Glucophage (Глюкофаж) отзывы

Glucophage (Глюкофаж)
4 отзыва / 7462 просмотра

Глюкофаж - отличный препарат

Инна 2 апреля, 2019 год
Не думала, что мне диетолог для похудения назначит принимать таблетки, но он именно так и сделал. И причем назначил глюкофаж, который для снижения сахара в крови предназначен. Я это потом прочитала, когда уже ушла от диетолога и сразу засомневалась , принимать мне глюкофаж или нет. Но все же почитала информацию и решила принимать. Сейчас только благодарна своему врачу! За три... Читать отзыв Не думала, что мне диетолог для похудения назначит принимать таблетки, но он именно так и сделал. И причем назначил глюкофаж, который для снижения сахара в крови предназначен. Я это потом прочитала, когда уже ушла от диетолога и сразу засомневалась , принимать мне глюкофаж или нет. Но все же почитала информацию и решила принимать. Сейчас только благодарна своему врачу! За три месяца похудела на 8 килограмм. Продолжаю принимать глюкофаж и хочу похудеть еще больше)

Глюкофаж помог похудеть!

Анна 7 марта, 2019 год
Всем привет! Когда я родила своего сыночка, кроме радости материнства испытывала еще и комплексы из - за лишнего веса. Поправилась я после родов на 15 кг. Рост у меня небольшой и я чувствовала себя каким -то маленьким толстым бочонком. Да еще и муж у меня такой, что подколоть может(.

В общем, решила я похудеть и чем быстрее , тем лучше.... Читать отзыв

В общем, решила я похудеть и чем быстрее , тем лучше. Села на диету. Но от этой диеты чувствовала только слабость и раздражительность. Спортом тоже особо было некогда заниматься с малышом на руках.

Я пошла за помощью к диетологу, чтобы она мне помогла составить меню для похудения, при котором не нужно было голодать. Диетолог сказала поздавать анализы и после этого выписала мне препарат глюкофаж лонг. Я не думала, что мне придется пить таблетки. Но врач меня успокоила и сказала, что эти таблетки регулируют обмен веществ в организме и никакого вреда не принесут, если я буду пить их по схеме, которую она мне выпишет.

В результате, за месяц я похудела на 5 кг. Я была очень довольна. Сейчас продолжаю их пить- пошел второй месяц. Моя цель сбросить еще 10 кг. Также сейчас я придерживаюсь правильного питания. Благодарю , что прочитали отзыв. Всем желаю счастья и уверенности в себе!
Glucophage (Глюкофаж) - Глюкофаж помог похудеть! Glucophage (Глюкофаж) - Глюкофаж помог похудеть!
Анна 13 января, 2015 год
Ага, я тоже где-то видела, что Глюкофаж для похудения некоторые пьют. Ну это совсем вообще уже... Видать, стройная фигура дороже собственного здоровья. Ну, товарищи, это тоже не выход, нельзя так. Я принимаю Глюкофаж вот уже вторую неделю, мне его врач прописала, пока побочных действий нет, со своей основной задачей препарат справляется.
Маша 24 ноября, 2014 год
Глюкофаж хороший препарат, если применение будет происходить строго по инструкции. А то я просто ужаснулась, когда услышала что Глюкофаж для похудения используют. Это ж как надо себя не любить, чтобы пичкать свой организм химией для диабетиков чтобы похудеть. девочки, не балуйтесь такими вещами! Цена Глюкофаж хоть и доступна, но это не значит что его надо применять по поводу и без.... Читать отзыв Глюкофаж хороший препарат, если применение будет происходить строго по инструкции. А то я просто ужаснулась, когда услышала что Глюкофаж для похудения используют. Это ж как надо себя не любить, чтобы пичкать свой организм химией для диабетиков чтобы похудеть. девочки, не балуйтесь такими вещами! Цена Глюкофаж хоть и доступна, но это не значит что его надо применять по поводу и без. Не знаю кто пишет на Глюкофаж лонг отзывы о том что получилось похудеть, но это же опасно, просто-напросто, ну
Glucophage (Глюкофаж)
Глюкофаж – пероральный гипогликемический препарат. В состав препарата входит активный компонент – метформин – вещество, обладающее выраженным гипогликемическим действием, которое развивается только при условии гипергликемии. У пациентов с нормальным уровнем глюкозы в плазме крови препарат не оказывает гипогликемического действия. У пациентов с гипергликемией препарат снижает исходный уровень глюкозы в плазме... подробнее

Сахарный диабет

Олиджим