету. Мне очень нравится, что выбор мяса у них огромный. На салатики тоже взяла консервы "Глобус": фасоль, оливки/маслины, кукурузку. Кстати там же можно взять и готовые салаты. Много разных видов. Тоже очень достойные, часто их беру. Я... Читать отзыв Заказывала продукты из Глобуса на др. Сама не успела заехать. Заказала свиной карбонат без кости пару кг. Привезли свежий, красивый по цвету. Мне очень нравится, что выбор мяса у них огромный. На салатики тоже взяла консервы "Глобус": фасоль, оливки/маслины, кукурузку. Кстати там же можно взять и готовые салаты. Globus - Продукты хорошего качества по приемлемым ценам Много разных видов. Тоже очень достойные, часто их беру. Я еще взяла пару готовых тарелок сырной и мясной нарезки. Очень удобно. На стол прям так и поставила. Оформлено красиво. Тортик к чаю тоже заказала. Мне нравится чизкейк с клубникой собственного производства. Ну и само собой хлеб из их пекарни. А еще у нас хорошо идут булочки "Арбатские". Globus - Продукты хорошего качества по приемлемым ценам Они стоят всего 47 рублей и вкусные. В общем к качеству вопросов нет. Все свежее, вкусное и по цене приемлемо.

Хороший магазин. Рекомедую.

Полина 16 мая, 2023 год
 Отзыв о Globus по адресу Москва, Новорижское ш., 22-й км, вл. 1 На выходных посещали Глобус, чтобы закупиться мясом на праздники. Наконец дошли руки до отзыва. На самом деле мы частые гости гипермаркета, очень довольны качеством продукции, да и цены вполне приемлемые. Особо хочется похвалить собственное производство у них. Туда входит мясная (много разных видов охлажденного мяса, очень вкусный маринованный шашлык из свиной шеи, который продается на развес) и рыбная (рыба... Читать отзыв На выходных посещали Глобус, чтобы закупиться мясом на праздники. Наконец дошли руки до отзыва. На самом деле мы частые гости гипермаркета, очень довольны качеством продукции, да и цены вполне приемлемые. Особо хочется похвалить собственное производство у них. Туда входит мясная (много разных видов охлажденного мяса, очень вкусный маринованный шашлык из свиной шеи, который продается на развес) и рыбная (рыба также представлена в ассортименте, есть даже копченая,но я в основном беру свежую, а именно филе лосося) продукции, суши, роллы (их готовят прям при тебе, по цене кстати очень выгодно брать сеты), пекарня (булочки божественные, воздушные, а еще стоит тандыр и можно захватить горяченькую лепешку с чесноком), кондитерская (глядя на сладкое от глобуса-хочется съесть все, выглядит очень аппетитно). Стоит отметить, что вся эта продукция свежая, мне никогда даже "вчерашней" даты не попадалось. В общем Глобус считаю, одним из топовых гипермаркетов в наше время, а их собственному производству вообще нет равных. Однозначно 5 звезд.

Нам нравится Глобус.

Марина 10 мая, 2023 год
 Отзыв о Globus по адресу Москва, Новорижское ш., 22-й км, вл. 1 Раз в неделю стабильно бываем в нашем Глобусе. Ассортимент продуктов и бытовой химии тут на любой вкус и кошелек. Есть и популярные марки, и продукция производства собственной марки Глобус, ничем не усупает другим, кстати. Отдельно ценю мясной и рыбный отдел, собственное производство, беру мясо охлажденное, фарш - полнос тью с фермерских продуктов и ярмарок перешла на глобусовское, потому что... Читать отзыв Раз в неделю стабильно бываем в нашем Глобусе. Ассортимент продуктов и бытовой химии тут на любой вкус и кошелек. Есть и популярные марки, и продукция производства собственной марки Глобус, ничем не усупает другим, кстати. Отдельно ценю мясной и рыбный отдел, собственное производство, беру мясо охлажденное, фарш - полнос Globus - Нам нравится Глобус. тью с фермерских продуктов и ярмарок перешла на глобусовское, потому что видно - мясо свежее, рыба плотная, не рыхлая. В последний наш визит накупила всего на дачу. Заменили решетку, шампура для шашлыков, даже гриль купили - давно мечтала о нем, а тут цена оказалась адекватная, прихватили и его. И такое качество хорошее, все крепкое, прочное, металл толстый. Довольны, обновили главную атрибутику выходных дней на природе. Обычно в сезон скидки хорошие бывают на эти товары, и в целом акций и скидок много, значительная экономия выходит. Совсем забыла про ресторан сказать, дети блины со сгущенкой в нем трескают с куда большим энтузиазмом, чем даже мои домашние))

Есть все, что нужно (и даже чуть больше).

Марина 25 апреля, 2023 год
 Отзыв о Globus по адресу Москва, Новорижское ш., 22-й км, вл. 1 Регулярно бываю тут со списком покупок, но ухожу стабильно с тонной пакетов и вне запланированного)) Часто беру продукты именно Глобусовские, они выгоднее других марок, а на вкус и качество та же кукуруза ни с какими дорогими марками не сравнится - нам вкусно! Деткам беру сушки малышки, любят в машине похрустеть, тоже собственная марка глобуса. В гиперах рестораны, не каждый... Читать отзыв Globus - Есть все, что нужно (и даже чуть больше). Регулярно бываю тут со списком покупок, но ухожу стабильно с тонной пакетов и вне запланированного)) Часто беру продукты именно Глобусовские, они выгоднее других марок, а на вкус и качество та же кукуруза ни с какими дорогими марками не сравнится - нам вкусно! Деткам беру сушки малышки, любят в машине похрустеть, тоже собственная марка глобуса. В гиперах рестораны, не каждый раз, но бываю в них, чтобы до дома доехать спокойной и сытой, у нас иногда такие пробки, а до пакетов в багажнике не так-то просто дотянуться. Карбонару там очень люблю, из раза в раз вкуснейшая.

Отвратительная доставка заказов

Галина Еремина 27 января, 2022 год
 Отзыв о Globus по адресу Москва, Новорижское ш., 22-й км, вл. 1 Я пользовалась интернет-магазином Глобус два года и была довольна и ассортиментом, и качеством товаров, и качеством доставки.
Но за последние три месяца что-то случилось. Заказы привозят поздно, упаковка отвратительная, сборщики заказов кидают в пакеты все подряд, мне один раз привезли пакет, в котором была разбитая бутылка тыквенного масла. Сегодня заказ, оформленный и оплаченный, до сих пор не привезли, а шофер с менеджером нагло сообщили, что половина моих продуктов потеряна на складе. Теперь я должна в ночи с курьером разбираться, что мне не довезли и самостоятельно отправлять список товаров в магазин, чтобы вернули деньги за них.
Такое впечатление, что сменилось руководство магазина, и они в целях экономии набирают людей, которые не умеют и не хотят работать.
Ищу другой интернет-магазин.

Ужасно работает доставка

Алексей 21 ноября, 2021 год
 Отзыв о Globus по адресу Москва, Новорижское ш., 22-й км, вл. 1 Сделал заказ на почти 5000, доставка была на следующий день, так как сумма заказа из-за весового товара может менять я никогда не оплачиваю такие заказы вперед и это меня спасло. по приезду оказалось что товара на 2000 нет, меня также спасло то что курьер забыл терминал оплаты в машине и пока он за ним бегал я успел проверить заказ иначе... Читать отзыв Сделал заказ на почти 5000, доставка была на следующий день, так как сумма заказа из-за весового товара может менять я никогда не оплачиваю такие заказы вперед и это меня спасло. по приезду оказалось что товара на 2000 нет, меня также спасло то что курьер забыл терминал оплаты в машине и пока он за ним бегал я успел проверить заказ иначе не знаю как повел бы магазин в случае обнаружения недостачи после оплаты.
И такая проблема очень и очень частая, магазины не успевают собирать заказы, моя недостача не редкость (информация из проверенного источника). поэтому проверяйте заказ перед оплатой и не оплачивайте онлайн, а только по факту доставки и только после проверки товара.

Отличный гипермаркет

Марина 14 апреля, 2017 год
 Отзыв о Globus по адресу Москва, Новорижское ш., 22-й км, вл. 1 Один из самых удобных гипермаркетов, с большим ассортиментом товаров. Удобные широкие проходы, разнообразные тележки, особенно радуют тележки-машинки для детей. Очень удобно, что есть кафе, где можно не только перекусить, но и полноценно пообедать. Хорошая пекарня. Больших очередей на кассах почти не бывает.

Просроченные продукты

Лилия 13 марта, 2016 год
 Отзыв о Globus по адресу Москва, Новорижское ш., 22-й км, вл. 1 12 марта 2016 года я посетила гипермаркет Глобус в Москве на Новой Риге. Творожные запеканки со сроком годности до 14 марта при вскрытии коробки оказались с ужасным запахом протухшего продукта!
Алексей 11 декабря, 2014 год
 Отзыв о Globus по адресу Москва, Новорижское ш., 22-й км, вл. 1 Наш любимый магазин. И пусть в ашане в 5 минутах езды, а глобус, минимум в 40, зато тут можно спокойно с детьми ходить, посадив их в классные машинки. Мы очень довольны.
Globus
«Globus» - это международная сеть дискаунтирующих гипермаркетов, магазины которой представлены в Германии, Чехии и России. Гипермаркеты «Globus» - это продукты исключительной свежести и качества, низкие цены, европейский сервис и высококвалифицированный персонал. Одним из ключевых преимуществ гипермаркетов «Globus» являются собственные отделы свежих продуктов и производство: мясной цех, пекарня и кафе.

Четкое следование... подробнее

Гипермаркеты